engelhorn sports B-Schüler-Hallensportfest
Meldeübersicht
Aktualisiert: 22.08.2011, 21:55 UhrÜbersicht - Zeitplan

Werbung

StNr.NameLVVerein JGDisziplinen
1Sturm, IsabelleLG Kurpfalz/TV 64 SchwetzingenW199860H, HOC, STA, WEI, KUG, 4x5
2Heidu, AlexanderTG NürtingenM199760H, HOC
3Dohmen, LotteLG Reinheim-RoßdorfW1997800
4Jendrzok, LuisaTV HaslachW199860M, 60H, HOC, WEI, 4x5
5Meßmer, Marie-ChristinTV HaslachW199760M, 800, HOC, WEI
6Dieterle, LiliaTV HaslachW199760M, HOC, WEI, KUG, 4x5
7Moser, PiaTV HaslachW199760M, 60H, WEI, 4x5
8Schneider, MarianneTV HaslachW199860M, 800, 60H, WEI, KUG, 4x5
9Kretzler, MadeleineLG KarlsruheW199760M, 60H, WEI, KUG
10Zafiriou, SofiaLG KarlsruheW199760H, HOC, WEI, KUG
11Gollmer, NinaLG KarlsruheW199760H, HOC, WEI, KUG
12Kother, AlinaLG KarlsruheW199760M, 60H, WEI, KUG
13Hoheisel, LuisaLG KarlsruheW199860M, HOC, WEI, KUG
14Kretzler, VivienneLG KarlsruheW199860M, WEI
15Jänner, LauraLG KarlsruheW199860M, WEI
16Sroka, Anne MarieLG KarlsruheW199860M, WEI, KUG
17Reinheckel, EllenLG KarlsruheW199760M, WEI
18Fellendorf, SvenjaLG KarlsruheW199860M, 60H, WEI
19Göhre, MajaLG KarlsruheW199760M, WEI, KUG
20Nuß, ChristopherLG KarlsruheM199860M, 60H, WEI, KUG
21Baudot, AlexLG KarlsruheM199860H, HOC, WEI, KUG
22Ohlhorst, HannesLG KarlsruheM199860M, 60H, WEI, KUG
23Linder, JonasLG KarlsruheM199860M, 60H, WEI, KUG
24Djuran, FlorianLG KarlsruheM199760H, HOC, WEI, KUG
25Mickeler, NilsLG KarlsruheM199760H, HOC, WEI, KUG
26Böhringer, HelenTV NeustadtW199760M, WEI
27Faller, SonjaTV NeustadtW1997HOC, WEI
28Ketterer, SilasTV NeustadtM1997WEI, KUG
29Reichel, NicoleTV NeustadtW199760H, WEI
30Scheuerle, JuleTV NeustadtW199760M, WEI
31Heim, DavidTV NeustadtM199760M, WEI
32Gütle, FelixTV OhlsbachM199860M, 60H, HOC, WEI
33Wurth, FabienneTV OhlsbachW199760M, WEI
34Oertel, EliasSV MalterdingenM19971K0
35Zwicker, SaskiaTV OffenbachW199860H, WEI, KUG
36Dyck, CalvinTV 1847 BühlM199760M, 60H, HOC, WEI
37Kalz, FlorianTV 1847 BühlM199860M, 1K0, 60H, WEI
38Springmann, SamuelTV 1847 BühlM199860M, 60H, WEI
39Meier, CarinaTV 1847 BühlW199860M, WEI, KUG
40Maier, JulieTV 1847 BühlW199860M, 800, WEI
41Reith-Braun, TamaraTV 1847 BühlW199860M, 800, WEI
42Lukasch, MaraTV 1847 BühlW1998800, WEI
43Klumpp, JeannineTV 1847 BühlW199760M, WEI
44Funk, JanaTV 1847 BühlW199760M, WEI, KUG
45Liebich, LenaTV 1847 BühlW199760M, 800, WEI, KUG
46Neu, EvaTV 1847 BühlW199760M, 800, WEI
47Gaus, SophiaTV 1847 BühlW199760M, 800, WEI, KUG
48Ziegler, SophiaTV 1847 BühlW1997800, 60H, WEI
49Demessier, NuriaMTSV BeindersheimW1997KUG
50Polster, MagdalenaTV EppingenW199760M, 60H, WEI
51Schmidt, LauraTV EppingenW199760M, 60H, WEI
52Helmus, BeritLG RheinfrontW1997STA
53Volkert, LenaTV LaubenheimW1997STA
54Grüll, ChristinaLG RheinfrontW1997STA
55Slabik, ElisaLG RheinfrontW1998STA
56Berkes, PaulLG RheinfrontM1997STA
57Renner, FranziskaLG RheinfrontW1996STA
58Schwarz, MoritzTV SulzfeldM199760M, WEI, KUG
59Kramer, CalvinLG HardtM199860M, 1K0, WEI
60Sickinger, NadineLG HardtW199760M, 60H, WEI
61Jeschke, YvonneLG HardtW199760M, 800, 60H, WEI
62Ehrler, MarinaTuS TeningenW199860M, 60H, HOC, WEI
63Schubert, VanessaLG Kurpfalz/FV BrühlW199760M, HOC, WEI, KUG, 4x5
64Jakob, AlinaLG Kurpfalz/FV BrühlW199760M, HOC, WEI, 4x5
65Schechinger, FranziskaLG Kurpfalz/FV BrühlW1997HOC, KUG, 4x5
66Held, AlexanderLG Kurpfalz/FV BrühlM199860M, WEI
67Mergenthaler, HannahLG Kurpfalz/TSV OftersheimW199760M, 800, 60H, HOC, WEI, KUG, 4x5
68Schillinger, MaybrittLG Kurpfalz/TSV OftersheimW1997800, 60H, WEI, 4x5
69Wissing, LeaLG Kurpfalz/TSV OftersheimW199860M, 800, 60H, HOC, WEI, KUG, 4x5
70Landwehr, NicoletteLG Kurpfalz/TSV OftersheimW199860M, WEI, KUG
71Mitter, LarissaLG Kurpfalz/TSV OftersheimW199860M, HOC, WEI, 4x5
72Münzenmaier, JeremyLG Kurpfalz/TSV OftersheimM199760M, 1K0, WEI
73Dudda, MarcLG Kurpfalz/TSV OftersheimM199860M, HOC, KUG
74Dudda, JonasLG Kurpfalz/TSV OftersheimM199860M, 1K0, 60H
75Dudda, YannikLG Kurpfalz/TSV OftersheimM199860M, 1K0, 60H
76Meißner, FabienneEttlinger SVW199760M, 60H, WEI
77Seitz, AnnikaEttlinger SVW199760M, WEI
78Oechsle, SophieEttlinger SVW199760M, WEI
79Rupp, DavidEttlinger SVM199860M, 1K0, 60H, WEI
80Walz, Lisa-MarieTG RimbachW199760M, 60H, WEI
81Ader, NicolaTG RimbachW199860M, 60H, WEI
82Jäger, NicoleTG RimbachW199860M, WEI
83Abele, StefanTV EngenM199760M, 60H, WEI
84Drexler, MaxTV EngenM199860M, 60H, WEI
85Müller, JannikTV EngenM199860M, 60H, WEI
86Skopke, JohannaTV EngenW199860M, 60H, WEI
87Oexle, JaninaTV EngenW199860M, 60H, WEI
88Fink, Ann-ChristinTV EngenW199760H, HOC, WEI, 4x5
89Nilson, NadineTV EngenW199760M, 60H, WEI, 4x5
90Fallert, FelicitasTV EngenW199760M, 60H, HOC, WEI, 4x5
91Moßbrugger, NoelleTV EngenW199760M, 60H, WEI, 4x5
92Abdul-Kader, MonaTV Sinsheim 1861W199760M, WEI, 4x5
93Boysen, AnkeTV Sinsheim 1861W199760M, 800, WEI, 4x5
94Haaß, Ann-CathrineTV Sinsheim 1861W199760M, WEI, 4x5
95Bartl, LauraTV Sinsheim 1861W199860M, 800, WEI, 4x5
96Klose, FreyaTSG 78 Heidelberg W199760H, HOC, WEI
97Theurer, VerenaLG SalemertalW199860H, HOC, WEI, KUG
98Schwarzwälder, AnnaLG SalemertalW199760M, HOC, WEI, KUG
99Knaus, LauraLG SalemertalW199760M, HOC, WEI, KUG
100Laßmann, MarioLG SalemertalM199860M, 60H, HOC, WEI
101Jurtz, ManuelLG SalemertalM1998HOC, STA, WEI, KUG
102Adeyemi, GillesLG SalemertalM199860M, WEI, KUG
103Hobich, LarsTSG BlankenlochM199860M, 1K0, WEI
104Beck, ChristianTSG BlankenlochM199760M, 1K0, 60H, HOC, WEI
105Scherer, NicolaSV WaldkirchW199860M, 800, WEI
106Kramer, AnnaSV WaldkirchW199860M, 800, WEI
107Hermann, LenaSV WaldkirchW199760M, 800, 60H, WEI, 4x5
108Sebastian, IsabelleSV WaldkirchW199760M, HOC, WEI, KUG, 4x5
109Schroeder, MerleSV WaldkirchW199760M, 800, WEI, KUG
110Träris, LiliaSV WaldkirchW199760M, 60H, WEI, KUG, 4x5
111Faller, NadjaSV WaldkirchW199760M, 60H, KUG, 4x5
112Weiß, JennySV WaldkirchW199760M, WEI, KUG, 4x5
113Goeppel, AliciaSV WaldkirchW199760M, HOC, WEI, KUG, 4x5
114Schwitalla, StefanieSV WaldkirchW199760M, HOC, WEI, 4x5
115Oetken, AmadeaSV WaldkirchW199760M, 800, HOC, WEI, KUG
116Pfaff, MedhaSV WaldkirchW199760M, HOC, WEI, KUG, 4x5
117Fehrenbach, JonasSV WaldkirchM199760H, HOC, WEI, KUG, 4x5
118Disch, KristianSV WaldkirchM199760H, HOC, WEI, KUG, 4x5
119Wangnick, ChristianSV WaldkirchM1998HOC, WEI, KUG, 4x5
120Friedrich, TobiasSV WaldkirchM199860H, HOC, WEI
121Rießle, FerdinandSV WaldkirchM199860M, 60H, WEI, 4x5
122Reinert, JanaSV 1899 LangensteinbachW1998800, 60H, HOC, WEI, 4x5
123Weber, ClaireSV 1899 LangensteinbachW1998800, WEI, KUG
124Schönthaler, LeaSV 1899 LangensteinbachW199860M, 60H, HOC, WEI, 4x5
125Ratzel, LindaSV 1899 LangensteinbachW199960M, HOC, WEI, 4x5
126Kirchenbauer, JuliaSV 1899 LangensteinbachW199860M, HOC, WEI, KUG, 4x5
127Herter, JohannesSV 1899 LangensteinbachM199860M, 60H, WEI
128Pfrommer, OliverSV 1899 LangensteinbachM199860M, WEI
129Tuxford, KristinLG Karlsruhe/TuS NeureutW199760M, 60H, HOC, WEI, KUG
130Mattus, JasminLAC FrankenthalW199760M, WEI
131Ament, JulianTSV Baden ÖstringenM199760M, KUG
132Blank, MerleTSV Baden ÖstringenW199860M, 800, HOC, WEI, 4x5
133Scholtes, LeonieTSV Baden ÖstringenW199860M, 60H, WEI, 4x5
134Dambuk, SveaTSV Baden ÖstringenW199760M, HOC, WEI, 4x5
135Fink, LenaTSV Baden ÖstringenW199760M, WEI
136Schöffler, MonaTSV Baden ÖstringenW199760M, WEI, 4x5
137Naujoks, KajaSV LeingartenW199860M, WEI, KUG
138Egenberger, MarcTV 1892 FriedrichsfeldM199860M, 1K0, WEI
139Zyprian, GabrielTV 1892 FriedrichsfeldM199860M, 1K0, WEI
140Gerber, ThomasTG 04 LimburgerhofM1997KUG
141Sasturain, PaulTG 04 LimburgerhofM199860M, KUG
142Zinkgraf, FabioTG 04 LimburgerhofM1997HOC, STA
143Palm, AntonUSC MainzM199760M, WEI, 4x5
144Wagner, LarsUSC MainzM199760M, 1K0, KUG, 4x5
145Wannemacher, FelixUSC MainzM199760M, 1K0, WEI, 4x5
146Post, FlorianUSC MainzM1997HOC, WEI, 4x5
147Rock, ChristopherUSC MainzM199760H, WEI, KUG, 4x5
148Kaul, NiklasUSC MainzM199860H, HOC, WEI
149Jordan, MaikUSC MainzM199860M, WEI
150Mücke, TomUSC MainzM199860H, HOC, 4x5
151Münkel, ArneUSC MainzM199860M, WEI
152Jung, ChristopherUSC MainzM1998HOC, WEI
153Huber, MaxUSC MainzM199860M, WEI, 4x5
154Schmied, MarcUSC MainzM199860M, WEI
155Schmied, JanUSC MainzM199860M, WEI, 4x5
156Jendras, TabeaUSC MainzW199760M, WEI, KUG, 4x5
157Hildebrandt, DanaUSC MainzW199760H, HOC, WEI, 4x5
158Rausch, IsabelleUSC MainzW199760H, HOC, WEI, 4x5
159Weis, CarolineUSC MainzW1997
160Leyendecker, RebekkaUSC MainzW1997
161Hecker, DariaUSC MainzW199760M, 60H, WEI
162Rasche, KattaUSC MainzW199760H, WEI
163Kallenberg, FriederikeUSC MainzW199860M, WEI, 4x5
164Lackner, JohannaUSC MainzW199860M, 60H, WEI, 4x5
165Sauerwein, HannahUSC MainzW199860H, HOC, 4x5
166Mohr, ClaraUSC MainzW199860M, 60H, HOC, 4x5
167Tonollo, AlyssaUSC MainzW199860M, WEI, 4x5
168Froschauer, SebastianTSG 1862 WeinheimM199860M, HOC, WEI
169Froschauer, FelixTSG 1862 WeinheimM199860M, WEI
170Siebler, NicolasTSG 1862 WeinheimM199860M, WEI
171Häusler, TimTSG 1862 WeinheimM199860M, WEI
172Botz, KarlaTSG 1862 WeinheimW199760M, 800, WEI
173Rihm, VictoriaTSG 1862 WeinheimW199760M, HOC, WEI
174Geißler, JudithTSG 1862 WeinheimW199760M, 800, WEI
175Immel, CelineTSG 1862 WeinheimW1997800
176Strobel, TeresaTSG 1862 WeinheimW199760M, HOC, WEI
177Geißler, LindaTSG 1862 WeinheimW2000800
178Roster, WilliamTSG 1862 WeinheimM199760M, 1K0, WEI
179Dietrich, CarlosTSG 1862 WeinheimM199760M, 1K0
180Adam, LeonTSG 1862 WeinheimM19971K0
181Giesche, AnnikaTV BrettenW199760M, WEI
182Görgen, AntoniaTV BrettenW199760M, 60H, WEI, KUG
183Klein, EmilyTV BrettenW199760M, HOC, WEI
184Paukovic, CelineTV BrettenW199760M, 60H, WEI, KUG
185Schittenhelm, UlrikeTV BrettenW199760M, WEI, KUG
186Hergert, HelenaTV BrettenW199860M, 800, WEI
187Ivanova, DariaTV BrettenW199860M, 60H, WEI, KUG
188Jost, MareikeTV BrettenW199860M, 60H, HOC, WEI, KUG
189Krauß, SabrinaTV BrettenW1998WEI, KUG
190Schönbeck, JenniferTV BrettenW199860M, 60H, HOC, WEI
191Westermann, JanaTV BrettenW199860M, HOC, WEI
192Bleier, MaxTV BrettenM199860M, 60H, HOC, KUG
193Schüßler, TobiasLG Kurpfalz/TBG NeulußheimM199760M, 60H, WEI
194Schmitz, HenrikLG Kurpfalz/TBG NeulußheimM19971K0
195Wolf, PieroTSG Germania DossenheimM199760M, 1K0, WEI
196Brunzel, OliverTSG Germania DossenheimM199860M, 1K0, WEI
197Brühl, JulienTSG Germania DossenheimM199860M, 1K0, WEI
198Distler, LucaTV Germania WiesenbachM199760M, WEI, KUG
199Preusche, AnnaTV Germania WiesenbachW199760M, WEI
200Hobbie, VincentLG Karlsruhe /MTV M199760H, HOC, WEI
201Hock, MarvinLG Karlsruhe /MTV M199760M, HOC, WEI, 4x5
202Hornung, YannickLG Karlsruhe /MTV M199760M, WEI, 4x5
203Anstett, JanLG Karlsruhe /MTV M199760M, HOC, WEI
204Wipfler, DennisLG Karlsruhe /MTV M199860H, HOC, WEI, KUG, 4x5
205Kleyer, PascalLG Karlsruhe /MTV M199860M, 1K0, HOC, 4x5
206Anstett, MaikeLG Karlsruhe /MTV W199760H, HOC, WEI, 4x5
207Furtwängler, ClaraLG Karlsruhe /MTV W199860M, 60H, WEI, 4x5
208Gausmann, ClioLG Karlsruhe /MTV W199860H, HOC, KUG
209Waltenberger, LinneaLG Karlsruhe /MTV W199860M, WEI, 4x5
210Brantner, ClaudiaLG Karlsruhe /MTV W199960M, HOC, WEI, 4x5
211Engelke, JoshuaLG Rems-MurrM199760H, HOC, KUG
212Engelke, HannahLG Rems-MurrW199860M, 60H, WEI
213Suschlik, JessicaTV ReisenW199760M, 60H, WEI
214Azghadi, SamTV ReisenM199760M
215Wolf, YannikTV ReisenM199760M
216Sckuhr, SörenTV ReisenM199860M, KUG
217Haag, IsabelDJK HockenheimW199860M, HOC, KUG, 4x5
218Vogel, AlinaDJK HockenheimW199860H, HOC, WEI, KUG, 4x5
219Saller, JuliaDJK HockenheimW199760M, WEI, KUG, 4x5
220Berger, AlettaDJK HockenheimW199760M, 800
221Auer, LisaDJK HockenheimW199760M, WEI, KUG, 4x5
222Weiß, MeikeLG Karlsruhe/SSCW199760M, 800, WEI
223Drabant, MarieSG Bad SchönbornW1997HOC, WEI
224Breunig, HeinkeLAZ Mosbach/ElztalW1997HOC, WEI, KUG
225Leuthner, JaschaTS 1863 GermersheimM199760H, HOC, WEI, 4x5
226Patlakis, ChristianTS 1863 GermersheimM199760M, 60H, HOC, WEI, 4x5
227Maurer, MarkTS 1863 GermersheimM199760M, 60H, HOC, WEI, 4x5
228Bissing, RudolfTS 1863 GermersheimM199860M, WEI, 4x5
229Ihegbu, CherylinTSV BuchenW199860M, 60H, HOC, WEI, KUG
230Schmitt, AndreasLG Lahn-Aar-EsterauM19971K0, 60H, HOC, WEI
231Lindinger, FabienneTG 1846 WormsW199760M, 60H, WEI, 4x5
232Albrecht, ElenaTG 1846 WormsW1997800
233Cazzato, ElisaTG 1846 WormsW199860M, 60H, WEI, 4x5
234Beny, LolaTG 1846 WormsW199860M, HOC, WEI, 4x5
235Hübler, HannahTG 1846 WormsW199860M, WEI, 4x5
236Stimmel, Anna-ElisaTG 1846 WormsW1998800
237Lembach, AnicaTG 1846 WormsW199860M, WEI
238Läpple, NicolasTG 1846 WormsM199760M, WEI
239Schuster, Laura-KristinSG Walldorf AstoriaW199760H, HOC, WEI, 4x5
240Roll, SaskiaSG Walldorf AstoriaW199760M, 800, HOC, WEI, 4x5
241Jungnickel, LenaSG Walldorf AstoriaW199860M, WEI, 4x5
242Aldinger, SusannSG Walldorf AstoriaW199860M, WEI, 4x5
243Reiert, PhilippSG Walldorf AstoriaM199760M, 4x5
244Bucher, MaxSG Walldorf AstoriaM199760M, WEI, 4x5
245Krahmer, IvenSG Walldorf AstoriaM199860M, WEI, 4x5
246Kaiser, ChristianSG Walldorf AstoriaM199860M, WEI, 4x5
247Steuer, StefanieSG Walldorf AstoriaW1998
248Staufenberger, PhilippLSV 1864 LadenburgM199760M, 1K0, WEI
249Bahm, SinaLSV 1864 LadenburgW199760M, 60H, WEI
250Adler, MaximilianMTG MannheimM19971K0
251Freudenberger, HenningMTG MannheimM199760H, HOC, KUG, 4x5
252Gross, KaiMTG MannheimM199760M, HOC, WEI, 4x5
253Papritz, HenrikMTG MannheimM19971K0, HOC, WEI, KUG, 4x5
254Hübner, JonasMTG MannheimM199860M, 1K0, WEI
255Jakoby, DennisMTG MannheimM199860M, 1K0, WEI, 4x5
256Janho, HannaMTG MannheimM199860M, 1K0, WEI, 4x5
257Kolla, SebastianMTG MannheimM199860M, WEI, 4x5
258Meier, NiklasMTG MannheimM199860H, HOC, WEI, 4x5
259Otchere, JulianMTG MannheimM1998HOC, WEI, KUG, 4x5
260Roggatz, TillMTG MannheimM19981K0, KUG, 4x5
261Schally, AnthonyMTG MannheimM199860M, WEI, 4x5
262Scholz, SebastianMTG MannheimM19981K0, WEI, 4x5
263Stadter, PhilippMTG MannheimM199860H, WEI, KUG, 4x5
264Alqawati, YosefMTG MannheimM1998KUG
265Klein, CamieMTG MannheimW199760M, 60H, KUG, 4x5
266Beckmann, MeretMTG MannheimW199760M, 4x5
267Schellhase, TeresaMTG MannheimW1997800, 60H, 4x5
268Richter, FabienneMTG MannheimW1997HOC, WEI, KUG, 4x5
269Trzensik, CharlotteMTG MannheimW1998800, 60H
270Gomon, LorenaMTG MannheimW19984x5
271Wenzel, MelanieMTG MannheimW199860M, 60H, KUG, 4x5
272Lauth, KatarinaMTG MannheimW1998800, HOC, WEI, 4x5
273Mamodaly, TinaMTG MannheimW199860H, WEI, KUG, 4x5
274Kaster, ErikABC LudwigshafenM199760M, WEI
275Warth, RobertSCL-Heel Baden-BadenM1997HOC, WEI, 4x5
276Stein, AphiwatSCL-Heel Baden-BadenM199760M, WEI, KUG, 4x5
277Hurbanic, MarcoSCL-Heel Baden-BadenM199860M, WEI, KUG, 4x5
278Hurst, IsabellSCL-Heel Baden-BadenW199760M
279Schleifer, PhilipVTV Ludwigshafen-MundenheimM199860M, 1K0, WEI
280Kretz, PhilippVTV Ludwigshafen-MundenheimM199860M, WEI
281Werle, ChristofVTV Ludwigshafen-MundenheimM199860M, 1K0, WEI
282Milicic, CarinaVTV Ludwigshafen-MundenheimW1997HOC, WEI
283Erbach, HannaVTV Ludwigshafen-MundenheimW199760M, WEI
284Stahl, AliciaVTV Ludwigshafen-MundenheimW199860M, WEI
285Dengler, LivVTV Ludwigshafen-MundenheimW199860M, WEI
286Pickhan, KristinaVTV Ludwigshafen-MundenheimW199860M, 800, WEI
287Schwarz, VanessaVTV Ludwigshafen-MundenheimW199960M, WEI
288Hodolic, RebeccaLG Altenbürg Karlsdorf-NeuthardW1998800
289Baumgärtner, TimLG Altenbürg Karlsdorf-NeuthardM199860M, WEI
290Baumgärtner, TobiasLG Altenbürg Karlsdorf-NeuthardM19971K0, WEI
291Baumgärtner, RobinLG Altenbürg Karlsdorf-NeuthardM199760M, WEI
292Zeh, MarvenEttlinger SVM199860H, HOC, WEI
293Theobald, MaximilianDJK Käfertal-WaldhofM199760M, HOC, WEI
294Boschert-Hennrich, FabianTV 1847 BühlM19971K0
295Göhlert, LaleVTV Ludwigshafen-MundenheimW1998800, WEI
296Landgraf, VincentTSG 78 Heidelberg M199760M, HOC, WEI
297Leimbach, Marie-ThereseDJK Eintracht-LudwigshafenW1998800
561Butzinger, JacquelineLG NeckargemündW199860M, 60H, 4x5
562Sabo, IsabelleLG NeckargemündW199760M, 60H, 4x5
563Wiedenhöfer, RebeccaLG NeckargemündW1997HOC, WEI
564Hartmann, MarieLG NeckargemündW199760H, HOC
565Söngen, JulicaLG NeckargemündW199760M, 60H, 4x5
566Erben, RiaLG NeckargemündW199760M, 60H, 4x5
567Over, AlexandraLG NeckargemündW1998800, 60H, 4x5
568Ter Veer, MaylaLG NeckargemündW199960H, 4x5
569Gruhler, DavidLG NeckargemündM199860M, 1K0, WEI, 4x5
570Seidel, DanielLG NeckargemündM199860M, 1K0, WEI, 4x5
571Schöner, JohannesLG NeckargemündM199860M, 60H, WEI, 4x5
572Jahleel, SinclairLG NeckargemündM19984x5

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 22.08.2011, 21:55 Uhr - Erstellt in 0.200 sek - Impressum/Datenschutz