6. Regio-Einzelmeisterschaften 2008
MTG Stadion Mannheim, 03.05.2008 bis 04.05.2008

Werbung


Männer
100mVorläufe03.05., 12:10 Ergebnisliste(23 TN, 4 Läufe)
 Finale03.05., 13:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe03.05., 16:30 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe04.05., 16:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe03.05., 17:00 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe04.05., 16:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe03.05., 18:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe04.05., 13:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe04.05., 14:30 (keine Meldungen)
3000m HindernisZeitläufe04.05., 18:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe03.05., 17:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe03.05., 18:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale03.05., 16:40 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale03.05., 11:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale03.05., 14:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DreisprungFinale03.05., 16:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale03.05., 11:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale03.05., 13:10 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
HammerwurfFinale03.05., 12:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale03.05., 15:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
männliche Jugend
400m HürdenZeitläufe04.05., 14:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
männliche Jugend A
100mVorläufe03.05., 12:00 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale03.05., 12:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe03.05., 16:20 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe04.05., 16:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe03.05., 17:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe04.05., 16:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe03.05., 17:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe04.05., 13:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
2000m HindernisZeitläufe04.05., 18:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe03.05., 17:40 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe03.05., 18:30 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale03.05., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale03.05., 11:00 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale03.05., 14:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DreisprungFinale03.05., 16:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale03.05., 11:40 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale03.05., 13:10 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
HammerwurfFinale03.05., 12:30 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale03.05., 15:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
männliche Jugend B
100mVorläufe03.05., 11:20 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale03.05., 12:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe03.05., 15:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
400mZeitläufe04.05., 17:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe03.05., 17:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe04.05., 16:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe03.05., 17:50 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
110m HürdenZeitläufe04.05., 13:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
2000m HindernisZeitläufe04.05., 18:00 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe03.05., 17:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe03.05., 18:30 (keine Meldungen)
HochsprungFinale03.05., 15:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale03.05., 11:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale03.05., 12:50 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
DreisprungFinale03.05., 16:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale03.05., 13:10 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale03.05., 14:10 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
HammerwurfFinale03.05., 12:30 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale03.05., 17:10 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Schüler A
4x100mZeitläufe04.05., 15:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Schüler M15
100mVorläufe04.05., 10:00 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale04.05., 12:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
300mZeitläufe04.05., 14:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe04.05., 16:00 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
80m HürdenFinale03.05., 13:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe03.05., 15:20 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale04.05., 12:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale03.05., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale04.05., 10:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale03.05., 17:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale04.05., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale04.05., 13:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
HammerwurfFinale03.05., 11:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale04.05., 15:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Schüler M14
100mVorläufe04.05., 10:10 Ergebnisliste(19 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale04.05., 12:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
300mZeitläufe04.05., 14:00 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
1000mZeitläufe04.05., 16:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
80m HürdenFinale03.05., 13:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe03.05., 15:20 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale04.05., 12:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale03.05., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale04.05., 10:30 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale04.05., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale04.05., 13:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
HammerwurfFinale03.05., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale04.05., 15:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Schüler B
4x75mZeitläufe04.05., 15:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
Schüler M13
75mVorläufe04.05., 11:00 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
 Finale04.05., 12:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe04.05., 16:10 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe03.05., 13:50 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Finale03.05., 14:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale04.05., 14:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale03.05., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale03.05., 15:20 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale03.05., 17:20 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
HammerwurfFinale03.05., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale03.05., 14:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
BallwurfFinale04.05., 12:40 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Weitsprung ZoneFinale04.05., 11:30 Ergebnisliste(15 TN, 2 Gruppen)
Schüler M12
75mVorläufe04.05., 11:10 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
 Finale04.05., 12:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1000mZeitläufe04.05., 16:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale03.05., 14:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale04.05., 14:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale03.05., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale03.05., 16:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale03.05., 15:20 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale03.05., 12:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
BallwurfFinale04.05., 11:40 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Weitsprung ZoneFinale04.05., 12:30 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
Frauen/weibliche Jugend B
400m HürdenZeitläufe04.05., 14:50 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Frauen
100mVorläufe03.05., 11:50 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale03.05., 12:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe03.05., 16:10 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe04.05., 17:10 Meldeliste(keine Starts)
800mZeitläufe03.05., 16:50 (keine Meldungen)
1500mZeitläufe04.05., 16:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe03.05., 17:50 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe04.05., 13:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe03.05., 17:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe03.05., 18:30 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale03.05., 12:10 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale03.05., 11:00 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale03.05., 15:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DreisprungFinale03.05., 17:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale03.05., 12:20 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale03.05., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
HammerwurfFinale03.05., 14:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale03.05., 16:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Weibliche Jugend A
100mVorläufe03.05., 11:40 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Finale03.05., 12:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe03.05., 16:10 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe04.05., 17:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe03.05., 16:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe04.05., 16:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe03.05., 17:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
100m HürdenZeitläufe04.05., 13:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe03.05., 14:50 (keine Meldungen)
4x100mZeitläufe03.05., 17:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe03.05., 18:30 (keine Meldungen)
HochsprungFinale03.05., 12:10 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale03.05., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale03.05., 15:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DreisprungFinale03.05., 17:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale03.05., 12:20 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale03.05., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
HammerwurfFinale03.05., 14:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale03.05., 16:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Weibliche Jugend B
100mVorläufe03.05., 11:00 Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
 Finale03.05., 12:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe03.05., 15:30 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe04.05., 17:10 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe03.05., 16:50 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe04.05., 16:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe03.05., 17:50 (keine Meldungen)
100m HürdenZeitläufe04.05., 13:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe03.05., 17:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe03.05., 18:30 (keine Meldungen)
HochsprungFinale03.05., 13:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale03.05., 11:00 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale03.05., 11:30 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
DreisprungFinale03.05., 17:00 (keine Meldungen)
KugelstoßenFinale03.05., 14:10 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale03.05., 12:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
HammerwurfFinale03.05., 14:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale03.05., 18:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Schülerinnen A
4x100mZeitläufe04.05., 15:20 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
Schülerinnen W15
100mVorläufe04.05., 10:20 Ergebnisliste(19 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale04.05., 12:10 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
300mZeitläufe04.05., 14:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe04.05., 17:50 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
80m HürdenVorläufe03.05., 13:30 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale03.05., 14:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe03.05., 15:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale04.05., 10:50 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale03.05., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale04.05., 16:30 Ergebnisliste(27 TN, 2 Gruppen)
DreisprungFinale03.05., 17:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale04.05., 10:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale04.05., 12:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
HammerwurfFinale03.05., 11:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale04.05., 14:00 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
Schülerinnen W14
100mVorläufe04.05., 10:30 Ergebnisliste(23 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale04.05., 12:10 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
300mZeitläufe04.05., 14:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe04.05., 17:40 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
80m HürdenVorläufe03.05., 13:40 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Finale03.05., 14:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe03.05., 15:20 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale04.05., 10:50 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale03.05., 11:00 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale04.05., 15:30 Ergebnisliste(31 TN, 2 Gruppen)
KugelstoßenFinale04.05., 10:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale04.05., 12:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
HammerwurfFinale03.05., 11:00 (keine Meldungen)
SpeerwurfFinale04.05., 14:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Schülerinnen B
4x75mZeitläufe04.05., 15:40 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
Schülerinnen W13
75mVorläufe04.05., 11:30 Ergebnisliste(29 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale04.05., 12:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe04.05., 17:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe03.05., 14:10 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Finale03.05., 15:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale04.05., 16:00 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale03.05., 17:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale03.05., 16:20 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
HammerwurfFinale03.05., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale03.05., 13:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
SchlagballwurfFinale04.05., 13:20 Ergebnisliste(18 TN, 2 Gruppen)
Weitsprung ZoneFinale04.05., 14:30 Ergebnisliste(33 TN, 2 Gruppen)
Schülerinnen W12
75mVorläufe04.05., 11:40 Ergebnisliste(29 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale04.05., 12:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe04.05., 17:30 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe03.05., 14:20 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
 Finale03.05., 15:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale04.05., 16:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale03.05., 16:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale03.05., 15:20 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale03.05., 11:30 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
SchlagballwurfFinale04.05., 11:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
Weitsprung ZoneFinale04.05., 13:30 Ergebnisliste(32 TN, 2 Gruppen)

Aktualisiert: 12.11.2011, 23:05 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz