DjK Bundessportfest Krefeld - Mehrkämpfe
Vierkampf, Schüler M13Ergebnisliste
Nach 4 von 4 DisziplinenMeldungen - Ergebnisliste - Wertungen

Werbung


Pz.StNr.NameJGLVVereinPunkte 
 
75MWEZHOCBAL
1193Ruhrmann, Jan1997GERDJK-SG Tackenberg e. V.2.063
9,87 sek
-0,2
526
5,38 m

533
1,62 m

539
59,50 m

465
2164Wagner, Marcel1997GERDJK Rasensport Aachen-Brand1.948
10,00 sek
-0,2
512
5,22 m

518
1,54 m

499
51,00 m

419
3396Gutendorf, Robin1997GERLG DJK Erbach/SG St. Ingbert1.804
10,26 sek
+0,3
483
4,95 m

490
1,42 m

438
46,50 m

393
4602Thiemann, Omari1997GERLG Coesfeld1.683
10,49 sek
+1,1
459
4,60 m

454
1,38 m

417
40,00 m

353
5601Hölscher, Felix1997GERLG Coesfeld1.664
10,93 sek
+1,1
415
4,50 m

443
1,46 m

459
39,00 m

347
652Ott, Rachid1997GERDJK Blau-Weiß Annen1.642
10,91 sek
+0,1
417
4,61 m

455
1,34 m

395
43,50 m

375
7330Hänisch, Benjamin1997GERDJK-VfL Willich1.619
10,97 sek
-0,2
412
4,78 m

473
1,38 m

417
34,50 m

317
8333Evers, Stefan1997GERDJK-VfL Willich1.617
10,40 sek
+0,3
468
4,50 m

443
1,38 m

417
30,50 m

289
9578Theisen-Lindemann, Daniel1997GERDJK TUSA 06 Düsseldorf1.590
10,73 sek
+0,9
435
4,78 m

473
1,26 m

351
36,50 m

331
10240Theobald, Maximilian1997GERDJK Käfertal-Waldhof1.587
10,98 sek
-0,2
411
4,39 m

431
1,34 m

395
39,50 m

350
11261Gaertner, Lukas1997GERDJK Arminia Ibbenbüren1.565
11,05 sek
-0,2
404
4,10 m

399
1,42 m

438
35,50 m

324
12332Giesen, Mathis1997GERDJK-VfL Willich1.562
10,68 sek
+1,1
440
4,63 m

457
1,34 m

395
28,00 m

270
1392Neu, Alexander1997GERDJK Frankenberg Aachen1.561
10,30 sek
-0,2
479
4,40 m

432
1,18 m

306
38,50 m

344
14331Laschet, Michel1997GERDJK-VfL Willich1.554
11,46 sek
+0,3
368
4,51 m

444
1,34 m

395
39,00 m

347
151Kardos, Oliver1997GERDJK Blau-Weiß Hildesheim e. V.1.523
11,27 sek
+0,3
384
4,40 m

432
1,30 m

373
37,00 m

334
16334Knops, Marcus1997GERDJK-VfL Willich1.505
11,57 sek
+0,1
358
4,10 m

399
1,38 m

417
36,50 m

331
17395Schüller, Colin1997GERLG DJK Erbach/SG St. Ingbert1.483
11,25 sek
+0,3
386
4,57 m

450
1,26 m

351
31,50 m

296
18118Schwarz, Hendrik1997GERTUS DJK Herdorf e. V.1.456
11,51 sek
+0,1
363
4,04 m

392
1,26 m

351
39,50 m

350
1928Hohndorf, Richard1997GERDJK Betzdorf1.455
11,45 sek
+0,1
369
4,10 m

399
1,30 m

373
34,00 m

314
20438Giesen, Jakob1997GERDJK Armada Euchen-Würselen e. V.1.436
11,15 sek
+0,9
395
4,04 m

392
1,22 m

329
35,00 m

320
21706Haselhorst, Tom1997GERDJK Grün-Weiß Werl1.389
11,41 sek
+1,1
372
4,03 m

391
1,18 m

306
35,00 m

320
22119Klein, Jost1997GERTUS DJK Herdorf e. V.1.357
11,56 sek
+0,1
359
3,97 m

384
1,22 m

329
30,00 m

285
23568Schoenen, Sven1997GERDJK Jung Siegfried Herzogenrath1.334
11,84 sek
+0,9
336
3,92 m

378
1,18 m

306
34,00 m

314
2427Boer, Philipp1997GERDJK Betzdorf1.330
11,97 sek
+0,1
326
3,93 m

379
1,22 m

329
31,50 m

296
25478Schirrmacher, Tim1997GERDJK Elmar Kohlscheid1.287
12,04 sek
+0,9
320
3,67 m

349
1,22 m

329
30,50 m

289
26476Knieps, Tobias1997GERDJK Elmar Kohlscheid1.256
12,06 sek
+0,9
319
3,95 m

382
1,22 m

329
22,50 m

226
477Berliant, Maxim1997GERDJK Elmar Kohlscheid
abgem.abgem.n.a.abgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 22.08.2011, 21:37 Uhr - Erstellt in 0.279 sek - Impressum/Datenschutz