Bauhaus Juniorengala 2008
Mannheim, 21.06.2008 bis 22.06.2008

Werbung


110m Hürden Männer/Junioren
110m HürdenVorläufe21.06., 13:40 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
Männer / Men
110m HürdenFinale21.06., 15:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale22.06., 13:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
4x100 m Junioren-mjB
4x100mZeitläufe21.06., 17:55 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
Junioren U20 / Men U20
100mVorläufe21.06., 15:35 Ergebnisliste(21 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale21.06., 16:55 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe22.06., 14:05 Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe21.06., 16:25 Ergebnisliste(20 TN, 4 Läufe)
800mZeitläufe22.06., 14:55 Ergebnisliste(17 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe21.06., 17:30 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
110m Hürden (0,99)Vorläufe22.06., 12:15 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 A-/B-Finale22.06., 13:35 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
110m Hürden (1,067)Finale21.06., 15:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe22.06., 11:30 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe21.06., 17:45 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe22.06., 13:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe22.06., 15:25 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale22.06., 13:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale22.06., 11:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale22.06., 11:40 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale21.06., 16:50 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale21.06., 13:40 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale21.06., 16:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
HammerwurfFinale21.06., 13:00 Ergebnisliste(7 TN, 2 Gruppen)
SpeerwurfFinale22.06., 13:40 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
männliche Jugend A
100mVorläufe21.06., 13:00 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale21.06., 14:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
männlich
1000mZeitläufe22.06., 14:35 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
männliche Jugend B
100mVorläufe21.06., 13:00 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Finale21.06., 14:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
Schüler A
100mZeitläufe22.06., 13:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Frauen / Women
100m HürdenVorläufe22.06., 12:40 Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale22.06., 13:50 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale22.06., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale21.06., 16:05 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
HammerwurfFinale21.06., 15:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Juniorinnen U20 / Women U20
100mVorläufe21.06., 16:00 Ergebnisliste(25 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale21.06., 17:05 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe22.06., 14:20 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe21.06., 16:40 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe22.06., 15:10 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe21.06., 17:20 Ergebnisliste(17 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe21.06., 14:10 Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
 Finale21.06., 15:20 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
400m HürdenZeitläufe22.06., 11:50 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
4x100mZeitläufe21.06., 17:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe22.06., 13:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale22.06., 11:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale21.06., 13:00 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
WeitsprungFinale22.06., 13:35 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DreisprungFinale21.06., 14:55 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale21.06., 16:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale22.06., 11:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
HammerwurfFinale21.06., 15:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale21.06., 14:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Weibliche Jugend A
100mVorläufe21.06., 13:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
 Finale21.06., 14:40 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
weiblich
800mZeitläufe22.06., 14:45 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
Weibliche Jugend B
100mVorläufe21.06., 13:15 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale21.06., 14:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
Schülerinnen A
100mZeitläufe22.06., 13:25 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe22.06., 15:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)

Aktualisiert: 07.08.2008, 19:48 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz