Karamalz A-Schüler Hallensportfest
Meldeübersicht
Aktualisiert: 22.08.2011, 21:55 UhrÜbersicht - Zeitplan

Werbung

LG Altenbürg Karlsdorf-NeuthardLG BaarSG Bad SchönbornLG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain
SCL Heel Baden-BadenSVK BeiertheimMTSV BeindersheimLG VfL/SSG Bensheim
LG Biebesheim-Eschollbrücken-CrumbachTSG BlankenlochTV BodersweierTV Breisach
SC 88 BruchhausenTV BühlTSV CrailsheimTG Dietlingen
TV DudenhofenTV EichstettenTV EngenTV Eppelheim
Ettlinger SVLG FilderPTSV Jahn FreiburgTV 1892 Friedrichsfeld
LG FuldaTV FürthTSV GrabenTSV Handschuhsheim
TV HaslachLC HaßlochTSG 78 HeidelbergKSV Hoheneck
LG Hohenlohe / 1.FC IgersheimDJK Käfertal-WaldhofLG Kinzigtal / SV SchapbachSSC Koblenz-Karthause
LAZ Salamander Kornwestheim-LBLG Kurpfalz / TV 64 SchwetzingenLSV 1864 LadenburgASV Landau
SV 1899 LangensteinbachTG 04 LimburgerhofABC LudwigshafenDJK Eintracht Ludwigshafen
TSV Schott MainzUSC MainzMTG MannheimLG Mörfelden-Walldorf
LAZ Mosbach/ElztalTV MunzingenLG Neckar-EnzLG Neckargemünd
TV NeustadtETSV Jahn OffenburgTurnerbund OppauLG Ortenau Nord / SV Freistett
TG ÖtigheimRastatter TVLG Reinheim/RoßdorfTV Reisen
TSV RiederichTSG RohrbachLG RüsselsheimLG Salemertal
TV SchenkenzellTV SchiltachTSV SchmidenLAC Schwäbischer Wald
SV 98/07 SeckenheimVfL SindelfingenTV Germania St. IlgenTuS Teningen
TV TreburUnterländer LG / TSV BitzfeldDJK VillingenLG Wahlheim-Esselborn
SG Walldorf AstoriaTSG 1862 WeinheimTV Germania WiesenbachTB Wilferdingen
TG 1846 WormsLAZ Zweibrücken
LG Altenbürg Karlsdorf-Neuthard (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
234Baumgärtner, LucasM19951K0
235Gedemer, SarahW199560M
233Hodolic, NoahM199660M, WEI
LG Baar (5 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
193Bechheim, NadineW1996300
197Kassler, ChristophM19951K0
194Waller, RhenaW199660M, 60H
196Wehrle, LauraW1995300, KUG
195Wehrle, MiriamW1996300, KUG
SG Bad Schönborn (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
204Lohse, TimM1995300, 60H
LG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
24Wagemans, DeniseW199660M, 60H, WEI
SCL Heel Baden-Baden (4 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
167Graf, SaschaM1995300, KUG, 4x1
166Mink, LuisM199660M, 300, 4x1
164Stein, AphiwatM199760M, WEI, KUG, 4x1
165Warth, RobertM199760M, WEI, 4x1
-1013-SCL-Heel Baden-BadenM----4x1
165 Warth (97) - 167 Graf (95) - 164 Stein (97) - 166 Mink (96)
SVK Beiertheim (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
11Dolde, JaninaW1996300
291Hoffmann, ValeskaW1996
9Nussbaum, CharlotteW1996300
10Rolli, LauraW1996300, WEI
12Schierle, FelicitasW1996300
-1000-SVK-BeiertheimW----4x1
MTSV Beindersheim (4 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
278Baptiste, ManonW1996800
279Bopp, LenaW199560M, WEI, KUG
276Bressler, SophieW199660H, WEI
277Hochdörfer, KyraW199660M, WEI
LG VfL/SSG Bensheim (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
244Kanacher, ScottM199560M, 60H
243Petersmann, NiclasM199560M, 60H
596van der Beck, PhilippeM199560H
LG Biebesheim-Eschollbrücken-Crumbach (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
201Berger, SinaW1995800
203Fornoff, AlinaW1996800
198Jensen, InkaW1995HOC
199Röblitz, AaronM19951K0
202Röblitz, VictoriaW1995800
200Schaffner, JensM19951K0
TSG Blankenloch (3 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
148Beck, BarbaraW1995300, 60H, HOC, WEI, KUG
149Garay, NinaW199660M, 60H, HOC, WEI
150Würtz, SophiaW199660M, 300, 60H, HOC, WEI, KUG
TV Bodersweier (3 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
136Kossmann, SaskiaW199660M, 60H, WEI
137Riebel, JenniferW199660M, WEI
138Schilli , NeleW199560H, HOC, WEI
TV Breisach (4 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
245Hitz, NiklasM199560H, HOC, WEI, KUG
246Hoffmann, FelixM199660M, WEI, KUG
247Olschok, MiriamW199560H, HOC, WEI
248Schwede, Lara-AnnW1996800, 60H, HOC, WEI
SC 88 Bruchhausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
544Speck, Kim-LauraW1995KUG
TV Bühl (14 Teilnehmer, 39 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
168Bäcker, AntjeW199560M, 300, HOC, WEI, 4x1
171Haderer, LisaW1996800
172Hollek, ViolaW199660M, HOC, KUG, 4x1
173Küchler, NoraW199660M, WEI, 4x1
175Löffler, TamaraW199660M, 300, 60H, WEI
176Müller, LaraW199660M, 300, WEI, KUG
174Pfannstiel, AlessaW199660M, 60H, WEI, 4x1
177Posch, JaninaW199660M, WEI, KUG, 4x1
178Schwer, EsterW199660M, WEI
179Seifermann, JanaW199660M, 300, WEI
169Stache, LisaW199560M, 300, WEI, 4x1
170Urbschat, VivienW199560M, 300, WEI, 4x1
180Weber, MeikeW1996300, 60H, HOC
181Ziegler, SophiaW1997800
-1014-TV Bühl 1W----4x1
168 Bäcker (95) - 169 Stache (95) - 170 Urbschat (95) - 172 Hollek (96)
-1015-TV Bühl 2W----4x1
174 Pfannstiel (96) - 169 Stache (95) - 177 Posch (96) - 173 Küchler (96)
TSV Crailsheim (7 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
187Del Rio, AdrianoM199660M, WEI
185Franke, PascalM199660M, WEI
186Heinze, LukasM199660M, WEI
188Holz, LukasM199760M, WEI
182Küstner, SinaW199760M, HOC
184Neumaier, CorinnaW199760M, WEI
183Ziegler, Anna-LenaW199760M, WEI
TG Dietlingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
16Kern, PhillipM199560M, 1K0
TV Dudenhofen (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
152Lickteig, FlorianM199660H, WEI, KUG
151Mayer, MarcoM199560H, DRE
TV Eichstetten (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
223Höfflin, JannaW199660M, HOC
TV Engen (7 Teilnehmer, 28 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
18Broichgans, TanjaW199560M, 60H, HOC, WEI, 4x1
17Fink, Ann-ChristinW199760H, HOC, WEI, 4x1
21Gutmann, LeonieW199560H, HOC, STA, WEI, KUG, 4x1
22Ort, CarolinW199560M, 60H, STA, WEI
19Röhrer, SvenjaW199660M, 60H, WEI, 4x1
23Siebler, JakobM19951K0, 60H, HOC, STA, WEI, KUG
20Weisensel, LauraW199560M, STA, KUG
-1001-StG Engen-SteißlingenW----4x1
19 Röhrer (96) - 21 Gutmann (95) - 18 Broichgans (95) - 17 Fink (97)
TV Eppelheim (3 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
116Martin , DominicM199560M, 300, WEI
117Stratmann , SvenM199560M, 60H, KUG, 4x1
115Walter , Maximilian M199660M, KUG, 4x1
-1009-StG TV Eppelheim/Walldorf 1M----4x1
370 Wagenbach (96) - 369 Schildhorn (95) - 368 Krauter (95) - 372 Heinzmann (96)
-1010-StG TV Eppelheim/Walldorf 2M----4x1
115 Walter (96) - 117 Stratmann (95) - 371 Albrecht (96) - 372 Heinzmann (96)
Ettlinger SV (10 Teilnehmer, 22 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
147Greiner, StephenM19961K0, 4x1
144Günther, DanielM199660M, 1K0, WEI
141Kraft, AlisaW199660M, WEI
287Kruse, NilsM199560H, WEI, KUG, 4x1
145Oberföll, AdrianM199660M, 1K0, WEI, 4x1
146Pfeiffer, ChristianM199560M, WEI, 4x1
140Schneider, NicoleW199660M, WEI, 4x1
142Schwald, MaikeW199660M, WEI, 4x1
139Stoll, LeaW199660H, WEI, 4x1
143Trick, HannahW1996300, WEI, 4x1
-1012-Ettlinger SVM----4x1
287 Kruse (95) - 146 Pfeiffer (95) - 145 Oberföll (96) - 147 Greiner (96)
-1011-Ettlinger SVW----4x1
140 Schneider (96) - 143 Trick (96) - 142 Schwald (96) - 139 Stoll (96)
LG Filder (3 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
124Mühleisen, KatharinaW199560M, 60H, DRE
125Müller , LeonieW199660M, 300
126Urano, LucaM199660M, 300, 60H, KUG
PTSV Jahn Freiburg (9 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
214Gebauer, LarsM199660M
215Gebauer, NilsM199660M
211Hensler, NeljaW199660H
212Herbert, CharlotteW199660H
208Köninger, MarleneW19954x1
209Kremp, MarleneW199660M, WEI, 4x1
210Schinlder, CarinaW199560M, STA, 4x1
213Schmieder, VictorM1995300, STA
207Strobel, MarlenW199560M, 60H, 4x1
-1016-PTSV FreiburgW----4x1
207 Strobel (95) - 208 Köninger (95) - 209 Kremp (96) - 210 Schinlder (95)
TV 1892 Friedrichsfeld (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
99Triendl, ChristophM199660M, WEI
LG Fulda (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
231Waldmann, AdrianM19951K0
TV Fürth (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
123Grona, FabianM1996HOC
TSV Graben (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
345Frank, CorinnaW199560M, WEI
344Heil, MariusM199560M
346Schottenhaml, JaninaW199660M, WEI
TSV Handschuhsheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
13Künnecke, FelixM1996WEI, KUG
TV Haslach (1 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
189Jendrzok, PatriciaW199660M, 60H, HOC, STA, WEI, 4x1
-1022-StG Haslach-Ötigheim 1W----4x1
351 Haas (96) - 350 Diebold (96) - 189 Jendrzok (96) - 349 Klebsch (96)
-1023-StG Haslach-Ötigheim 2W----4x1
352 Latzko (97) - 353 Hörig (97) - 354 Speck (97) - 355 Grm (96)
LC Haßloch (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
122Tremmel, RaphaelM199660M, HOC, KUG
TSG 78 Heidelberg (4 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
259Jung, GustavM19951K0
258Mielke, RaphaelM199560H, HOC, WEI, 4x1
260Scheid, AlexanderM199660M, 60H, WEI, 4x1
257Zech, ThomasM199560M, 60H, WEI
-1020-StG TSG-78-HD-Wiesen-RohrbachM----4x1
191 Gruler (96) - 260 Scheid (96) - 258 Mielke (95) - 190 Werner (95)
KSV Hoheneck (10 Teilnehmer, 28 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
102Brendle, LeonieW199560M, HOC, DRE
101Duscheck, NinaW199560M, WEI, KUG
107Exner, LasseM199660M, 60H, WEI
103Füssinger, DeniseW199560M, WEI, 4x1
104Herre, YvonneW199660M, WEI, KUG, 4x1
100Kassner, MilenaW199560M, 300, KUG
109Lihs, SanjaW199560M, 60H, 4x1
108Rack, LauraW199560M, WEI, DRE, 4x1
105Schnabel, TommyM199660M, 300, WEI
106Werner, PhilippM1996300, HOC, KUG
-1029-KSV HoheneckW----4x1
109 Lihs (95) - 108 Rack (95) - 103 Füssinger (95) - 104 Herre (96)
LG Hohenlohe / 1.FC Igersheim (6 Teilnehmer, 23 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
28Gramlich, AlexanderM199660M, 300, HOC, WEI, 4x1
30Kraft, JensM199660M, 300, HOC, WEI, 4x1
27Landwehr, JonasM199560M, 300, HOC, WEI, 4x1
26Nowak, TimM199560M, 60H, HOC, WEI
29Seitz, DennisM199660M, HOC, WEI, KUG, 4x1
25Staudt, JaninaW1996HOC, WEI, KUG
-1002-LG Hohenlohe-1.FC IgersheimM----4x1
28 Gramlich (96) - 27 Landwehr (95) - 30 Kraft (96) - 29 Seitz (96)
DJK Käfertal-Waldhof (4 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
364Baumgärtner, AnnikaW1995800
363Breitenreicher, MaximilianM199560M, 300, WEI
362Ganz, JulianM199560M, 300, HOC, WEI, KUG
365Wessolly, Jessica-BiancaW1996800
LG Kinzigtal / SV Schapbach (1 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
205Nitsch, SteffenM199560M, 300, 60H, WEI
SSC Koblenz-Karthause (2 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
42Jaeger, LaraW199660H, HOC, WEI
41Leffler, CelinaW199660H, HOC, WEI
LAZ Salamander Kornwestheim-LB (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
877Kiss, KittiW1995HOC
LG Kurpfalz / TV 64 Schwetzingen (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
255Sturm, IsabelleW1998HOC, STA, WEI
254Sturm, YannickM1996300, KUG
LSV 1864 Ladenburg (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
281Nitsch, JessicaW199660M, HOC, WEI
282Saponara, LisaW1996KUG
ASV Landau (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
154Krubally, LaminM1995STA
155Lugenbühl, AmelieW1994STA
264Zernikel, OlegM1995STA
SV 1899 Langensteinbach (6 Teilnehmer, 21 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
339Butzer, RamonM199560M, 300, WEI
340Horning, MarcelM199660M, 300, 1K0, 60H, KUG
343Knodel, DorotheeW199660H, HOC, WEI, 4x1
110Koch, AntoniaW199760M, 60H, HOC, WEI, 4x1
342Rohnacher, AliciaW199660M, 60H, KUG, 4x1
341Seebacher, HenriekeW199660M, 800, 60H, 4x1
-1030-SV 1899 LangensteinbachW----4x1
110 Koch (97) - 343 Knodel (96) - 342 Rohnacher (96) - 341 Seebacher (96)
TG 04 Limburgerhof (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
229Böhm, AlinaW199660M, 60H, WEI, 4x1
280Hantke, MyrnaW199560M, KUG
288Inselmann, KatharinaW19964x1
289Julius, CarolineW19974x1
230Niedenbrück, ChristinaW199660M, 4x1
-1018-TG 04 LimburgerhofW----4x1
288 Inselmann (96) - 230 Niedenbrück (96) - 229 Böhm (96) - 289 Julius (97)
ABC Ludwigshafen (6 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
129Bauer, FranziskaW199560M, 60H, WEI, KUG
128Eckhartt, AnnabellW1995HOC
131Garst, FrederiqueW1996HOC
130Jakob, JulianM1995HOC
127Reil, Ann-KathreinW1995HOC, WEI
132Senk, KatrinW199660M, WEI
DJK Eintracht Ludwigshafen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
14Nellen, MaunelaW1995KUG
TSV Schott Mainz (10 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
32Becker, SebastianM19961K0
35Götte, ChiaraW199660M, 300, 60H, 4x1
31Henzler, SimonM1995300
37Klinic, MelisaW1995800
34Marschang, TimM199660M, 60H, WEI
36Merkl, SafinaW199660M, 300, 4x1
38Oswald, ChristineW199660M, 800, 4x1
33Oswald, PeterM199660M, WEI
39Steinau, MaraW199660M, 4x1
40Werlein, HelenaW199660M
-1003-TSV SCHOTT MainzW----4x1
38 Oswald (96) - 36 Merkl (96) - 35 Götte (96) - 39 Steinau (96)
USC Mainz (29 Teilnehmer, 74 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
61Arneke, NoraW199660M, WEI
69Becker, JuliaW199760M, 300, WEI
66Becker, LauraW199660M, 300
68Becker, SophieW199760M, 300, WEI
65Becker, TheresaW199660M, 300, WEI
543Beichert, RebeccaW199560M, 300
48Drechsler, CharlotteW199560M, 60H, HOC, 4x1
46Hankeln, TimM19961K0, WEI, KUG
54Jung, LauraW1995800
49Jürgen, MichelleW1995300, 60H, HOC, 4x1
50Kalteyer, AnnalenaW199560H, HOC, WEI, 4x1
57Knab, ElisabethW199560M, 300
59Konrad, JoachimM199560M, 60H, WEI
44Konrad, VincentM199660H, WEI
55Köster, SophiaW199560M, WEI, KUG
63Landherr, JanineW199660M, 300, WEI
47Neunecker, LenaW1995HOC, WEI, KUG, 4x1
56Oehl, HannahW199560M, 300, WEI
53Palm, MoritzM199660M, 300, WEI
286Peinelt, MarieW199660M, 60H, HOC
60Petri, AureliaW199660H, WEI, KUG
52Renkel, DominikM1995HOC, WEI
45Seyfarth, AntonM1996WEI, KUG
67Siebner, RebekkaW199660M, 300, KUG
58Steffens, PascalM199560M, 300
62Walter, NoelleW199660M, 60H
43Wünsch, MilenaW199660M, WEI
64Zenz, LouisaW199660M, KUG
51Zimmer, VincentM199560M, 300, KUG
-1004-USC MainzW----4x1
49 Jürgen (95) - 50 Kalteyer (95) - 48 Drechsler (95) - 47 Neunecker (95)
MTG Mannheim (29 Teilnehmer, 64 Einzelmeldungen, 5 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
392Adler, LenaW199660M, WEI
390Blaess, SimoneW199660M, WEI, KUG
581Brauch, CarloM19961K0, 4x1
391Büttner, MelanieW199660M, HOC
380Dargham, FarahW1995300
386Doubravsky, SvenjaW199660M, 60H, WEI
399Frank, AnnaW199660M, WEI, 4x1
381Friedrich, JessicaW199560M, WEI
393Gomon, AnnkathrinW199660H, HOC, WEI, 4x1
378Gruschka, JulianeW199560M, 300, KUG, 4x1
379Haas, FranziskaW199560H, HOC, WEI, 4x1
385Heckmanns, IvannaW199660H, HOC, WEI, 4x1
376Hollstein, NilsM1995HOC, KUG, 4x1
397Mandt, ChantalW199660M, 60H, WEI, 4x1
382Meier, AnjaW1995800
389Müller, SusanneW199660M, WEI, 4x1
388Otchere, JacquelineW199660M, WEI, 4x1
398Rapp, LindaW199560M, HOC, 4x1
384Ruffra, SinjaW199560M, WEI
373Schichta, MichaelM1995KUG, 4x1
383Schmid, LaraW199560M
375Spier, YannickM199560H, WEI, 4x1
394Syed Ali, PaminaW199660H, HOC, WEI
395Trzensik, AlexandraW1996800, 60H, WEI
377Uffelmann, MichaelM1996HOC, STA, WEI, 4x1
400Ustaalioglu, BuketW1996WEI, KUG, 4x1
387Wenzel, DanielaW199660M, 60H, WEI, 4x1
396Werner, PatriziaW1996HOC, WEI, 4x1
374Wichmann, ChristianM199560M, KUG, 4x1
-1027-MTG Mannheim IM----4x1
375 Spier (95) - 374 Wichmann (95) - 376 Hollstein (95) - 373 Schichta (95) - 377 Uffelmann (96) - 581 Brauch (96)
-1024-MTG Mannheim IW----4x1
387 Wenzel (96) - 379 Haas (95) - 388 Otchere (96) - 385 Heckmanns (96)
-1025-MTG Mannheim IIW----4x1
378 Gruschka (95) - 400 Ustaalioglu (96) - 393 Gomon (96) - 396 Werner (96)
-1026-MTG Mannheim IIIW----4x1
-1028-MTG Mannheim IVW----4x1
389 Müller (96) - 398 Rapp (95) - 397 Mandt (96) - 399 Frank (96)
LG Mörfelden-Walldorf (4 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
269Grünert, AlexanderM199560M, WEI, 4x1
270Kauschat, WilliamM199560M, WEI, 4x1
268Kirchner, LeonM199560M, WEI, 4x1
267Sevenich, NicoM199560M, WEI, 4x1
-1021-LG Mörfelden-WalldorfM----4x1
267 Sevenich (95) - 268 Kirchner (95) - 269 Grünert (95) - 270 Kauschat (95)
LAZ Mosbach/Elztal (4 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
359Brenner, MarkusM199560M, 60H, WEI, KUG
360Grosser, JanaW199560M, 300, WEI
358Huber, PhilippM199560M, 60H, WEI, KUG
361Lang, LuisaW199660M, 300, WEI
TV Munzingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
153Breyer, Marie-FeeW1997800
LG Neckar-Enz (8 Teilnehmer, 21 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
6Besel, MirijamW199560M, HOC, STA
7Fischer, AlenaW199560M, STA
1Fröhlich, SteffenM199560H, HOC, KUG
2Mayer, NilsM1995300, 60H, STA, WEI
8Paul, EvaW199560M, WEI
3Schaßberger, JanM199560H, KUG
4Seel, TobiasM199560M, WEI
5Stöbe, LaraW199660M, HOC, STA
LG Neckargemünd (6 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
290Clarius, CarolinW19954x1
249Grocholl, SarahW199660M, 300, WEI, 4x1
253Hafner, AmelieW1997800, 4x1
250Hartmann, MarieW1997HOC
251Hünnerkopf, KatrinW199560M, 4x1
252Seidel, TobiasM1995300, HOC, KUG
-1019-LG NeckargemündW----4x1
251 Hünnerkopf (95) - 249 Grocholl (96) - 290 Clarius (95) - 253 Hafner (97)
TV Neustadt (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
583Straub, ChristopherM199560M, 300
557Wiesler, AlexM199660H, HOC, WEI
ETSV Jahn Offenburg (6 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
272Betteridge, ElaineW199560M, WEI
275Kiefer, KatharinaW199560M, HOC
15Prasse, MaximilianM199560M, WEI, KUG
274Seller, AnnaW199560H, HOC
273Stephan, PaulineW199560M, KUG
271Weiser, FlorianM199560H, WEI, KUG
Turnerbund Oppau (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
256Schwaab, JulianM199560M, WEI
LG Ortenau Nord / SV Freistett (7 Teilnehmer, 16 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
295Asa, RoxanaW199660H, STA, WEI
238Boschert-Henrich, NicolasM1995300, 60H, KUG
296Huber, JohannaW1996STA
293Schweigel, CeliaW199660M, 60H, WEI
294Seifried, LeaW1997STA, WEI
292Spieker, AnnikaW199660M, 300, WEI
545Vogt, SamiraW199760M
TG Ötigheim (11 Teilnehmer, 30 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
348Berg, FrederikM199660H, HOC, WEI
350Diebold, NadineW1996300, HOC, WEI, KUG, 4x1
355Grm, Marie-SofieW199660M, WEI, 4x1
347Gulde, SilvanaW199560M, 300, HOC, WEI
351Haas, StephanieW1996HOC, WEI, KUG, 4x1
353Hörig, LenaW199760M, WEI, 4x1
357Kaiser, NicolasM199660M, 60H, WEI
349Klebsch, AnneW1996HOC, WEI, KUG, 4x1
352Latzko, KatharinaW1997HOC, WEI, KUG, 4x1
354Speck, NadjaW199760M, 4x1
356Sröhm, LenaW199760M, WEI
Rastatter TV (2 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
220Jülg, ArianeW199560M, HOC, WEI
221Spissinger, YannickM199560H, HOC
LG Reinheim/Roßdorf (2 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
265Brokelmann, JoanaW199560M, 60H, HOC, WEI
266Walther, KatharinaW199560M, HOC, KUG
TV Reisen (7 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
97Eck, MalteM199660M, HOC
96Emig, FranziskaW199760M, 4x1
92Fuchs, WiebkeW199660M, 300, 60H, WEI, 4x1
94Klink, PaulineW199660M, 4x1
93Koch, KathrinW199660M, 60H, WEI, KUG, 4x1
95Sckuhr, KatharinaW199660M, WEI
98Wolf, YannikM199760M
-1008-TV ReisenW----4x1
94 Klink (96) - 93 Koch (96) - 92 Fuchs (96) - 96 Emig (97)
TSV Riederich (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
70Haas, LisamarieW1995300
72Herrmann, JessicaW1995300
71Spiegel , LenaW1995300
TSG Rohrbach (2 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
239Metzger, TheresaW199660M, WEI, KUG
240Theobald, PaulaW199660M, WEI, KUG
LG Rüsselsheim (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
218Daum, NadineW199660M, 300, KUG
216Großmann, TheresaW1995300
219Schiller, LeaW199760M
217Schweinsberg, MajaW1995300, 60H
LG Salemertal (8 Teilnehmer, 28 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
157Anhorn, DominikM199560H, STA, DRE
161Braun, RebekkaW199560M, 300, 60H, STA
159Bruderhofer, CarolinW199660H, HOC, STA, WEI
162Kieslich, SelinaW1995DRE, KUG
156Stöckigt, OliverM199660M, 60H, HOC, WEI, KUG
158Theurer, ChristophM199560H, STA, DRE
163Walpert, PippaW1995300, 60H, HOC
160Wohanka, Ann KatrinW199660M, 60H, HOC, WEI
TV Schenkenzell (1 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
206Kraus, AlinaW199660M, 60H, HOC, WEI
TV Schiltach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
546Jarczyk, DennieM199560M, WEI
TSV Schmiden (1 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
114Roth, JacobW199560H, STA, WEI, KUG
LAC Schwäbischer Wald (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
121Häberlein, JohannesM199560M
120Hinderer, AnnikaW199560M
118Like , HannaW199660M
119Mohr, JessicaW199560M
SV 98/07 Seckenheim (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
232Frisch, LisaW199560H, HOC, WEI
VfL Sindelfingen (19 Teilnehmer, 34 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
74Bühler, LeonM199560M, STA, DRE, KUG, 4x1
82Dubiel, ChristianM1995300, WEI, DRE
91Frentz, LeonieW199660M, 4x1
85Gonsoir, ChristinW199660M, 60H, WEI, 4x1
75Haidt, LuisM1997STA
76Hamann, NicoM1997STA
88Heiss-Hasala, JessicaW199560M, 4x1
89Kaefer, SarahW199560M, 4x1
87Klein, CarolinW199560M
80Laicher, SonjaW1995STA, WEI, DRE, 4x1
86Litau, JenniferW199560M
81Lyhs, WiebkeW1995WEI, DRE
73Mayer, YannickM199560M, STA, 4x1
83Mögel, SteffenM1996300, STA
78Nagel, StefanM1996STA, WEI, 4x1
90Paurevic, StefanieW199660M, 4x1
77Tasgin, ToganM1996STA, WEI, 4x1
84Weber, TabeaW199660M, 4x1
79Wiesner, LukasM199660H, STA, 4x1
-1005-VFL SindelfingenM----4x1
73 Mayer (95) - 74 Bühler (95) - 77 Tasgin (96) - 78 Nagel (96) - 79 Wiesner (96)
-1006-VFL Sindelfingen 1W----4x1
88 Heiss-Hasala (95) - 85 Gonsoir (96) - 84 Weber (96) - 80 Laicher (95)
-1007-VFL Sindelfingen 2W----4x1
88 Heiss-Hasala (95) - 89 Kaefer (95) - 90 Paurevic (96) - 91 Frentz (96)
TV Germania St. Ilgen (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
134Gaberdiel, JosefineW1996800, 60H
133Pfrang, AlinaW199560H, KUG
135Treiber, JuliaW1996800, 60H
TuS Teningen (5 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
228Ehrler, PhilippM199560M, HOC, WEI
225Jitten, SophieW199560M, 800, 4x1
227Sexauer, SwantjeW1995WEI, KUG, 4x1
226Sillmann, Anne-KathrinW199560M, KUG, 4x1
224Stübbe, AntoniaW199560M, HOC, 4x1
-1017-TuS TeningenW----4x1
224 Stübbe (95) - 225 Jitten (95) - 226 Sillmann (95) - 227 Sexauer (95)
TV Trebur (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
112Horbank, MalteM1996HOC
111Kugies, MarvinM1996HOC
Unterländer LG / TSV Bitzfeld (3 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
285Donaubauer, JasminW1996HOC, WEI, KUG
284Ehmann, HannahW1996HOC, WEI, KUG
283Mähring, KatharinaW199560H, WEI, KUG
DJK Villingen (2 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
237Pfeffer, RamonaW199660M, 60H
236Steiner, ChristofM199660M, 60H, WEI, KUG
LG Wahlheim-Esselborn (2 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
242Kämer, NicoleW199660M, 60H, HOC, WEI
241Kern, LorenzM199560M, 300, WEI, KUG
SG Walldorf Astoria (7 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
371Albrecht, JohannesM199660M, WEI, 4x1
372Heinzmann, MariusM199660M, KUG, 4x1
367Kachler, VivienW199660M, WEI
368Krauter, TimM1995300, HOC, WEI, 4x1
369Schildhorn, JanM199560M, HOC, WEI, 4x1
366Schleich, AnoukW1996800
370Wagenbach, ManuelM199660M, 4x1
TSG 1862 Weinheim (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
300Adam, JonasM19961K0
297Geißler, JaraW1995800
299Geißler, JudithW1997800
298Immel, CelineW1997800
TV Germania Wiesenbach (3 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
192Gouzoule, AmiraW199660M, 60H, WEI
191Gruler, AlexanderM199660M, 60H, WEI, 4x1
190Werner, DanielM199560M, 60H, KUG, 4x1
TB Wilferdingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
222Weiser, RebeccaW1995800, STA
TG 1846 Worms (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
113Euchler, Laura W199560M, WEI, KUG
LAZ Zweibrücken (3 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
261Crauser, NilsM1997STA, WEI
262Dietz, NicolasM1996STA, WEI
263Günther, MarenW199560M, 60H, WEI, KUG
Statistik: 82 Vereine, 371 Teilnehmer, 860 Einzelmeldungen, 31 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 22.08.2011, 21:55 Uhr - Erstellt in 3.242 sek - Impressum/Datenschutz