8. Regio-Einzelmeisterschaften
MTG Stadion Mannheim, 08.05.2010 bis 09.05.2010

Werbung


Alle Klassen
3000mZeitläufe08.05., 17:50 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe08.05., 18:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Männer + männl. Jugend A
800mZeitläufe08.05., 17:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe09.05., 14:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe08.05., 17:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
Männer + mnl. Jugend
110m HürdenZeitläufe09.05., 13:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Männer
100mVorläufe08.05., 12:10 Ergebnisliste(23 TN, 4 Läufe)
 Finale08.05., 13:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe08.05., 16:30 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe09.05., 16:50 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe09.05., 16:30 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe08.05., 18:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
3000m HindernisZeitläufe09.05., 18:00 (keine Meldungen)
HochsprungFinale08.05., 16:40 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.05., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale08.05., 14:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.05., 16:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.05., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale08.05., 13:10 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
HammerwurfFinale08.05., 12:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale08.05., 15:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Männliche Jugend
1500mZeitläufe09.05., 16:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
Männliche Jugend A
100mVorläufe08.05., 12:00 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale08.05., 12:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe08.05., 16:20 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe09.05., 16:50 (keine Meldungen)
2000m HindernisZeitläufe09.05., 18:00 (keine Meldungen)
HochsprungFinale08.05., 11:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.05., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale08.05., 14:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.05., 16:00 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale08.05., 11:40 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale08.05., 13:10 (keine Meldungen)
HammerwurfFinale08.05., 12:30 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale08.05., 15:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Männliche Jugend B
100mVorläufe08.05., 11:20 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale08.05., 12:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe08.05., 15:50 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe09.05., 17:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe08.05., 17:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe09.05., 14:40 (keine Meldungen)
2000m HindernisZeitläufe09.05., 18:00 (keine Meldungen)
4x100mZeitläufe08.05., 17:30 Meldeliste(keine Starts)
HochsprungFinale08.05., 15:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.05., 11:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale08.05., 12:50 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.05., 16:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.05., 13:10 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale08.05., 14:10 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
HammerwurfFinale08.05., 12:30 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale08.05., 17:10 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
Schüler A
80m HürdenFinale08.05., 13:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe08.05., 15:20 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe09.05., 15:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Schüler M15
100mVorläufe09.05., 10:00 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale09.05., 12:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe09.05., 14:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe09.05., 16:00 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale09.05., 12:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.05., 11:00 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale09.05., 10:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.05., 17:00 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale09.05., 11:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale09.05., 13:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
HammerwurfFinale08.05., 11:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale09.05., 15:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Schüler M14
100mVorläufe09.05., 10:10 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
 Finale09.05., 12:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe09.05., 14:00 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
1000mZeitläufe09.05., 16:00 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale09.05., 12:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.05., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale09.05., 10:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale09.05., 11:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale09.05., 13:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
HammerwurfFinale08.05., 11:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale09.05., 15:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Schüler B
4x75mZeitläufe09.05., 15:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Schüler M13
75mVorläufe09.05., 11:00 Ergebnisliste(19 TN, 4 Läufe)
 Finale09.05., 12:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe09.05., 16:10 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale08.05., 13:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale09.05., 14:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.05., 15:20 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale08.05., 17:20 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
HammerwurfFinale08.05., 11:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale08.05., 14:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
BallwurfFinale09.05., 12:40 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Weitsprung ZoneFinale09.05., 11:30 Ergebnisliste(23 TN, 2 Gruppen)
Schüler M12
75mVorläufe09.05., 11:10 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
 Finale09.05., 12:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe09.05., 16:20 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale08.05., 14:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale09.05., 14:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.05., 16:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale08.05., 15:20 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale08.05., 12:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
BallwurfFinale09.05., 11:40 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
Weitsprung ZoneFinale09.05., 12:30 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
Alle Klassen
3000mZeitläufe08.05., 17:50 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe08.05., 18:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Frauen + wbl. Jugend
1500mZeitläufe09.05., 16:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Frauen + wbl. Jugend A
400mZeitläufe09.05., 17:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe09.05., 13:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe08.05., 17:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Frauen
100mFinale08.05., 11:50 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe08.05., 16:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe08.05., 16:50 (keine Meldungen)
400m HürdenZeitläufe09.05., 14:50 (keine Meldungen)
HochsprungFinale08.05., 12:10 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.05., 11:00 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale08.05., 15:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.05., 17:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.05., 12:20 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale08.05., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
HammerwurfFinale08.05., 13:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale08.05., 16:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Weibliche Jugend
400m HürdenZeitläufe09.05., 14:50 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Weibliche Jugend A
100mFinale08.05., 11:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe08.05., 16:10 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe08.05., 16:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale08.05., 12:10 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.05., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale08.05., 15:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.05., 17:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.05., 12:20 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale08.05., 11:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
HammerwurfFinale08.05., 13:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale08.05., 16:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Weibliche Jugend B
100mVorläufe08.05., 11:00 Ergebnisliste(26 TN, 5 Läufe)
 Finale08.05., 12:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe08.05., 15:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe09.05., 17:10 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe08.05., 16:50 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe09.05., 13:40 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe08.05., 17:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale08.05., 13:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.05., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale08.05., 11:30 Ergebnisliste(28 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.05., 17:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.05., 14:10 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale08.05., 12:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
HammerwurfFinale08.05., 13:30 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale08.05., 18:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Schülerinnen A
800mZeitläufe09.05., 17:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe09.05., 15:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Schülerinnen W15
100mVorläufe09.05., 10:20 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale09.05., 12:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe09.05., 14:10 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
80m HürdenFinale08.05., 13:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe08.05., 15:20 (keine Meldungen)
HochsprungFinale09.05., 10:50 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.05., 11:00 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale09.05., 16:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.05., 17:00 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale09.05., 10:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale09.05., 12:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
HammerwurfFinale08.05., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale09.05., 14:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Schülerinnen W14
100mVorläufe09.05., 10:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale09.05., 12:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe09.05., 14:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
80m HürdenVorläufe08.05., 13:40 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
 Finale08.05., 14:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe08.05., 15:20 (keine Meldungen)
HochsprungFinale09.05., 10:50 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.05., 11:00 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale09.05., 15:30 Ergebnisliste(20 TN, 2 Gruppen)
KugelstoßenFinale09.05., 10:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale09.05., 12:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
HammerwurfFinale08.05., 11:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale09.05., 14:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Schülerinnen B
4x75mZeitläufe09.05., 15:40 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
Schülerinnen W13
75mVorläufe09.05., 11:30 Ergebnisliste(28 TN, 5 Läufe)
 Finale09.05., 12:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe09.05., 17:20 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe08.05., 14:10 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale08.05., 15:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale09.05., 16:00 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.05., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.05., 17:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale08.05., 16:20 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
HammerwurfFinale08.05., 11:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale08.05., 13:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SchlagballwurfFinale09.05., 13:20 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
Weitsprung ZoneFinale09.05., 14:30 Ergebnisliste(36 TN, 2 Gruppen)
Schülerinnen W12
75mVorläufe09.05., 11:40 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale09.05., 12:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe09.05., 17:30 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale08.05., 14:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale09.05., 16:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.05., 11:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.05., 16:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale08.05., 15:20 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale08.05., 11:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SchlagballwurfFinale09.05., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Weitsprung ZoneFinale09.05., 13:30 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)

Aktualisiert: 22.08.2011, 21:56 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz