Badische A-Schüler Hallenmeisterschaften
OSP/LLZ Leichtathletikhalle, 08.02.2009

Werbung


Männer
KugelstoßenFinale08.02., 14:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Schüler A
4x100mZeitendläufe08.02., 16:15 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
Schüler M15
60mVorläufe08.02., 12:50 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
 A-/B-Finale08.02., 14:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
300mZeitendläufe08.02., 14:30 Ergebnisliste(12 TN, 3 Läufe)
1000mZeitendläufe08.02., 15:45 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe08.02., 11:50 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 A-/B-Finale08.02., 13:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale08.02., 13:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.02., 11:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale08.02., 11:00 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.02., 15:35 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.02., 13:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Schüler M14
60mVorläufe08.02., 12:40 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 A-/B-Finale08.02., 13:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1000mZeitendläufe08.02., 15:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe08.02., 11:40 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 A-/B-Finale08.02., 13:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale08.02., 13:30 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.02., 11:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale08.02., 11:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.02., 14:30 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
Schülerinnen A
4x100mZeitendläufe08.02., 16:00 Ergebnisliste(14 TN, 4 Läufe)
Schülerinnen W15
60mVorläufe08.02., 12:20 Ergebnisliste(19 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale08.02., 13:40 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
300mZeitendläufe08.02., 14:15 Ergebnisliste(13 TN, 4 Läufe)
800mZeitendläufe08.02., 15:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe08.02., 11:20 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
 A-/B-Finale08.02., 13:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale08.02., 15:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.02., 13:50 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale08.02., 13:20 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.02., 14:45 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.02., 11:50 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Schülerinnen W14
60mVorläufe08.02., 12:00 Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale08.02., 13:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
800mZeitendläufe08.02., 14:45 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
60m HürdenVorläufe08.02., 11:00 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 A-/B-Finale08.02., 13:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale08.02., 15:00 Ergebnisliste(25 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.02., 13:50 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale08.02., 13:05 Ergebnisliste(34 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale08.02., 11:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)

Aktualisiert: 08.03.2009, 18:52 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz