engelhorn sports B-Schüler-Hallensportfest
OSP/LLZ Leichtathletikhalle Mannheim, 28.02.2010

Werbung


Schüler B
4x50mZeitläufe28.02., 16:50 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
Schüler M13
60mVorläufe28.02., 14:00 Ergebnisliste(30 TN, 6 Läufe)
 A-/B-Finale28.02., 15:40 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
1000mZeitläufe28.02., 17:15 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
60m HürdenVorläufe28.02., 12:00 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
 A-/B-Finale28.02., 13:20 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale28.02., 14:10 Ergebnisliste(23 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale28.02., 12:10 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale28.02., 15:00 Ergebnisliste(39 TN, 2 Gruppen)
KugelstoßenFinale28.02., 16:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
Schüler M12
60mVorläufe28.02., 14:20 Ergebnisliste(46 TN, 9 Läufe)
 A-/B-Finale28.02., 15:45 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
1000mZeitläufe28.02., 17:15 Ergebnisliste(18 TN, 2 Läufe)
60m HürdenVorläufe28.02., 12:20 Ergebnisliste(21 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale28.02., 13:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale28.02., 14:10 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale28.02., 12:10 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale28.02., 16:00 Ergebnisliste(58 TN, 2 Gruppen)
KugelstoßenFinale28.02., 13:10 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
Schülerinnen B
4x50mZeitläufe28.02., 17:00 Ergebnisliste(17 TN, 5 Läufe)
Schülerinnen W13
60mVorläufe28.02., 14:40 Ergebnisliste(70 TN, 13 Läufe)
 A-/B-Finale28.02., 15:50 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe28.02., 17:25 Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
60m HürdenVorläufe28.02., 12:40 Ergebnisliste(39 TN, 7 Läufe)
 A-/B-Finale28.02., 13:40 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale28.02., 16:10 Ergebnisliste(31 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale28.02., 12:10 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale28.02., 13:10 Ergebnisliste(86 TN, 2 Gruppen)
KugelstoßenFinale28.02., 12:00 Ergebnisliste(33 Teilnehmer)
Schülerinnen W12
60mVorläufe28.02., 15:10 Ergebnisliste(48 TN, 8 Läufe)
 A-/B-Finale28.02., 15:55 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe28.02., 17:40 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
60m HürdenVorläufe28.02., 13:00 Ergebnisliste(27 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale28.02., 13:50 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale28.02., 16:10 Ergebnisliste(24 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale28.02., 12:10 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale28.02., 11:45 Ergebnisliste(61 TN, 2 Gruppen)
KugelstoßenFinale28.02., 14:10 Ergebnisliste(20 Teilnehmer)

Aktualisiert: 22.08.2011, 21:55 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz