Badische Aktive und A-/B-Jugend Meisterschaften
Sepp-Herberger-Stadion, 10.07.2010 bis 11.07.2010

Werbung


Männer
100mVorläufe10.07., 13:30 Ergebnisliste(25 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale10.07., 16:10 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
200mVorläufe11.07., 13:30 Ergebnisliste(25 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale11.07., 15:45 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe10.07., 15:30 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe10.07., 14:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe11.07., 16:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe10.07., 16:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe11.07., 12:45 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe10.07., 12:00 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe10.07., 17:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe11.07., 17:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale11.07., 13:55 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.07., 10:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale11.07., 12:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DreisprungFinale10.07., 15:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale10.07., 13:15 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale10.07., 15:55 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
HammerwurfFinale11.07., 13:50 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale11.07., 15:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
10000m BahngehenZeitläufe11.07., 9:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
männl. Jgd A+B
3000mZeitläufe10.07., 16:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
Männliche Jugend A
100mVorläufe10.07., 13:15 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
 Finale10.07., 16:05 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe11.07., 13:40 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale11.07., 15:55 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mFinale10.07., 15:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe10.07., 14:40 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe11.07., 16:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
110m HürdenFinale11.07., 11:45 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe10.07., 12:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe11.07., 16:50 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale11.07., 12:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.07., 10:30 Ergebnisliste(2 TN, 3 Gruppen)
WeitsprungFinale11.07., 13:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale10.07., 15:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale10.07., 11:45 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale10.07., 15:10 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
HammerwurfFinale11.07., 13:50 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale11.07., 14:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
10000m BahngehenZeitläufe11.07., 9:30 (keine Meldungen)
Männliche Jugend B
100mVorläufe10.07., 13:00 Ergebnisliste(19 TN, 4 Läufe)
 Finale10.07., 16:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe11.07., 13:50 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale11.07., 16:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe11.07., 15:00 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe10.07., 14:30 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe11.07., 16:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe11.07., 11:30 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Finale11.07., 12:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe10.07., 11:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x100mFinale11.07., 13:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale11.07., 10:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.07., 10:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
WeitsprungFinale11.07., 14:10 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DreisprungFinale10.07., 15:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale10.07., 10:45 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale10.07., 14:10 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
HammerwurfFinale11.07., 12:10 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale11.07., 11:45 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
5000m BahngehenZeitläufe11.07., 9:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Schüler M15
3000m BahngehenZeitläufe11.07., 10:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
Schüler M14
3000m BahngehenZeitläufe11.07., 10:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Frauen / weibl. Jugend AB
800mZeitläufe10.07., 14:20 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe10.07., 16:55 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
Frauen
100mVorläufe10.07., 12:45 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
 Finale10.07., 15:55 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe11.07., 14:00 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale11.07., 15:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mFinale10.07., 15:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe11.07., 16:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe11.07., 12:15 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe10.07., 11:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe10.07., 17:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe11.07., 17:15 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale10.07., 11:10 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.07., 14:45 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale10.07., 14:20 Ergebnisliste(22 Teilnehmer)
DreisprungFinale11.07., 10:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale10.07., 16:10 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale10.07., 13:15 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
HammerwurfFinale11.07., 10:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale11.07., 13:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
5000m BahngehenZeitläufe11.07., 9:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Weibliche Jugend A
100mVorläufe10.07., 12:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
 Finale10.07., 15:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe11.07., 14:10 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Finale11.07., 16:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mFinale10.07., 15:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe11.07., 16:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
100m HürdenFinale11.07., 11:15 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe10.07., 11:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe11.07., 16:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale10.07., 12:45 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.07., 14:45 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale10.07., 13:20 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale11.07., 10:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale10.07., 15:10 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale10.07., 12:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
HammerwurfFinale11.07., 10:15 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale11.07., 13:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
5000m BahngehenZeitläufe11.07., 9:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
Weibliche Jugend B
100mVorläufe10.07., 12:15 Ergebnisliste(25 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale10.07., 15:45 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
200mVorläufe11.07., 14:30 Ergebnisliste(21 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale11.07., 16:10 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe11.07., 14:50 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe10.07., 14:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe11.07., 16:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe11.07., 11:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale11.07., 12:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe10.07., 11:20 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
4x100mVorläufe11.07., 13:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale11.07., 17:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale10.07., 14:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.07., 14:45 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale10.07., 10:45 Ergebnisliste(25 Teilnehmer)
DreisprungFinale11.07., 10:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale10.07., 14:10 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale10.07., 10:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
HammerwurfFinale11.07., 10:15 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale11.07., 10:30 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
3000m BahngehenZeitläufe11.07., 9:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
Schülerinnen W15
3000m BahngehenZeitläufe11.07., 10:00 Meldeliste(keine Starts)
Schülerinnen W14
3000m BahngehenZeitläufe11.07., 10:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)

Aktualisiert: 22.08.2011, 21:42 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz