engelhorn sports B-Schüler-Hallensportfest
Schülerinnen W13, 60m VorläufeMeldeliste
Startzeit: 28.02.2010, 14:40 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Werbung

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT - Anzahl Meldungen: 76

StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
5Meßmer, Marie-Christin1997TV Haslach
6Dieterle, Lilia1997TV Haslach
7Moser, Pia1997TV Haslach
9Kretzler, Madeleine1997LG Karlsruhe
12Kother, Alina1997LG Karlsruhe
17Reinheckel, Ellen1997LG Karlsruhe
19Göhre, Maja1997LG Karlsruhe
26Böhringer, Helen1997TV Neustadt
30Scheuerle, Jule1997TV Neustadt
33Wurth, Fabienne1997TV Ohlsbach
43Klumpp, Jeannine1997TV 1847 Bühl
44Funk, Jana1997TV 1847 Bühl
45Liebich, Lena1997TV 1847 Bühl
46Neu, Eva1997TV 1847 Bühl
47Gaus, Sophia1997TV 1847 Bühl
50Polster, Magdalena1997TV Eppingen
51Schmidt, Laura1997TV Eppingen
60Sickinger, Nadine1997LG Hardt
61Jeschke, Yvonne1997LG Hardt
63Schubert, Vanessa1997LG Kurpfalz/FV Brühl
64Jakob, Alina1997LG Kurpfalz/FV Brühl
67Mergenthaler, Hannah1997LG Kurpfalz/TSV Oftersheim
76Meißner, Fabienne1997Ettlinger SV
77Seitz, Annika1997Ettlinger SV
78Oechsle, Sophie1997Ettlinger SV
80Walz, Lisa-Marie1997TG Rimbach
89Nilson, Nadine1997TV Engen
90Fallert, Felicitas1997TV Engen
91Moßbrugger, Noelle1997TV Engen
92Abdul-Kader, Mona1997TV Sinsheim 1861
93Boysen, Anke1997TV Sinsheim 1861
94Haaß, Ann-Cathrine1997TV Sinsheim 1861
98Schwarzwälder, Anna1997LG Salemertal
99Knaus, Laura1997LG Salemertal
107Hermann, Lena1997SV Waldkirch
108Sebastian, Isabelle1997SV Waldkirch
109Schroeder, Merle1997SV Waldkirch
110Träris, Lilia1997SV Waldkirch
111Faller, Nadja1997SV Waldkirch
112Weiß, Jenny1997SV Waldkirch
113Goeppel, Alicia1997SV Waldkirch
114Schwitalla, Stefanie1997SV Waldkirch
115Oetken, Amadea1997SV Waldkirch
116Pfaff, Medha1997SV Waldkirch
129Tuxford, Kristin1997LG Karlsruhe/TuS Neureut
130Mattus, Jasmin1997LAC Frankenthal
134Dambuk, Svea1997TSV Baden Östringen
135Fink, Lena1997TSV Baden Östringen
136Schöffler, Mona1997TSV Baden Östringen
156Jendras, Tabea1997USC Mainz
161Hecker, Daria1997USC Mainz
172Botz, Karla1997TSG 1862 Weinheim
173Rihm, Victoria1997TSG 1862 Weinheim
174Geißler, Judith1997TSG 1862 Weinheim
176Strobel, Teresa1997TSG 1862 Weinheim
181Giesche, Annika1997TV Bretten
182Görgen, Antonia1997TV Bretten
183Klein, Emily1997TV Bretten
184Paukovic, Celine1997TV Bretten
185Schittenhelm, Ulrike1997TV Bretten
199Preusche, Anna1997TV Germania Wiesenbach
213Suschlik, Jessica1997TV Reisen
219Saller, Julia1997DJK Hockenheim
220Berger, Aletta1997DJK Hockenheim
221Auer, Lisa1997DJK Hockenheim
222Weiß, Meike1997LG Karlsruhe/SSC
231Lindinger, Fabienne1997TG 1846 Worms
240Roll, Saskia1997SG Walldorf Astoria
249Bahm, Sina1997LSV 1864 Ladenburg
265Klein, Camie1997MTG Mannheim
266Beckmann, Meret1997MTG Mannheim
278Hurst, Isabell1997SCL-Heel Baden-Baden
283Erbach, Hanna1997VTV Ludwigshafen-Mundenheim
562Sabo, Isabelle1997LG Neckargemünd
565Söngen, Julica1997LG Neckargemünd
566Erben, Ria1997LG Neckargemünd

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 22.08.2011, 21:55 Uhr - Erstellt in 0.015 sek - Impressum/Datenschutz