Karamalz A-Schüler Hallensportfest
Schülerinnen W14, 60m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 31.01.2010, 12:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Werbung

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 14 Vorläufen qualifizieren sich die 12 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-Finale, heute, 12:45 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
15Stöbe, Lara1996GERLG Neckar-Enz8,31 sekq
2391Büttner, Melanie1996GERMTG Mannheim8,48 sekq
3182Küstner, Sina1997GERTSV Crailsheim8,79 sek
4354Speck, Nadja1997GERTG Ötigheim9,35 sek
5341Seebacher, Henrieke1996GERSV 1899 Langensteinbach9,49 sek
668Becker, Sophie1997GERUSC Mainz9,49 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1390Blaess, Simone1996GERMTG Mannheim8,90 sek
2110Koch, Antonia1997GERSV 1899 Langensteinbach8,96 sek
3174Pfannstiel, Alessa1996GERTV Bühl9,05 sek
4184Neumaier, Corinna1997GERTSV Crailsheim9,11 sek
569Becker, Julia1997GERUSC Mainz9,30 sek
6353Hörig, Lena1997GERTG Ötigheim9,53 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1242Kämer, Nicole1996GERLG Wahlheim-Esselborn8,51 sekq
2397Mandt, Chantal1996GERMTG Mannheim8,56 sek
338Oswald, Christine1996GERTSV Schott Mainz9,00 sek
4183Ziegler, Anna-Lena1997GERTSV Crailsheim9,21 sek
5361Lang, Luisa1996GERLAZ Mosbach/Elztal9,21 sek
6178Schwer, Ester1996GERTV Bühl9,59 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1150Würtz, Sophia1996GERTSG Blankenloch8,60 sek
2104Herre, Yvonne1996GERKSV Hoheneck8,61 sek
3392Adler, Lena1996GERMTG Mannheim8,62 sek
4160Wohanka, Ann Katrin1996GERLG Salemertal8,98 sek
5239Metzger, Theresa1996GERTSG Rohrbach9,04 sek
636Merkl, Safina1996GERTSV Schott Mainz9,21 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1240Theobald, Paula1996GERTSG Rohrbach8,72 sek
2175Löffler, Tamara1996GERTV Bühl8,75 sek
3149Garay, Nina1996GERTSG Blankenloch8,95 sek
419Röhrer, Svenja1996GERTV Engen8,96 sek
535Götte, Chiara1996GERTSV Schott Mainz9,14 sek
6177Posch, Janina1996GERTV Bühl9,30 sek
6. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
192Fuchs, Wiebke1996GERTV Reisen8,42 sekq
2209Kremp, Marlene1996GERPTSV Jahn Freiburg8,64 sek
3142Schwald, Maike1996GEREttlinger SV8,99 sek
4346Schottenhaml, Janina1996GERTSV Graben9,07 sek
5281Nitsch, Jessica1996GERLSV 1864 Ladenburg9,08 sek
695Sckuhr, Katharina1996GERTV Reisen9,27 sek
7. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1387Wenzel, Daniela1996GERMTG Mannheim7,96 sekq
2237Pfeffer, Ramona1996GERDJK Villingen8,43 sekq
3223Höfflin, Janna1996GERTV Eichstetten8,63 sek
4137Riebel, Jennifer1996GERTV Bodersweier8,81 sek
594Klink, Pauline1996GERTV Reisen9,17 sek
6140Schneider, Nicole1996GEREttlinger SV9,24 sek
8. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
124Wagemans, Denise1996GERLG Bad Soden/Sulzbach/Neuenhain8,27 sekq
2206Kraus, Alina1996GERTV Schenkenzell8,44 sekq
3219Schiller, Lea1997GERLG Rüsselsheim8,56 sek
4367Kachler, Vivien1996GERSG Walldorf Astoria9,00 sek
5277Hochdörfer, Kyra1996GERMTSV Beindersheim9,39 sek
6141Kraft, Alisa1996GEREttlinger SV9,62 sek
9. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1388Otchere, Jacqueline1996GERMTG Mannheim8,06 sekq
284Weber, Tabea1996GERVfL Sindelfingen8,15 sekq
385Gonsoir, Christin1996GERVfL Sindelfingen8,51 sekq
4136Kossmann, Saskia1996GERTV Bodersweier8,52 sek
5194Waller, Rhena1996GERLG Baar8,62 sek
10. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1293Schweigel, Celia1996GERLG Ortenau Nord / SV Freistett8,45 sekq
2249Grocholl, Sarah1996GERLG Neckargemünd8,78 sek
3292Spieker, Annika1996GERLG Ortenau Nord / SV Freistett8,91 sek
4355Grm, Marie-Sofie1996GERTG Ötigheim9,15 sek
356Sröhm, Lena1997GERTG Ötigheimn.a.
11. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
143Wünsch, Milena1996GERUSC Mainz8,63 sek
296Emig, Franziska1997GERTV Reisen8,83 sek
3172Hollek, Viola1996GERTV Bühl8,84 sek
467Siebner, Rebekka1996GERUSC Mainz9,08 sek
5342Rohnacher, Alicia1996GERSV 1899 Langensteinbach9,75 sek
12. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1189Jendrzok, Patricia1996GERTV Haslach8,64 sek
2176Müller, Lara1996GERTV Bühl8,84 sek
3389Müller, Susanne1996GERMTG Mannheim8,88 sek
461Arneke, Nora1996GERUSC Mainz9,37 sek
566Becker, Laura1996GERUSC Mainz9,52 sek
13. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1230Niedenbrück, Christina1996GERTG 04 Limburgerhof8,77 sek
293Koch, Kathrin1996GERTV Reisen8,97 sek
3192Gouzoule, Amira1996GERTV Germania Wiesenbach9,08 sek
462Walter, Noelle1996GERUSC Mainz9,31 sek
565Becker, Theresa1996GERUSC Mainz9,38 sek
14. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1173Küchler, Nora1996GERTV Bühl8,90 sek
263Landherr, Janine1996GERUSC Mainz9,09 sek
3545Vogt, Samira1997GERLG Ortenau Nord / SV Freistett9,13 sek
464Zenz, Louisa1996GERUSC Mainz10,17 sek
229Böhm, Alina1996GERTG 04 Limburgerhofdisq.
R 162.7 Fehlstart

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 22.08.2011, 21:55 Uhr - Erstellt in 0.026 sek - Impressum/Datenschutz