Badische A- und B-Jugend Hallenmeisterschaften
OSP/LLZ Leichtathletikhalle Mannheim, 07.02.2009

Werbung


männliche Jugend
1500mZeitendläufe07.02., 17:00 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
männliche Jugend A
60mVorläufe07.02., 11:40 Ergebnisliste(21 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale07.02., 14:10 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitendläufe07.02., 16:00 Ergebnisliste(16 TN, 6 Läufe)
400mZeitendläufe07.02., 15:00 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mZeitendläufe07.02., 16:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitendläufe07.02., 13:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitendläufe07.02., 17:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale07.02., 14:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale07.02., 11:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.02., 12:40 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.02., 15:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale07.02., 13:40 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
männliche Jugend B
60mVorläufe07.02., 12:00 Ergebnisliste(17 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale07.02., 14:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitendläufe07.02., 15:45 Ergebnisliste(21 TN, 6 Läufe)
400mZeitendläufe07.02., 14:50 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
800mZeitendläufe07.02., 16:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe07.02., 11:00 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale07.02., 13:25 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitendläufe07.02., 17:15 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale07.02., 14:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale07.02., 11:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.02., 12:40 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.02., 15:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale07.02., 14:40 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
weibliche Jugend
800mZeitendläufe07.02., 16:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1500mZeitendläufe07.02., 16:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
weibliche Jugend A
60mVorläufe07.02., 12:40 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
 Finale07.02., 13:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitendläufe07.02., 15:30 Ergebnisliste(10 TN, 4 Läufe)
400mZeitendläufe07.02., 14:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitendläufe07.02., 13:15 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitendläufe07.02., 17:30 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale07.02., 15:45 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale07.02., 15:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.02., 14:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.02., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale07.02., 12:20 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
weibliche Jugend B
60mVorläufe07.02., 12:20 Ergebnisliste(20 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale07.02., 13:40 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitendläufe07.02., 15:10 Ergebnisliste(23 TN, 6 Läufe)
400mZeitendläufe07.02., 14:30 Ergebnisliste(17 TN, 5 Läufe)
60m HürdenVorläufe07.02., 11:20 Ergebnisliste(21 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale07.02., 13:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitendläufe07.02., 17:30 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale07.02., 15:45 Ergebnisliste(23 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale07.02., 15:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.02., 14:00 Ergebnisliste(24 Teilnehmer)
DreisprungFinale07.02., 11:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale07.02., 11:00 Ergebnisliste(9 TN, 4 Gruppen)

Aktualisiert: 08.03.2009, 18:52 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz