Badische A- und B-Jugend Hallenmeisterschaften
Leichtathletikhalle Mannheim, 06.03.2010

Werbung


Männliche Jugend
1500mZeitläufe06.03., 17:00 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
Männliche Jugend A
60mVorläufe06.03., 11:40 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale06.03., 14:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe06.03., 16:00 Ergebnisliste(11 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe06.03., 15:00 Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe06.03., 16:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe06.03., 13:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe06.03., 17:15 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale06.03., 14:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale06.03., 11:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale06.03., 12:40 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DreisprungFinale06.03., 15:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale06.03., 13:40 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Männliche Jugend B
60mVorläufe06.03., 12:00 Ergebnisliste(19 TN, 4 Läufe)
 Finale06.03., 14:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe06.03., 15:45 Ergebnisliste(25 TN, 7 Läufe)
400mZeitläufe06.03., 14:50 Ergebnisliste(11 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe06.03., 16:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe06.03., 11:00 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale06.03., 13:25 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe06.03., 17:15 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale06.03., 14:30 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale06.03., 11:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
WeitsprungFinale06.03., 12:40 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
DreisprungFinale06.03., 15:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale06.03., 14:40 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Weibliche Jugend
800mZeitläufe06.03., 16:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe06.03., 16:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Weibliche Jugend A
60mFinale06.03., 12:40 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe06.03., 15:30 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe06.03., 14:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe06.03., 13:15 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitläufe06.03., 17:30 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale06.03., 15:45 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale06.03., 15:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale06.03., 14:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale06.03., 11:00 Ergebnisliste(5 TN, 2 Gruppen)
KugelstoßenFinale06.03., 12:20 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Weibliche Jugend B
60mVorläufe06.03., 12:20 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
 Finale06.03., 13:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe06.03., 15:10 Ergebnisliste(22 TN, 6 Läufe)
400mZeitläufe06.03., 14:30 Ergebnisliste(13 TN, 4 Läufe)
60m HürdenVorläufe06.03., 11:20 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale06.03., 13:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe06.03., 17:30 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale06.03., 15:45 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale06.03., 15:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale06.03., 14:00 Ergebnisliste(29 Teilnehmer)
DreisprungFinale06.03., 11:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale06.03., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)

Aktualisiert: 22.08.2011, 21:55 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz