engelhorn sports B-Schüler-Hallensportfest
Schüler M13, Weitsprung FinaleErgebnisliste
Startzeit: 28.02.2010, 15:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Werbung


Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
Versuche
- 1 -- 2 -- 3 -- 4 -- 5 -- 6 -
1276Stein, Aphiwat1997SCL-Heel Baden-Baden5,65 m1./II
5,65 mXX---
2275Warth, Robert1997SCL-Heel Baden-Baden5,07 m2./II
4,77 m4,99 mX4,90 m5,07 m5,06 m
3147Rock, Christopher1997USC Mainz5,07 m1./I
4,77 m4,45 m4,85 m5,07 m4,76 m4,85 m
4178Roster, William1997TSG 1862 Weinheim5,07 m2./I
4,60 m4,43 m4,65 m5,07 m4,76 m4,85 m
5227Maurer, Mark1997TS 1863 Germersheim5,05 m3./II
4,73 m4,87 m4,78 m5,05 m5,05 m4,86 m
6201Hock, Marvin1997LG Karlsruhe /MTV 4,82 m4./II
X4,76 m4,64 m4,71 m4,74 m4,82 m
7238Läpple, Nicolas1997TG 1846 Worms4,80 m5./II
4,80 m4,55 mX---
883Abele, Stefan1997TV Engen4,78 m3./I
4,26 m4,78 m4,27 m---
9200Hobbie, Vincent1997LG Karlsruhe /MTV 4,75 m6./II
4,65 mX4,75 m4,61 m4,62 m4,69 m
10274Kaster, Erik1997ABC Ludwigshafen4,71 m7./II
4,70 m4,25 m4,71 mX4,46 m4,02 m
11225Leuthner, Jascha1997TS 1863 Germersheim4,68 m8./II
4,66 mX4,68 m---
12248Staufenberger, Philipp1997LSV 1864 Ladenburg4,66 m9./II
4,47 m4,66 mX---
1358Schwarz, Moritz1997TV Sulzfeld4,63 m4./I
4,61 m4,41 m4,63 m---
14145Wannemacher, Felix1997USC Mainz4,49 m5./I
4,45 m4,23 m4,49 m---
15202Hornung, Yannick1997LG Karlsruhe /MTV 4,45 m10./II
3,72 m4,39 m4,45 m---
16117Fehrenbach, Jonas1997SV Waldkirch4,38 m6./I
4,29 m4,38 mX---
17230Schmitt, Andreas1997LG Lahn-Aar-Esterau4,35 m11./II
4,35 mX4,31 m---
18193Schüßler, Tobias1997LG Kurpfalz/TBG Neulußheim4,33 m7./I
4,33 m4,17 m4,00 m---
19226Patlakis, Christian1997TS 1863 Germersheim4,28 m12./II
4,18 m4,28 m4,21 m---
20146Post, Florian1997USC Mainz4,27 m8./I
3,66 m4,27 m3,40 m---
21203Anstett, Jan1997LG Karlsruhe /MTV 4,15 m13./II
X4,15 m4,15 m---
22143Palm, Anton1997USC Mainz4,15 m9./I
4,11 m4,15 m3,67 m---
23104Beck, Christian1997TSG Blankenloch4,07 m10./I
3,75 m4,07 m4,05 m---
24198Distler, Luca1997TV Germania Wiesenbach4,04 m11./I
4,04 m3,83 m3,89 m---
25290Baumgärtner, Tobias1997LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard4,00 m14./II
3,84 m4,00 m3,94 m---
26118Disch, Kristian1997SV Waldkirch3,98 m12./I
3,97 m3,98 m3,69 m---
2772Münzenmaier, Jeremy1997LG Kurpfalz/TSV Oftersheim3,95 m13./I
3,95 m3,90 m3,49 m---
2825Mickeler, Nils1997LG Karlsruhe3,87 m14./I
-3,81 m3,87 m---
29291Baumgärtner, Robin1997LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard3,73 m15./II
3,61 m3,66 m3,73 m---
3028Ketterer, Silas1997TV Neustadt3,68 m15./I
3,68 mX3,52 m---
3136Dyck, Calvin1997TV 1847 Bühl3,46 m16./I
3,46 m3,41 m3,25 m---
3231Heim, David1997TV Neustadt3,43 m17./I
3,43 m3,40 m3,35 m---
33244Bucher, Max1997SG Walldorf Astoria3,17 m16./II
3,17 m3,16 m2,96 m---
253Papritz, Henrik1997MTG Mannheimo.g.V.
252Gross, Kai1997MTG Mannheimabgem.
24Djuran, Florian1997LG Karlsruheabgem.
195Wolf, Piero1997TSG Germania Dossenheimabgem.
293Theobald, Maximilian1997DJK Käfertal-Waldhofabgem.
296Landgraf, Vincent1997TSG 78 Heidelberg abgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 22.08.2011, 21:55 Uhr - Erstellt in 0.151 sek - Impressum/Datenschutz