Baden-Württembergische Meisterschaften Akt./Jgd.
MTG Stadion, 20.06.2009 bis 21.06.2009

Werbung


Männer/Frauen
5000mZeitläufe20.06., 17:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
Männer
100mVorläufe20.06., 12:55 Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
 Zwischenläufe20.06., 14:45 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale20.06., 16:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe21.06., 12:20 Ergebnisliste(18 TN, 4 Läufe)
 Finale21.06., 15:25 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mVorläufe20.06., 14:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale21.06., 14:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mVorläufe20.06., 15:40 Ergebnisliste(22 TN, 3 Läufe)
 Finale21.06., 15:00 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe21.06., 16:00 Ergebnisliste(15 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe21.06., 11:20 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale21.06., 14:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe20.06., 11:30 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe21.06., 13:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
4x400mZeitläufe21.06., 16:20 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale21.06., 14:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale20.06., 14:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Stabhochsprung EinlageFinale21.06., 14:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
WeitsprungFinale21.06., 14:50 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale20.06., 15:55 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale20.06., 14:25 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale20.06., 15:45 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
HammerwurfFinale21.06., 13:50 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale21.06., 15:10 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Männliche Jugend A
100mVorläufe20.06., 12:00 Ergebnisliste(39 TN, 7 Läufe)
 Zwischenläufe20.06., 14:25 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale20.06., 16:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe21.06., 11:50 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
 Finale21.06., 15:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mVorläufe20.06., 13:35 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale21.06., 13:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mVorläufe20.06., 15:15 Ergebnisliste(30 TN, 3 Läufe)
 Finale21.06., 14:50 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe21.06., 15:40 Ergebnisliste(25 TN, 2 Läufe)
3000mZeitläufe20.06., 16:30 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe21.06., 11:00 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
 Finale21.06., 14:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe20.06., 11:20 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe21.06., 13:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale21.06., 15:20 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale20.06., 11:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
WeitsprungFinale20.06., 14:30 Ergebnisliste(23 Teilnehmer)
DreisprungFinale21.06., 13:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale20.06., 12:45 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale20.06., 11:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
HammerwurfFinale21.06., 13:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale21.06., 10:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Frauen/weibliche Jugend A
DreisprungFinale21.06., 10:30 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
Männer/Frauen
5000mZeitläufe20.06., 17:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
Frauen
100mVorläufe20.06., 11:45 Ergebnisliste(10 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale20.06., 14:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mFinale21.06., 12:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mFinale20.06., 13:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe20.06., 15:35 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe21.06., 15:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe21.06., 10:45 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Finale21.06., 14:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe20.06., 11:10 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe21.06., 13:15 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
4x400mZeitläufe21.06., 16:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale21.06., 12:45 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale20.06., 16:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Stabhochsprung EinlageFinale21.06., 13:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
WeitsprungFinale20.06., 13:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale20.06., 11:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale20.06., 14:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
HammerwurfFinale21.06., 11:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale21.06., 13:50 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Weibliche Jugend A
100mVorläufe20.06., 12:30 Ergebnisliste(27 TN, 5 Läufe)
 Zwischenläufe20.06., 14:15 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale20.06., 15:55 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mVorläufe21.06., 11:30 Ergebnisliste(25 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale21.06., 15:10 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
400mVorläufe20.06., 13:20 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
 Finale21.06., 13:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe20.06., 15:00 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe21.06., 15:30 Ergebnisliste(16 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe20.06., 16:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe21.06., 10:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale21.06., 14:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe20.06., 11:00 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe21.06., 12:45 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
HochsprungFinale21.06., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale20.06., 16:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
WeitsprungFinale20.06., 11:00 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale20.06., 15:30 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale20.06., 12:45 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
HammerwurfFinale21.06., 11:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale21.06., 12:20 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)

Aktualisiert: 23.06.2009, 01:09 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz