Bauhaus Juniorengala 2009
MTG Stadion, 13.06.2009 bis 14.06.2009

Werbung


Männliche Jugend Metropol
200mZeitläufe13.06., 15:10 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
4x100mZeitläufe13.06., 14:55 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
KugelstoßenFinale13.06., 14:40 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Männer / Men
110m HürdenVorläufe / Heats13.06., 15:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
 Finale13.06., 17:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
Jugend m+w Metropol
400mZeitläufe13.06., 14:30 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
DiskuswurfFinale13.06., 15:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Metropol männlich
1000mZeitläufe13.06., 14:45 Ergebnisliste(17 TN, 1 Lauf)
Junioren
100mZeitläufe13.06., 14:00 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
Junioren U20 / Men U20
100mVorläufe / Heats13.06., 17:40 Ergebnisliste(24 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale13.06., 19:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe / Timed He14.06., 14:10 Ergebnisliste(20 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe / Timed He13.06., 18:30 Ergebnisliste(23 TN, 4 Läufe)
800mZeitläufe / Timed He14.06., 14:50 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe / Timed He13.06., 19:30 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
110m Hürden (0,99)Vorläufe / Heats14.06., 12:10 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
 A-/B-Finale14.06., 13:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
110m Hürden (1,067)Vorläufe / Heats13.06., 15:40 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
 Finale13.06., 17:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe / Timed He14.06., 11:30 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
4x100m 1. LaufZeitläufe / Timed He13.06., 19:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x100m 2. LaufZeitläufe / Timed He14.06., 13:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe / Timed He14.06., 15:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale14.06., 13:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale14.06., 11:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
WeitsprungFinale14.06., 11:40 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale13.06., 18:50 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.06., 19:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale14.06., 12:40 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale14.06., 14:10 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
männliche Jugend A
100mZeitläufe13.06., 14:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
110m HürdenZeitläufe / Timed He14.06., 12:25 Ergebnisliste(4 TN, 0 Läufe)
400m HürdenZeitläufe14.06., 11:15 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
männliche Jugend B
100mZeitläufe13.06., 14:00 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
SchiA u. SchA
KugelstoßenFinale13.06., 15:25 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale13.06., 14:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
SchülerInnen A Metropol
WeitsprungFinale14.06., 10:20 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
SchülerInnen A Staffel
4x100mZeitläufe14.06., 10:55 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
SchülerInnen Metropol
HochsprungFinale14.06., 10:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Schüler M15
100mZeitläufe14.06., 10:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Schüler M14
100mZeitläufe14.06., 10:05 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
SchülerInnen B Metropol
Weitsprung ZoneFinale14.06., 10:15 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
Schüler M13
75mZeitläufe14.06., 9:52 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Schüler M12
75mZeitläufe14.06., 9:47 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Frauen/U20
100m HürdenZeitläufe14.06., 13:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
100m Hürden 3. LaufZeitläufe14.06., 12:40 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
Frauen / Women
100m HürdenVorläufe / Heats13.06., 16:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
 Finale13.06., 17:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
StabhochsprungFinale13.06., 18:10 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Jugend m+w Metropol
400mZeitläufe13.06., 14:30 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
DiskuswurfFinale13.06., 15:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Weibliche Jugend Metropol
200mZeitläufe13.06., 15:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe13.06., 14:30 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe13.06., 15:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Juniorinnen
100mZeitläufe13.06., 14:15 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe14.06., 11:05 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Juniorinnen U18/U20 / Women U18/U20
StabhochsprungFinale13.06., 14:00 Ergebnisliste(20 Teilnehmer)
SchiA + wJgdB + wJgdA
800mZeitläufe13.06., 14:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
Juniorinnen U20 / Women U20
100mVorläufe / Heats13.06., 18:00 Ergebnisliste(21 TN, 0 Läufe)
100m -A-/B-Finale13.06., 19:00 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe / Timed He14.06., 14:30 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe / Timed He13.06., 18:40 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe / Timed He14.06., 15:00 Ergebnisliste(17 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe / Timed He13.06., 19:20 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe / Heats13.06., 16:10 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
 Finale13.06., 17:20 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe / Timed He14.06., 11:50 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
4x100m 1. LaufZeitläufe / Timed He13.06., 19:50 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x100m 2. LaufZeitläufe / Timed He14.06., 13:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe / Timed He14.06., 15:20 Meldeliste(keine Starts)
HochsprungFinale14.06., 11:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale14.06., 13:30 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DreisprungFinale13.06., 16:50 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.06., 17:20 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale14.06., 11:05 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale13.06., 18:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Weibliche Jugend A
100mZeitläufe13.06., 14:15 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
Weibliche Jugend B
100mZeitläufe13.06., 14:15 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe13.06., 15:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe14.06., 11:05 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
SchiA u. SchA
KugelstoßenFinale13.06., 15:25 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale13.06., 14:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
SchülerInnen A Metropol
WeitsprungFinale14.06., 10:20 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
SchülerInnen A Staffel
4x100mZeitläufe14.06., 10:55 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
SchülerInnen Metropol
HochsprungFinale14.06., 10:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Schülerinnen W15
100mZeitläufe14.06., 10:10 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
Schülerinnen W14
100mZeitläufe14.06., 10:15 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
SchülerInnen B Metropol
Weitsprung ZoneFinale14.06., 10:15 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
Schülerinnen B
4x75mZeitläufe14.06., 10:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Schülerinnen W13
75mZeitläufe14.06., 9:45 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
Schülerinnen W12
75mZeitläufe14.06., 9:50 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)

Aktualisiert: 14.07.2009, 13:02 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz