22. Mondo-Hallenmeeting für Aktive und A/B-Jgd
Leichtathletikhalle Mannheim, 10.01.2010

Werbung


Männer
60mVorläufe10.01., 12:45 Ergebnisliste(55 TN, 10 Läufe)
 A-/B-Finale10.01., 13:40 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe10.01., 16:15 Ergebnisliste(32 TN, 8 Läufe)
400mZeitläufe10.01., 18:00 Ergebnisliste(15 TN, 4 Läufe)
800mZeitläufe10.01., 17:35 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe10.01., 18:25 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe10.01., 14:10 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
 Finale10.01., 15:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale10.01., 15:45 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.01., 11:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale10.01., 17:15 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
DreisprungFinale10.01., 14:45 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale10.01., 15:10 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale10.01., 16:00 (keine Meldungen)
Männliche Jugend A
60mVorläufe10.01., 11:30 Ergebnisliste(27 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale10.01., 12:10 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe10.01., 16:00 Ergebnisliste(19 TN, 5 Läufe)
400mZeitläufe10.01., 18:00 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe10.01., 17:35 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe10.01., 18:25 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe10.01., 14:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
 Finale10.01., 14:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale10.01., 15:45 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.01., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale10.01., 17:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale10.01., 14:45 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale10.01., 15:10 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale10.01., 16:25 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Männliche Jugend B
60mVorläufe10.01., 11:00 Ergebnisliste(36 TN, 6 Läufe)
 A-/B-Finale10.01., 12:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe10.01., 15:30 Ergebnisliste(36 TN, 9 Läufe)
400mZeitläufe10.01., 18:00 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe10.01., 17:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe10.01., 18:25 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe10.01., 13:50 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
 A-/B-Finale10.01., 14:40 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale10.01., 17:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.01., 11:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
WeitsprungFinale10.01., 12:30 Ergebnisliste(32 TN, 2 Gruppen)
DreisprungFinale10.01., 14:45 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale10.01., 13:40 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale10.01., 16:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Schüler A
DiskuswurfFinale10.01., 16:25 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Frauen/WJA
800mZeitläufe10.01., 17:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Frauen
60mVorläufe10.01., 12:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 A-/B-Finale10.01., 13:30 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe10.01., 16:45 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe10.01., 17:50 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe10.01., 18:15 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe10.01., 14:25 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
 Finale10.01., 15:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale10.01., 15:45 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.01., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale10.01., 16:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale10.01., 11:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale10.01., 12:45 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale10.01., 16:25 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Weibliche Jugend A
60mVorläufe10.01., 11:45 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 A-/B-Finale10.01., 12:20 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe10.01., 17:00 Ergebnisliste(20 TN, 5 Läufe)
400mZeitläufe10.01., 17:50 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe10.01., 18:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe10.01., 14:25 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
 Finale10.01., 15:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale10.01., 15:45 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.01., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale10.01., 16:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DreisprungFinale10.01., 11:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale10.01., 12:45 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale10.01., 16:25 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Weibliche Jugend B
60mVorläufe10.01., 11:15 Ergebnisliste(42 TN, 8 Läufe)
 A-/B-Finale10.01., 12:05 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe10.01., 15:45 Ergebnisliste(36 TN, 10 Läufe)
400mZeitläufe10.01., 17:50 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe10.01., 17:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe10.01., 18:15 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe10.01., 13:15 Ergebnisliste(21 TN, 4 Läufe)
 Finale10.01., 15:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale10.01., 17:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.01., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
WeitsprungFinale10.01., 13:40 Ergebnisliste(39 TN, 2 Gruppen)
DreisprungFinale10.01., 11:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale10.01., 11:45 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale10.01., 16:25 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)

Aktualisiert: 22.08.2011, 21:55 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz