Karamalz A-Schüler Hallensportfest
Schüler M15, Weitsprung FinaleErgebnisliste
Startzeit: 31.01.2010, 13:30 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Werbung


Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
Versuche
- 1 -- 2 -- 3 -- 4 -- 5 -- 6 -
126Nowak, Tim1995GERLG Hohenlohe / 1.FC Igersheim6,13 m1./I
6,03 m5,97 m5,91 m6,13 m5,87 m5,91 m
2245Hitz, Niklas1995GERTV Breisach6,12 m2./I
6,06 m6,12 m5,99 mX6,10 mX
3256Schwaab, Julian1995GERTurnerbund Oppau5,80 m3./I
5,72 m5,59 m5,61 m5,80 m5,69 m5,68 m
4205Nitsch, Steffen1995GERLG Kinzigtal / SV Schapbach5,72 m4./I
5,71 m5,72 mX3,69 mXX
5271Weiser, Florian1995GERETSV Jahn Offenburg5,68 m1./II
5,52 m5,68 m5,49 m5,33 m5,41 m5,09 m
6241Kern, Lorenz1995GERLG Wahlheim-Esselborn5,65 m5./I
5,51 m5,39 m5,65 m5,45 m5,44 m5,57 m
7375Spier, Yannick1995GERMTG Mannheim5,62 m2./II
5,50 m5,54 m5,62 mX5,57 mX
8546Jarczyk, Dennie1995GERTV Schiltach5,54 m3./II
X5,54 m5,40 m5,38 m5,34 m5,19 m
9268Kirchner, Leon1995GERLG Mörfelden-Walldorf5,37 m4./II
5,22 m5,37 m5,25 m---
1052Renkel, Dominik1995GERUSC Mainz5,16 m6./I
3,62 m3,95 m5,16 m---
11269Grünert, Alexander1995GERLG Mörfelden-Walldorf5,11 m5./II
4,99 m5,11 m5,05 m---
12287Kruse, Nils1995GEREttlinger SV5,08 m6./II
5,08 m4,35 m4,96 m---
13369Schildhorn, Jan1995GERSG Walldorf Astoria5,07 m7./II
5,07 m5,05 m4,89 m---
1423Siebler, Jakob1995GERTV Engen5,05 m7./I
5,05 m4,26 m4,80 m---
154Seel, Tobias1995GERLG Neckar-Enz4,98 m8./I
4,98 m4,77 m4,84 m---
16368Krauter, Tim1995GERSG Walldorf Astoria4,94 m8./II
4,64 m4,81 m4,94 m---
17358Huber, Philipp1995GERLAZ Mosbach/Elztal4,84 m9./II
4,84 m4,09 mX---
1882Dubiel, Christian1995GERVfL Sindelfingen4,77 m9./I
4,55 m4,77 m4,73 m---
1927Landwehr, Jonas1995GERLG Hohenlohe / 1.FC Igersheim4,57 m10./I
4,24 m4,57 m4,43 m---
2015Prasse, Maximilian1995GERETSV Jahn Offenburg4,57 m11./I
XX4,57 m---
21359Brenner, Markus1995GERLAZ Mosbach/Elztal4,56 m10./II
4,41 m4,38 m4,56 m---
22362Ganz, Julian1995GERDJK Käfertal-Waldhof4,52 m11./II
4,36 m4,52 mX---
23228Ehrler, Philipp1995GERTuS Teningen4,51 m12./I
X4,45 m4,51 m---
24267Sevenich, Nico1995GERLG Mörfelden-Walldorf4,49 m12./II
4,49 m4,27 m4,22 m---
25258Mielke, Raphael1995GERTSG 78 Heidelberg4,47 m13./II
4,41 m4,32 m4,47 m---
26146Pfeiffer, Christian1995GEREttlinger SV4,36 m13./I
4,36 mXX-
27339Butzer, Ramon1995GERSV 1899 Langensteinbach4,22 m14./II
4,21 mX4,22 m---
2859Konrad, Joachim1995GERUSC Mainz4,15 m14./I
4,15 m4,09 mX-
29363Breitenreicher, Maximilian1995GERDJK Käfertal-Waldhof3,90 m15./II
XX3,90 m---
30270Kauschat, William1995GERLG Mörfelden-Walldorf3,75 m16./II
3,32 m3,75 m3,70 m---
116Martin , Dominic1995GERTV Eppelheimabgem.
114Roth, Jacob1995GERTSV Schmidenabgem.
2Mayer, Nils1995GERLG Neckar-Enzabgem.
257Zech, Thomas1995GERTSG 78 Heidelbergabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 22.08.2011, 21:55 Uhr - Erstellt in 0.131 sek - Impressum/Datenschutz