Karamalz A-Schüler Hallensportfest
Schülerinnen W14, 60m Hürden VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 31.01.2010, 14:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Werbung

Status: OFFIZIELL - Hürdenhöhe: 0,762m - Zur Gesamtwertung
Aus 7 Vorläufen qualifizieren sich die 12 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-Finale, heute, 14:40 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
185Gonsoir, Christin1996GERVfL Sindelfingen9,53 sekq
2397Mandt, Chantal1996GERMTG Mannheim9,59 sekq
3175Löffler, Tamara1996GERTV Bühl9,85 sekq
4149Garay, Nina1996GERTSG Blankenloch10,65 sek
5295Asa, Roxana1996GERLG Ortenau Nord / SV Freistett10,75 sek
619Röhrer, Svenja1996GERTV Engen11,35 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1229Böhm, Alina1996GERTG 04 Limburgerhof9,89 sekq
2206Kraus, Alina1996GERTV Schenkenzell9,91 sekq
3180Weber, Meike1996GERTV Bühl9,95 sekq
4248Schwede, Lara-Ann1996GERTV Breisach10,01 sek
5211Hensler, Nelja1996GERPTSV Jahn Freiburg10,53 sek
150Würtz, Sophia1996GERTSG Blankenlochn.a.
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1242Kämer, Nicole1996GERLG Wahlheim-Esselborn9,96 sekq
2237Pfeffer, Ramona1996GERDJK Villingen9,99 sek
324Wagemans, Denise1996GERLG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain10,16 sek
4110Koch, Antonia1997GERSV 1899 Langensteinbach10,97 sek
5341Seebacher, Henrieke1996GERSV 1899 Langensteinbach11,49 sek
6342Rohnacher, Alicia1996GERSV 1899 Langensteinbach11,95 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1387Wenzel, Daniela1996GERMTG Mannheim9,86 sekq
2136Kossmann, Saskia1996GERTV Bodersweier10,00 sek
393Koch, Kathrin1996GERTV Reisen10,85 sek
4139Stoll, Lea1996GEREttlinger SV11,61 sek
535Götte, Chiara1996GERTSV Schott Mainz11,97 sek
6192Gouzoule, Amira1996GERTV Germania Wiesenbach11,98 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1343Knodel, Dorothee1996GERSV 1899 Langensteinbach9,90 sekq
2189Jendrzok, Patricia1996GERTV Haslach10,50 sek
3385Heckmanns, Ivanna1996GERMTG Mannheim10,80 sek
417Fink, Ann-Christin1997GERTV Engen11,46 sek
5134Gaberdiel, Josefine1996GERTV Germania St. Ilgen11,88 sek
6174Pfannstiel, Alessa1996GERTV Bühl11,99 sek
6. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1393Gomon, Annkathrin1996GERMTG Mannheim9,64 sekq
2212Herbert, Charlotte1996GERPTSV Jahn Freiburg9,95 sekq
392Fuchs, Wiebke1996GERTV Reisen10,31 sek
4135Treiber, Julia1996GERTV Germania St. Ilgen10,93 sek
562Walter, Noelle1996GERUSC Mainz11,10 sek
160Wohanka, Ann Katrin1996GERLG Salemertaln.a.
7. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1394Syed Ali, Pamina1996GERMTG Mannheim9,74 sekq
2194Waller, Rhena1996GERLG Baar10,03 sek
3293Schweigel, Celia1996GERLG Ortenau Nord / SV Freistett10,20 sek
4159Bruderhofer, Carolin1996GERLG Salemertal10,43 sek
560Petri, Aurelia1996GERUSC Mainz11,49 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 22.08.2011, 21:55 Uhr - Erstellt in 0.025 sek - Impressum/Datenschutz