engelhorn sports B-Schüler-Hallensportfest
Schülerinnen W13, 60m VorläufeStartliste
Startzeit: 28.02.2010, 14:40 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Werbung

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT
Aus 13 Vorläufen qualifizieren sich die 12 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-Finale, heute, 15:50 Uhr.

1. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
1199Preusche, Anna1997TV Germania Wiesenbach
2265Klein, Camie1997MTG Mannheim
363Schubert, Vanessa1997LG Kurpfalz/FV Brühl
494Haaß, Ann-Cathrine1997TV Sinsheim 1861
576Meißner, Fabienne1997Ettlinger SV
6172Botz, Karla1997TSG 1862 Weinheim
2. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
1181Giesche, Annika1997TV Bretten
2565Söngen, Julica1997LG Neckargemünd
3161Hecker, Daria1997USC Mainz
417Reinheckel, Ellen1997LG Karlsruhe
577Seitz, Annika1997Ettlinger SV
6174Geißler, Judith1997TSG 1862 Weinheim
3. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
1183Klein, Emily1997TV Bretten
2240Roll, Saskia1997SG Walldorf Astoria
3156Jendras, Tabea1997USC Mainz
4107Hermann, Lena1997SV Waldkirch
5110Träris, Lilia1997SV Waldkirch
619Göhre, Maja1997LG Karlsruhe
4. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
1136Schöffler, Mona1997TSV Baden Östringen
289Nilson, Nadine1997TV Engen
398Schwarzwälder, Anna1997LG Salemertal
444Funk, Jana1997TV 1847 Bühl
5115Oetken, Amadea1997SV Waldkirch
650Polster, Magdalena1997TV Eppingen
5. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
261Jeschke, Yvonne1997LG Hardt
393Boysen, Anke1997TV Sinsheim 1861
4108Sebastian, Isabelle1997SV Waldkirch
5566Erben, Ria1997LG Neckargemünd
6173Rihm, Victoria1997TSG 1862 Weinheim
6. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
1182Görgen, Antonia1997TV Bretten
260Sickinger, Nadine1997LG Hardt
364Jakob, Alina1997LG Kurpfalz/FV Brühl
492Abdul-Kader, Mona1997TV Sinsheim 1861
5231Lindinger, Fabienne1997TG 1846 Worms
69Kretzler, Madeleine1997LG Karlsruhe
7. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
2184Paukovic, Celine1997TV Bretten
3213Suschlik, Jessica1997TV Reisen
4109Schroeder, Merle1997SV Waldkirch
5562Sabo, Isabelle1997LG Neckargemünd
6219Saller, Julia1997DJK Hockenheim
8. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
26Dieterle, Lilia1997TV Haslach
3278Hurst, Isabell1997SCL-Heel Baden-Baden
430Scheuerle, Jule1997TV Neustadt
5112Weiß, Jenny1997SV Waldkirch
6221Auer, Lisa1997DJK Hockenheim
9. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
27Moser, Pia1997TV Haslach
367Mergenthaler, Hannah1997LG Kurpfalz/TSV Oftersheim
426Böhringer, Helen1997TV Neustadt
547Gaus, Sophia1997TV 1847 Bühl
6134Dambuk, Svea1997TSV Baden Östringen
10. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
2283Erbach, Hanna1997VTV Ludwigshafen-Mundenheim
3129Tuxford, Kristin1997LG Karlsruhe/TuS Neureut
443Klumpp, Jeannine1997TV 1847 Bühl
5113Goeppel, Alicia1997SV Waldkirch
65Meßmer, Marie-Christin1997TV Haslach
11. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
290Fallert, Felicitas1997TV Engen
3130Mattus, Jasmin1997LAC Frankenthal
445Liebich, Lena1997TV 1847 Bühl
5114Schwitalla, Stefanie1997SV Waldkirch
633Wurth, Fabienne1997TV Ohlsbach
12. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
291Moßbrugger, Noelle1997TV Engen
399Knaus, Laura1997LG Salemertal
446Neu, Eva1997TV 1847 Bühl
5116Pfaff, Medha1997SV Waldkirch
680Walz, Lisa-Marie1997TG Rimbach
13. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
2222Weiß, Meike1997LG Karlsruhe/SSC
3111Faller, Nadja1997SV Waldkirch
451Schmidt, Laura1997TV Eppingen
5135Fink, Lena1997TSV Baden Östringen
6185Schittenhelm, Ulrike1997TV Bretten

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 22.08.2011, 21:55 Uhr - Erstellt in 0.021 sek - Impressum/Datenschutz