DjK Bundessportfest Krefeld
Willich, 22.05.2010 bis 24.05.2010

Werbung


1500m M/MLJ
1500mZeitläufe24.05., 12:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
Männer
100mVorläufe23.05., 11:35 Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
 Finale23.05., 14:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe24.05., 12:10 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe23.05., 11:00 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe23.05., 16:10 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe24.05., 11:00 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe22.05., 12:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe22.05., 15:50 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe23.05., 17:00 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
4x400mZeitläufe24.05., 13:30 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale24.05., 13:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale23.05., 11:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.05., 14:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale22.05., 12:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale22.05., 14:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale22.05., 11:00 Ergebnisliste(8 TN, 6 Gruppen)
SpeerwurfFinale23.05., 13:45 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Männliche Jugend A
100mVorläufe23.05., 11:50 Ergebnisliste(27 TN, 5 Läufe)
 Zwischenläufe23.05., 13:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale23.05., 14:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe24.05., 12:20 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe23.05., 11:05 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe23.05., 16:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe24.05., 11:00 (keine Meldungen)
110m HürdenZeitläufe22.05., 12:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe22.05., 15:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe23.05., 17:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale23.05., 15:40 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale23.05., 14:50 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.05., 15:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DreisprungFinale22.05., 12:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale22.05., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale22.05., 15:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale23.05., 12:35 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Männliche Jugend B
100mVorläufe23.05., 12:05 Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
 Finale23.05., 14:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe24.05., 12:30 Ergebnisliste(26 TN, 5 Läufe)
400mZeitläufe23.05., 11:10 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe23.05., 16:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe22.05., 16:20 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe22.05., 12:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe22.05., 15:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe23.05., 16:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale23.05., 15:40 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale23.05., 14:50 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.05., 13:05 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale22.05., 11:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale22.05., 13:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale22.05., 16:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale24.05., 11:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Schüler A
4x100mZeitläufe23.05., 16:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
3x1000mZeitläufe24.05., 13:10 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Schüler M15
100mVorläufe23.05., 12:20 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale23.05., 14:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe23.05., 15:10 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe22.05., 13:45 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
HochsprungFinale24.05., 11:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.05., 13:30 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.05., 13:20 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale23.05., 11:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Schüler M14
100mFinale23.05., 12:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe23.05., 15:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe22.05., 13:45 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale24.05., 11:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.05., 13:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.05., 13:20 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale23.05., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Frauen/WJA
1500mZeitläufe22.05., 16:00 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe22.05., 15:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Frauen
100mVorläufe23.05., 12:35 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Finale23.05., 14:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe24.05., 11:40 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe23.05., 11:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe23.05., 15:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe24.05., 11:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe22.05., 12:45 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe23.05., 16:50 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale23.05., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale22.05., 14:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.05., 12:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale22.05., 15:40 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale22.05., 15:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale22.05., 12:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale23.05., 15:00 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
weibliche Jugend
800mZeitläufe23.05., 15:50 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
Weibliche Jugend A
100mVorläufe23.05., 12:50 Ergebnisliste(21 TN, 4 Läufe)
 Finale23.05., 14:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe24.05., 11:50 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe23.05., 11:20 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
5000mZeitläufe24.05., 11:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe22.05., 13:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe23.05., 16:50 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale23.05., 11:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale22.05., 14:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.05., 12:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DreisprungFinale22.05., 15:40 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale22.05., 15:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale22.05., 12:45 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale23.05., 16:10 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Weibliche Jugend B
100mVorläufe23.05., 13:05 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
 Finale23.05., 14:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe24.05., 12:00 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe23.05., 11:25 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
100m HürdenZeitläufe22.05., 13:15 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe22.05., 15:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe23.05., 16:50 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale23.05., 11:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale22.05., 14:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.05., 12:30 Ergebnisliste(22 Teilnehmer)
DreisprungFinale22.05., 14:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale22.05., 12:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale22.05., 14:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale24.05., 14:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
Schülerinnen A
4x100mZeitläufe23.05., 16:30 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
3x800mZeitläufe24.05., 13:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
Schülerinnen W15
100mVorläufe23.05., 13:20 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale23.05., 14:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe23.05., 15:30 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe22.05., 14:00 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
HochsprungFinale23.05., 14:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.05., 11:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.05., 11:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale24.05., 12:30 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
Schülerinnen W14
100mVorläufe23.05., 13:20 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
 Finale23.05., 14:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe23.05., 15:30 Ergebnisliste(15 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe22.05., 14:00 Ergebnisliste(11 TN, 3 Läufe)
HochsprungFinale23.05., 14:00 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
WeitsprungFinale24.05., 11:00 Ergebnisliste(25 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.05., 11:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale24.05., 12:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)

Aktualisiert: 22.08.2011, 21:43 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz