DjK Bundessportfest Krefeld - Mehrkämpfe
Vierkampf, Schülerinnen W12Ergebnisliste
Nach 4 von 4 DisziplinenMeldungen - Ergebnisliste - Wertungen

Werbung


Pz.StNr.NameJGLVVereinPunkte 
 
75MWEZHOCSCH
1663Recht, Francesca1998GERLG Coesfeld1.799
11,14 sek
+1,9
414
4,22 m

461
1,36 m

419
41,50 m

505
2587Cirkel, Hannah1998GERDJK SuS Brambauer1.730
11,13 sek
+1,9
415
4,33 m

474
1,28 m

368
38,00 m

473
3473Fernandez, Isabel1998GERDJK Elmar Kohlscheid1.652
11,79 sek
+0,0
358
3,80 m

411
1,36 m

419
37,00 m

464
422Mettbach, Antonia1998GERDJK Betzdorf1.640
11,14 sek
+0,1
414
4,14 m

452
1,20 m

315
36,50 m

459
551Amelung, Franka1998GERDJK Blau-Weiß Annen1.640
11,00 sek
+0,3
427
4,05 m

441
1,24 m

342
33,50 m

430
6194Ruhrmann, Imke1998GERDJK-SG Tackenberg e. V.1.597
10,82 sek
+0,1
444
4,35 m

477
1,12 m

261
32,00 m

415
7449Leimbach, Marie-Therese1998GERDJK SG Eintracht Ludwigshafen am Rhein1.596
11,70 sek
+0,0
365
3,74 m

404
1,28 m

368
36,50 m

459
850Wilczek, Julia-Anna1998GERDJK Blau-Weiß Annen1.547
11,31 sek
+0,3
398
3,96 m

430
1,28 m

368
26,00 m

351
9339Wasser, Anne-Catherine1998GERDJK-VfL Willich1.546
10,63 sek
+1,9
463
4,30 m

471
1,12 m

261
26,00 m

351
10435Schott, Daniela1998GERDJK Armada Euchen-Würselen e. V.1.524
11,25 sek
+0,3
404
3,88 m

421
1,20 m

315
29,00 m

384
1123Hintze, Hannah1998GERDJK Betzdorf1.520
11,72 sek
+0,3
363
4,09 m

446
1,40 m

444
19,00 m

267
12279Tebbe, Carlotta1998GERDJK Arminia Ibbenbüren1.513
11,47 sek
+0,1
384
3,91 m

424
1,24 m

342
27,00 m

363
13468Leutheuser, Nina1998GERDJK Dudweiler e. V.1.500
11,44 sek
+0,0
387
4,09 m

446
1,16 m

288
28,50 m

379
14664Galle, Johanna1998GERLG Coesfeld1.496
11,48 sek
+1,9
384
3,88 m

421
1,28 m

368
23,50 m

323
15401Detzler, Emely1998GERLG DJK Erbach/SG St. Ingbert1.492
11,85 sek
+0,1
353
3,78 m

409
1,20 m

315
32,00 m

415
16122Schneider, Pia1998GERTUS DJK Herdorf e. V.1.482
11,12 sek
+0,1
416
3,70 m

399
1,32 m

394
19,50 m

273
17665Feldkamp, Maike1998GERLG Coesfeld1.445
11,58 sek
+0,0
375
3,87 m

420
1,12 m

261
29,50 m

389
18705Greve, Katharina1998GERDJK Blau-Weiß Hildesheim e. V.1.431
11,87 sek
+0,1
351
3,73 m

402
1,20 m

315
27,00 m

363
1925Manderbach, Lena1998GERDJK Betzdorf1.425
11,75 sek
+0,3
361
3,90 m

423
1,24 m

342
21,50 m

299
20436Vonhoegen, Jana1998GERDJK Armada Euchen-Würselen e. V.1.391
11,26 sek
+0,0
403
3,61 m

387
1,20 m

315
20,50 m

286
2124Kölzer, Louisa1998GERDJK Betzdorf1.365
11,93 sek
+0,3
346
3,95 m

429
1,08 m

233
26,50 m

357
22475Eisenbach, Mona1998GERDJK Elmar Kohlscheid1.174
11,90 sek
+1,9
349
3,35 m

354
1,04 m

204
19,00 m

267
437Handels, Gina1998GERDJK Armada Euchen-Würselen e. V.
abgem.o.g.V.abgem.20,50 m

286

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 22.08.2011, 21:37 Uhr - Erstellt in 0.247 sek - Impressum/Datenschutz