engelhorn sports B-Schüler-Hallensportfest
Schülerinnen W13, 60m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 28.02.2010, 14:40 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Werbung

Aus 13 Vorläufen qualifizieren sich die 12 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-Finale, heute, 15:50 Uhr.

Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1130Mattus, Jasmin1997LAC Frankenthal8,30 sekq1./XI
2129Tuxford, Kristin1997LG Karlsruhe/TuS Neureut8,48 sekq1./X
380Walz, Lisa-Marie1997TG Rimbach8,49 sekq1./XII
460Sickinger, Nadine1997LG Hardt8,62 sekq1./VI
5231Lindinger, Fabienne1997TG 1846 Worms8,62 sekq2./VI
6278Hurst, Isabell1997SCL-Heel Baden-Baden8,66 sekq1./VIII
7184Paukovic, Celine1997TV Bretten8,69 sekq1./VII
850Polster, Magdalena1997TV Eppingen8,79 sekq1./IV
917Reinheckel, Ellen1997LG Karlsruhe8,85 sekq1./II
9265Klein, Camie1997MTG Mannheim8,85 sekq1./I
990Fallert, Felicitas1997TV Engen8,85 sekq2./XI
12181Giesche, Annika1997TV Bretten8,89 sekq2./II
13107Hermann, Lena1997SV Waldkirch8,93 sek1./III
1467Mergenthaler, Hannah1997LG Kurpfalz/TSV Oftersheim8,94 sek1./IX
156Dieterle, Lilia1997TV Haslach8,97 sek2./VIII
1664Jakob, Alina1997LG Kurpfalz/FV Brühl8,98 sek3./VI
16114Schwitalla, Stefanie1997SV Waldkirch8,98 sek3./XI
18108Sebastian, Isabelle1997SV Waldkirch8,99 sek1./V
19136Schöffler, Mona1997TSV Baden Östringen9,01 sek2./IV
20565Söngen, Julica1997LG Neckargemünd9,06 sek3./II
21213Suschlik, Jessica1997TV Reisen9,08 sek2./VII
2230Scheuerle, Jule1997TV Neustadt9,10 sek3./VIII
23109Schroeder, Merle1997SV Waldkirch9,13 sek3./VII
24134Dambuk, Svea1997TSV Baden Östringen9,14 sek2./IX
2598Schwarzwälder, Anna1997LG Salemertal9,16 sek3./IV
2651Schmidt, Laura1997TV Eppingen9,17 sek1./XIII
2699Knaus, Laura1997LG Salemertal9,17 sek2./XII
28562Sabo, Isabelle1997LG Neckargemünd9,18 sek4./VII
29156Jendras, Tabea1997USC Mainz9,20 sek2./III
30240Roll, Saskia1997SG Walldorf Astoria9,27 sek3./III
31283Erbach, Hanna1997VTV Ludwigshafen-Mundenheim9,29 sek2./X
31172Botz, Karla1997TSG 1862 Weinheim9,29 sek2./I
33116Pfaff, Medha1997SV Waldkirch9,32 sek3./XII
34174Geißler, Judith1997TSG 1862 Weinheim9,33 sek4./II
3547Gaus, Sophia1997TV 1847 Bühl9,34 sek3./IX
3693Boysen, Anke1997TV Sinsheim 18619,37 sek2./V
37183Klein, Emily1997TV Bretten9,38 sek4./III
38161Hecker, Daria1997USC Mainz9,43 sek5./II
3977Seitz, Annika1997Ettlinger SV9,47 sek6./II
3961Jeschke, Yvonne1997LG Hardt9,47 sek3./V
4191Moßbrugger, Noelle1997TV Engen9,48 sek4./XII
42221Auer, Lisa1997DJK Hockenheim9,50 sek4./VIII
4343Klumpp, Jeannine1997TV 1847 Bühl9,51 sek3./X
43112Weiß, Jenny1997SV Waldkirch9,51 sek5./VIII
4545Liebich, Lena1997TV 1847 Bühl9,53 sek4./XI
4626Böhringer, Helen1997TV Neustadt9,60 sek4./IX
4694Haaß, Ann-Cathrine1997TV Sinsheim 18619,60 sek3./I
4846Neu, Eva1997TV 1847 Bühl9,62 sek5./XII
4844Funk, Jana1997TV 1847 Bühl9,62 sek4./IV
5063Schubert, Vanessa1997LG Kurpfalz/FV Brühl9,68 sek4./I
519Kretzler, Madeleine1997LG Karlsruhe9,71 sek4./VI
52110Träris, Lilia1997SV Waldkirch9,74 sek5./III
53222Weiß, Meike1997LG Karlsruhe/SSC9,76 sek2./XIII
53185Schittenhelm, Ulrike1997TV Bretten9,76 sek2./XIII
5576Meißner, Fabienne1997Ettlinger SV9,78 sek5./I
565Meßmer, Marie-Christin1997TV Haslach9,80 sek4./X
57219Saller, Julia1997DJK Hockenheim9,86 sek5./VII
5719Göhre, Maja1997LG Karlsruhe9,86 sek6./III
59199Preusche, Anna1997TV Germania Wiesenbach9,97 sek6./I
6033Wurth, Fabienne1997TV Ohlsbach10,03 sek5./XI
61566Erben, Ria1997LG Neckargemünd10,11 sek4./V
62113Goeppel, Alicia1997SV Waldkirch10,25 sek5./X
63182Görgen, Antonia1997TV Bretten10,34 sek5./VI
6489Nilson, Nadine1997TV Engen10,55 sek5./IV
65135Fink, Lena1997TSV Baden Östringen10,60 sek4./XIII
6692Abdul-Kader, Mona1997TV Sinsheim 186110,79 sek6./VI
111Faller, Nadja1997SV Waldkirchn.a.
115Oetken, Amadea1997SV Waldkirchn.a.
173Rihm, Victoria1997TSG 1862 Weinheimn.a.
7Moser, Pia1997TV Haslachn.a.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 22.08.2011, 21:55 Uhr - Erstellt in 0.043 sek - Impressum/Datenschutz