Badische A-Schüler Hallenmeisterschaften
Leichtathletikhalle Mannheim, 07.03.2010

Werbung


Schüler A
4x100mZeitläufe07.03., 16:15 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
Schüler M15
60mVorläufe07.03., 12:50 Ergebnisliste(19 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale07.03., 14:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
300mZeitläufe07.03., 14:30 Ergebnisliste(20 TN, 5 Läufe)
1000mZeitläufe07.03., 15:45 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe07.03., 11:50 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
 A-/B-Finale07.03., 13:20 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale07.03., 13:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale07.03., 11:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.03., 11:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.03., 15:35 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale07.03., 13:00 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
Schüler M14
60mVorläufe07.03., 12:40 Ergebnisliste(19 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale07.03., 13:50 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
1000mZeitläufe07.03., 15:10 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe07.03., 11:40 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 A-/B-Finale07.03., 13:15 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale07.03., 13:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale07.03., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.03., 11:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale07.03., 14:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Schülerinnen A
4x100mZeitläufe07.03., 16:00 Ergebnisliste(18 TN, 5 Läufe)
Schülerinnen W15
60mVorläufe07.03., 12:20 Ergebnisliste(25 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale07.03., 13:40 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
300mZeitläufe07.03., 14:15 Ergebnisliste(17 TN, 5 Läufe)
800mZeitläufe07.03., 15:00 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe07.03., 11:20 Ergebnisliste(23 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale07.03., 13:05 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale07.03., 15:00 Ergebnisliste(25 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale07.03., 13:50 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.03., 13:20 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.03., 14:45 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale07.03., 11:50 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
Schülerinnen W14
60mVorläufe07.03., 12:00 Ergebnisliste(33 TN, 6 Läufe)
 A-/B-Finale07.03., 13:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe07.03., 14:45 Ergebnisliste(25 TN, 4 Läufe)
60m HürdenVorläufe07.03., 11:00 Ergebnisliste(24 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale07.03., 13:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale07.03., 15:00 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale07.03., 13:50 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.03., 13:05 Ergebnisliste(42 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale07.03., 11:00 Ergebnisliste(8 TN, 10 Gruppen)

Aktualisiert: 22.08.2011, 21:55 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz