Karamalz A-Schüler Hallensportfest
Schülerinnen W15, 60m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 31.01.2010, 11:40 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Werbung

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 8 Vorläufen qualifizieren sich die 12 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-Finale, heute, 12:40 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1378Gruschka, Juliane1995GERMTG Mannheim8,40 sekq
2113Euchler, Laura 1995GERTG 1846 Worms8,56 sekq
3101Duscheck, Nina1995GERKSV Hoheneck8,62 sekq
4103Füssinger, Denise1995GERKSV Hoheneck8,72 sek
5263Günther, Maren1995GERLAZ Zweibrücken8,79 sek
6347Gulde, Silvana1995GERTG Ötigheim8,89 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1381Friedrich, Jessica1995GERMTG Mannheim8,65 sekq
2100Kassner, Milena1995GERKSV Hoheneck8,69 sek
3124Mühleisen, Katharina1995GERLG Filder8,69 sek
422Ort, Carolin1995GERTV Engen9,01 sek
5120Hinderer, Annika1995GERLAC Schwäbischer Wald9,41 sek
639Steinau, Mara1996GERTSV Schott Mainz10,26 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1279Bopp, Lena1995GERMTSV Beindersheim8,71 sek
2210Schinlder, Carina1995GERPTSV Jahn Freiburg8,85 sek
3119Mohr, Jessica1995GERLAC Schwäbischer Wald8,86 sek
4275Kiefer, Katharina1995GERETSV Jahn Offenburg8,91 sek
5108Rack, Laura1995GERKSV Hoheneck8,92 sek
6383Schmid, Lara1995GERMTG Mannheim9,57 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1109Lihs, Sanja1995GERKSV Hoheneck8,30 sekq
2398Rapp, Linda1995GERMTG Mannheim8,50 sekq
36Besel, Mirijam1995GERLG Neckar-Enz8,70 sek
4273Stephan, Pauline1995GERETSV Jahn Offenburg9,17 sek
5345Frank, Corinna1995GERTSV Graben9,24 sek
6102Brendle, Leonie1995GERKSV Hoheneck9,54 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1207Strobel, Marlen1995GERPTSV Jahn Freiburg8,61 sekvverz.
2168Bäcker, Antje1995GERTV Bühl8,95 sek
3272Betteridge, Elaine1995GERETSV Jahn Offenburg9,17 sek
48Paul, Eva1995GERLG Neckar-Enz9,23 sek
557Knab, Elisabeth1995GERUSC Mainz9,69 sek
6543Beichert, Rebecca1995GERUSC Mainz9,77 sek
6. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
118Broichgans, Tanja1995GERTV Engen8,15 sekq
2220Jülg, Ariane1995GERRastatter TV8,34 sekq
388Heiss-Hasala, Jessica1995GERVfL Sindelfingen8,57 sekq
47Fischer, Alena1995GERLG Neckar-Enz8,61 sekq
5251Hünnerkopf, Katrin1995GERLG Neckargemünd8,91 sek
7. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1129Bauer, Franziska1995GERABC Ludwigshafen8,40 sekvverz.
289Kaefer, Sarah1995GERVfL Sindelfingen8,93 sek
356Oehl, Hannah1995GERUSC Mainz9,04 sek
4384Ruffra, Sinja1995GERMTG Mannheim9,05 sek
5280Hantke, Myrna1995GERTG 04 Limburgerhof9,32 sek
8. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1265Brokelmann, Joana1995GERLG Reinheim/Roßdorf8,11 sekq
248Drechsler, Charlotte1995GERUSC Mainz8,48 sekq
3161Braun, Rebekka1995GERLG Salemertal8,79 sek
4169Stache, Lisa1995GERTV Bühl9,16 sek
555Köster, Sophia1995GERUSC Mainz9,31 sek
6170Urbschat, Vivien1995GERTV Bühl9,56 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 22.08.2011, 21:55 Uhr - Erstellt in 0.025 sek - Impressum/Datenschutz