21. Mondo-Hallenmeeting für Aktive und A/B-Jgd
Leichtathletikhalle Mannheim, 18.01.2009

Werbung


M / MJA
WeitsprungFinale18.01., 17:15 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
M / MJA / MJB
800mZeitläufe18.01., 17:35 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
DreisprungFinale18.01., 14:45 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
M / MJA / MJB / SA
DiskuswurfFinale18.01., 13:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
HammerwurfFinale18.01., 12:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Männer
60mVorläufe18.01., 12:45 Ergebnisliste(21 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale18.01., 13:40 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe18.01., 16:15 Ergebnisliste(16 TN, 5 Läufe)
400mZeitläufe18.01., 18:00 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
1500mZeitläufe18.01., 18:25 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe18.01., 14:10 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
 Finale18.01., 15:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale18.01., 15:45 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale18.01., 11:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale18.01., 15:10 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Männliche Jugend A
60mVorläufe18.01., 11:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 A-/B-Finale18.01., 12:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe18.01., 16:00 Ergebnisliste(12 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe18.01., 18:00 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe18.01., 18:25 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe18.01., 14:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
 Finale18.01., 14:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale18.01., 15:45 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale18.01., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale18.01., 15:10 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Männliche Jugend B
60mVorläufe18.01., 11:00 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
 Finale18.01., 12:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe18.01., 15:30 Ergebnisliste(7 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe18.01., 18:00 (keine Meldungen)
1500mZeitläufe18.01., 18:25 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe18.01., 13:50 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Finale18.01., 14:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale18.01., 17:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale18.01., 11:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale18.01., 12:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale18.01., 13:40 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
F / WJA
WeitsprungFinale18.01., 16:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
F / WJA / WJB
800mZeitläufe18.01., 17:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
DreisprungFinale18.01., 11:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale18.01., 13:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
HammerwurfFinale18.01., 12:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Frauen
60mVorläufe18.01., 12:30 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
 A-/B-Finale18.01., 13:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe18.01., 16:45 Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
200m EinladungslaufZeitläufe18.01., 15:30 Ergebnisliste(4 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe18.01., 17:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe18.01., 18:15 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe18.01., 14:25 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Finale18.01., 15:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale18.01., 15:45 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale18.01., 11:00 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale18.01., 12:45 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Weibliche Jugend A
60mVorläufe18.01., 11:45 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Finale18.01., 12:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe18.01., 17:00 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe18.01., 17:50 Meldeliste(keine Starts)
1500mZeitläufe18.01., 18:15 (keine Meldungen)
60m HürdenFinale18.01., 14:25 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale18.01., 15:45 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale18.01., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale18.01., 12:45 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Weibliche Jugend B
60mVorläufe18.01., 11:15 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 A-/B-Finale18.01., 12:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe18.01., 15:45 Ergebnisliste(10 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe18.01., 17:50 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe18.01., 18:15 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale18.01., 13:15 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale18.01., 17:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale18.01., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale18.01., 13:40 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale18.01., 11:45 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)

Aktualisiert: 31.08.2011, 12:33 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz