SPARKASSE R N N C-Schüler Hallensportfest
Meldeübersicht
Aktualisiert: 03.03.2008, 22:36 UhrÜbersicht - Zeitplan

Werbung

StNr.NameVerein JGDisziplinen
1Warth, RobertSCL Heel Baden-BadenM199750M, 50H, HOC, WEI
2Mink, MayaSCL Heel Baden-BadenW199750M, 800, 50H, WEI
3Seidenspinner, JanaLG Beindersheim-KleinniedesheimW199750M, WEI, 4x5
4Khin, GeraldineLG Beindersheim-KleinniedesheimW199750M, WEI, 4x5
5Lindinger, FabienneLG Beindersheim-KleinniedesheimW199750M, WEI, 4x5
6Ullmer, Anna-LisaLG Beindersheim-KleinniedesheimW199750H, HOC, WEI, 4x5
7Schmidt, MarenLG Beindersheim-KleinniedesheimW199750H, WEI, 4x5
8Demessier, NuriaLG Beindersheim-KleinniedesheimW199750H, HOC, WEI, 4x5
9Fuchs, GwendolynLG Beindersheim-KleinniedesheimW199750H, HOC, WEI, 4x5
10Haußmann, LinaLG Beindersheim-KleinniedesheimW1998800, 50H, WEI, 4x5
11Schwaibold, VeraTSG BlankenlochW199850M, 800, WEI
12Hobbie, VincentTSG BlankenlochM199750M, 50H, HOC, WEI
13Beck, ChristianTSG BlankenlochM199750M, 1K0, 50H, HOC, WEI
14Nolte, MaleenTSG BlankenlochW199850M, 800, WEI
15Hönninger, MeikeTV BreisachW199750M, HOC, WEI
16Bleier, MaxTV BrettenM199850M, 50H, WEI
17Klein, EmilyTV BrettenW199750M, HOC, WEI
18Jarc, AnnalenaTV BrettenW199750M, HOC, WEI
19Bleier, IrisTV BrettenW199950M, 50H, WEI
20Hausner, AmyTV BrettenW199750M, HOC, WEI
21Herrmann, ChiaraTV BrettenW199950M, WEI
22Henke, NadineTV BrettenW199850M, WEI
23Paukovic, CelineTV BrettenW199750M, WEI
24Mattis, VincentTV BrettenM19971K0
25Friedrich, PaulaTV BrettenW199850M, HOC, WEI
26Kastner, MariusTV BrettenM199850M, WEI
27Pfeil, ClemensTV BrettenM199950M, HOC, WEI
28Britting, RebeccaTV BrettenW199750M, HOC, WEI
29Giesche, AnnikaTV BrettenW199750M, WEI
30Köhler, MariusTV BrettenM199750M, WEI
31Schittenhelm, UlrikeTV BrettenW199750M, WEI
32Wolfbeiß, SofieTV BrettenW199750M, WEI
33Hergert, HelenaTV BrettenW199850M, 800, WEI
34Jost, MareikeTV BrettenW199850M, WEI
35Görgen, AntoniaTV BrettenW199750M, WEI
36Kolb, JanaTV BrettenW1998800
37Schreiber, MalinTV BrettenW199750M, WEI
38Prill, ImkeLG BruhrainW199750M, WEI
39Pauli, KathrinLG BruhrainW199750M, WEI
40Marquetant, ChristopherLG BruhrainM199750M, WEI
41Bayer, MaxLG BruhrainM199750M, WEI
42Kammerer, LuisLG BruhrainM199850M, WEI
43Rumpp, FranziskaLG BruhrainW199750M, WEI
44Süß, Marie-LuiseLG BruhrainW199750M, WEI
45Krebs, SimonTV 1847 BühlM199850M, 1K0, WEI
46Eriksson, LinnTV 1847 BühlW1998800, 50H, WEI, 4x5
47Stein, AphiwatTV 1847 BühlM199750M, 1K0, WEI, 4x5
48Reith-Braun, TamaraTV 1847 BühlW199850M, 800, WEI, 4x5
49Hurbanic, MarcoTV 1847 BühlM199850M, 50M, 1K0, WEI, WEI, 4x5
50Lukasch, MaraTV 1847 BühlW1998800, 50H, WEI, 4x5
51Gaus, SophiaTV 1847 BühlW199750M, 800, WEI, 4x5
52Neu, EvaTV 1847 BühlW199750M, 800, 50H, WEI, 4x5
53Ziegler, SophiaTV 1847 BühlW199750M, 800, 50H, WEI
54Liebich, LenaTV 1847 BühlW199750M, 800, WEI, 4x5
55Kalz, FlorianTV 1847 BühlM199850M, 1K0, WEI, 4x5
56Exeler, MaximeTV 1847 BühlM199850M, 1K0, WEI, 4x5
57Meier, CarinaTV 1847 BühlW199850M, 800, WEI, 4x5
58Remmers, DanielTV 1890 EdingenM199750M, 1K0, WEI
59Kinn, MarcelTV EngenM199850M, 1K0, WEI
60Sengbusch, PascalTV EngenM199850M, 1K0, WEI
62Keller, DanielTV EngenM199850M, 1K0, WEI
63Müller, JannikTV EngenM199850M, 1K0, WEI
64Moßbrugger, NoelleTV EngenW199750M, 800, WEI
65Fink, Ann-ChristinTV EngenW199750M, 800, 50H, WEI
67Rack, LenaTV EppelheimW199750M
68Fölsch, SarahTV EppelheimW199850M, WEI
69Schwab, CelineTV EppelheimW199850M, WEI
70Wasserthal, SarikaTV EppelheimW199850M, WEI
71Rack, HannaTV EppelheimW199750M, WEI
72Oechsle, SophieEttlinger SVW199750M, WEI
73Rupp, DavidEttlinger SVM199850M, 1K0, WEI, 4x5
74Oberföll, FabioEttlinger SVM199850M, 1K0, WEI, 4x5
75Maier, CarinaEttlinger SVW199750M, WEI, 4x5
76Seitz, AnnikaEttlinger SVW199750M, WEI
77Zeh, MarvenEttlinger SVM199850M, 1K0, WEI, 4x5
78Geufke, StellaEttlinger SVW199750M, WEI, 4x5
79Gruner, ZoeEttlinger SVW199850M, WEI, 4x5
80Jauch, FranziskaEttlinger SVW199850M, WEI
81Wesel, FerdinandEttlinger SVM199850M, WEI, 4x5
82Meißner, FabienneEttlinger SVW199750M, WEI, 4x5
83Mattus, JasminLAC FrankenthalW199750M, WEI
84Bissing, RudolfTurnerschaft GermersheimM199850M, 50H, WEI
85Maurer, MarkTurnerschaft GermersheimM199750M, 50H, HOC, WEI, 4x5
86Nietzschmann, MaximilianeTurnerschaft GermersheimW199750M, 800, 50H, WEI
87Wetterauer, PatriciaTurnerschaft GermersheimW199750M, WEI
88Knölker, HannahTurnerschaft GermersheimW199850M, WEI
89Leuthner, JaschaTurnerschaft GermersheimM199750M, 50H, HOC, WEI, 4x5
90Patlakis, ChristianTurnerschaft GermersheimM199750M, 50H, HOC, WEI, 4x5
91Moskalyuk, BogdanTurnerschaft GermersheimM199750M, 50H, WEI, 4x5
92Birk, AnnKathrinTV HaslachW199750M, 50H, HOC, WEI
93Eisenmann, MarenTV HaslachW199750M, 50H, HOC, WEI
94Dieterle, LiliaTV HaslachW199750M, 800, 50H, HOC, WEI, 4x5
95Jendrzok, LuisaTV HaslachW199850M, 50H, WEI
96Schneider, MarianneTV HaslachW199850M, 800, WEI
97Landgraf, VincentTSG 78 HeidelbergM199750M, WEI, 4x5
98Bachert, JanaTSG 78 HeidelbergW199850M, WEI, 4x5
99Junge, AndreasTSG 78 HeidelbergM199750M, WEI, 4x5
100Witschel, HannahTSG 78 HeidelbergW199850M, WEI, 4x5
101Steinrock, LilianTSG 78 HeidelbergW199950M, WEI, 4x5
102Haag, IsabelDJK HockenheimW199850M, 50H, HOC, WEI, 4x5
103Wacker, JuliaDJK HockenheimW199750M, WEI, 4x5
104Saller, JuliaDJK HockenheimW199750M, HOC, WEI, 4x5
105Berger, AlettaDJK HockenheimW199750M, 50H
106Vogel, AlinaDJK HockenheimW199850M, 50H, HOC, WEI, 4x5
107Baumann, FabioDJK HockenheimM19971K0
108Auer, LisaDJK HockenheimW199750M, WEI
109Asikoglu, DenisDJK Käfertal-WaldhofM19981K0
110Hörner, JulianDJK Käfertal-WaldhofM19971K0
111Bugay, Ali-CanDJK Käfertal-WaldhofM19971K0
112Fränzle, PhilipDJK Käfertal-WaldhofM199750M, WEI
113Hochhaus, JacobDJK Käfertal-WaldhofM19971K0
114Dreisbach, SinaDJK Käfertal-WaldhofW1998800
115Hempel, FranziskaDJK Käfertal-WaldhofW1997800
116Käßer, MariusDJK Käfertal-WaldhofM199850M, WEI
117Waltenberger, LinneaLG Karlsruhe/MTVW199850M, WEI
118Furtwängler, ClaraLG Karlsruhe/MTVW199850M, WEI
119Gausmann, ClioLG Karlsruhe/MTVW199850H, HOC, WEI
120Wipfler, DennisLG Karlsruhe/MTVM199850M, 50H, WEI
121Wiemann, MatthiasLG Karlsruhe/MTVM199850M, 50H, WEI
122Ziegler, BenediktLG Karlsruhe/MTVM199750M, WEI
123Weiß, MeikeLG Karlsruhe/SSCW199750M, 800, WEI
124Sroka, AnneLG Karlsruhe/TuS NeureutW199850M, WEI
125Tuxford, KristinLG Karlsruhe/TuS NeureutW199750M, 50H, HOC, WEI, 4x5
126Ohlhorst, HannesLG Karlsruhe/TuS NeureutM199850M, WEI
127Kother, AlinaLG Karlsruhe/TuS NeureutW1997800, 50H, 4x5
128Baudot, AlexLG Karlsruhe/TuS NeureutM199850M, 50H, WEI
129Anstett, JanLG Karlsruhe/TuS NeureutM19971K0, HOC
130Mickeler, NilsLG Karlsruhe/TuS NeureutM19971K0, HOC, 4x5
131Anstett, MaikeLG Karlsruhe/TuS NeureutW199750H, HOC, WEI, 4x5
132Nuß, ChristopherLG Karlsruhe/TuS NeureutM199850M, 50H
133Stross, JonathanLG Kurpfalz/FV BrühlM199750M, WEI
134Jakob, AlinaLG Kurpfalz/FV BrühlW199750M, 50H, WEI
135Schubert, VanessaLG Kurpfalz/FV BrühlW199750M, 50H, HOC, WEI
136Metzger, HannaLG Kurpfalz/FV BrühlW199750M, WEI
137Damm, LauraLG Kurpfalz/FV BrühlW199850M, WEI
138Lopez, SophieLG Kurpfalz/SV RohrhofW199850M, WEI
139Damian, EliaLG Kurpfalz/FV BrühlM199750M, WEI
140Schechinger, FranziskaLG Kurpfalz/FV BrühlW199750H, HOC, WEI
141Goedecke, SophieLG Kurpfalz/FV BrühlW199750M, WEI
142Schmitz, HenrikLG Kurpfalz/TBG NeulußheimM19971K0
143Wissing, LeaLG Kurpfalz/TSV OftersheimW199850M, 800, 50H, HOC, WEI, 4x5
144Dudda, YannikLG Kurpfalz/TSV OftersheimM19981K0
145Dudda, JonasLG Kurpfalz/TSV OftersheimM19981K0
146Dudda, MarcLG Kurpfalz/TSV OftersheimM199850M, 50H, HOC, WEI
147Back, MarieLG Kurpfalz/TSV OftersheimW199750M, WEI
148Schillinger, MaybrittLG Kurpfalz/TSV OftersheimW1997800, 50H, 4x5
149Eichhorn, LauraLG Kurpfalz/TSV OftersheimW199850M, 800, WEI
150Klein, NikolaLG Kurpfalz/TSV OftersheimW199850M, 800, WEI
151Mergenthaler, HannahLG Kurpfalz/TSV OftersheimW199750M, 800, 50H, HOC, WEI, 4x5
152Braun, MaikeLG Kurpfalz/TSV OftersheimW199850M, 800, 50H, HOC, WEI, 4x5
153Laux, JoschuaASV LandauM199750M, 50H, HOC, WEI, 4x5
154Hamm, HenrikASV LandauM199750M, 1K0, 50H, HOC, WEI, 4x5
155Bohr, NicolasASV LandauM199750M, 50H, WEI, 4x5
156Stöhr, AlexanderASV LandauM199850M, 50H, HOC, WEI, 4x5
157Reuter, LeonieASV LandauW199850M, 50H, HOC, WEI
158Reichel, JosefASV LandauM199850M, 50H, HOC, WEI, 4x5
159Löbenbrück, RaphaelASV LandauM199850M, 50H, HOC, WEI, 4x5
160Fürniss, ElenaTV 1900 LiedolsheimW199750M, 800, WEI, 4x5
161Roth, CarolaTV 1900 LiedolsheimW199750M, 800, WEI, 4x5
162Schäfer, SaskiaTV 1900 LiedolsheimW199750M, 800, HOC, WEI, 4x5
163Winger, JuliaTV 1900 LiedolsheimW199750M, HOC, WEI, 4x5
164Adam, LisaTV 1900 LiedolsheimW199750M, HOC, WEI, 4x5
165Wenz, DanielTV 1900 LiedolsheimM199750M, HOC, WEI
166Dengler, LivVTV Ludwigshafen-MundenheimW199850M, WEI
167Becker, MaxVTV Ludwigshafen-MundenheimM199750M, WEI
168Werle, ChristofVTV Ludwigshafen-MundenheimM199850M, 1K0, HOC, WEI
169Kretz, PhilippVTV Ludwigshafen-MundenheimM199850M, HOC, WEI
170Milicic, CarinaVTV Ludwigshafen-MundenheimW199750M, HOC, WEI
171Schleifer, PhilipVTV Ludwigshafen-MundenheimM199850M, 1K0, WEI
172Stahl, AliciaVTV Ludwigshafen-MundenheimW199850M, HOC, WEI
173Göhlert, LaleVTV Ludwigshafen-MundenheimW1998HOC, WEI
174Reubold, FelixVTV Ludwigshafen-MundenheimM199850M, 1K0, WEI
175Egenberger, MarcTV 1892 MA-FriedrichsfeldM199850M, 1K0
176Oertel, EliasSV MalterdingenM19971K0, HOC, WEI
177Klein, CamieMTG MannheimW199750M, 50H, WEI, 4x5
178Stadter, PhilippMTG MannheimM199850M, HOC, WEI, 4x5
179Schoch, LeoMTG MannheimM199750M, 1K0, 50H, HOC, WEI, 4x5
180Adler, MaximilianMTG MannheimM19971K0, HOC, WEI
181Richter, FabienneMTG MannheimW199750M, WEI
182Gross, KaiMTG MannheimM199750M, 1K0, 50H, HOC, 4x5
183Wagner, LeonMTG MannheimM199750M, 1K0, 50H, HOC, WEI, 4x5
184Mamodaly, TinaMTG MannheimW199850M, 50H, WEI, 4x5
186Schildhauer, FranziskaMTG MannheimW199850M, 800, WEI, 4x5
187Freudenberger, HenningMTG MannheimM19974x5
189Luz, SarahMTG MannheimW199850M, 800, WEI
190Weß, CelineMTG MannheimW199750M, HOC, WEI
191Fiorito, CelinaMTG MannheimW199950M, 800, WEI, 4x5
192Maschin, CelinaMTG MannheimW199850M, 800, WEI, 4x5
193Schellhase, TeresaMTG MannheimW199750M, 4x5
194Isele, SarahMTG MannheimW1997800, 50H, 50H, 4x5
195Meier, NiklasMTG MannheimM19981K0, 50H, 4x5
196Hoffmann, HannahMTG MannheimW199750M, 800, WEI, 4x5
197Neuberger, ManuelMTG MannheimM199750M, 1K0, 50H, HOC, WEI, 4x5
198Roggatz, TillMTG MannheimM199850M, 1K0, 50H, HOC, WEI, 4x5
199Kolla, SebastianMTG MannheimM199850M, WEI, 4x5
200Scholz, SebastianMTG MannheimM19981K0, 50H, HOC, WEI, 4x5
201Nagel, PatrickMTG MannheimM199850M, HOC, WEI, 4x5
202Bielawska, AniaMTG MannheimW199750M, 800, HOC, WEI
203Trzensik, CharlotteMTG MannheimW199850M, 800, WEI, 4x5
204Ihegbu, CherylinLAZ Mosbach/ElztalW199850M, 800, WEI
205Breunig, HeinkeLAZ Mosbach/ElztalW199750M, 800, HOC, WEI
206Strauß, LouisaLG Neckar-EnzW199850M, 800, WEI
207Fackelmann, DennisLG Neckar-EnzM199750M, 1K0, WEI
208Stöbe, MarinaLG Neckar-EnzW199850M, 800, WEI
209Schubert, AlexanderLG Neckar-EnzM199750M, 50H, HOC, WEI
210Schneider, FelixLG Neckar-EnzM199750M, 1K0, WEI
211Tempel, DanielLG Neckar-EnzM199850M, 1K0, WEI
212Langjahr, MarcelLG Neckar-EnzM199850M, 1K0, WEI
213Herzig, SaskiaLG Neckar-EnzW199950M, 800, WEI
214Meyer, LarissaLG Neckar-EnzW199750M, 800, WEI
215Hofmann, OliviaLG Neckar-EnzW199750M, WEI
216Bützow, LenaLG NeckargemündW199750M, 50H, HOC, 4x5
217Ehret, RebeccaLG NeckargemündW199750M, 50H, WEI
218Hafner, AmelieLG NeckargemündW199750M, 800, 50H, HOC, 4x5
219Erben, RiaLG NeckargemündW199750M, 50H, WEI, 4x5
220Grocholl, FranziskaLG NeckargemündW199850M, 50H, WEI, 4x5
221Butzinger, JacquelineLG NeckargemündW199850M, 800, 50H, 4x5
222Clarius, LukasLG NeckargemündM199750M, 1K0, 50H, HOC, WEI
223Wiedenhöfer, RebeccaLG NeckargemündW199750M, 50H, HOC, WEI
224Hartmann, MarieLG NeckargemündW199750M, 50H, HOC, 4x5
225Gruhler, DavidLG NeckargemündM199850M, 1K0, 50H, WEI
226Sabo, IsabelleLG NeckargemündW199750M, 800, 50H, 4x5
227Weiser, MarkusTSG NiefernM19981K0, 50H, HOC
228Peris, LinaTV 1913 NußdorfW199950M, 50H, WEI
229Helwerth, TimTV 1913 NußdorfM199850M, 50H, WEI
230Pohl, FredericTV 1913 NußdorfM199850H, HOC
231Hermann, JonasTV 1913 NußdorfM199750M, 50H, WEI
232Hahn, LindaTV 1913 NußdorfW199950M, 50H, WEI
233Ziegler, AnnaTV 1913 NußdorfW1998800, 50H, WEI
234Becker, FlorentineTV 1913 NußdorfW199750M, WEI
235Knecht, GretaTV 1913 NußdorfW199850H, WEI
236Tworeck, SofiaTV 1913 NußdorfW199850M, 50H, WEI
237Wettstein, HelenTV 1913 NußdorfW199850M, 50H, WEI
238Schefczik, LinaTV 1913 NußdorfW199850H, WEI
239Zimpelmann, SaraTV 1913 NußdorfW199850M, 50H, WEI
240Leitz, TheresaTV 1913 NußdorfW199850M, 50H, WEI
241Frenzel, JosefineTV 1913 NußdorfW199750M, 50H, WEI
242Jäger, SophieTV 1913 NußdorfW199750M, 50H, WEI
243Pfaff, AlenaTV 1913 NußdorfW199850M, WEI
244Becker, ClaraTV 1913 NußdorfW199850M, HOC
245Hermann, AnnaTV 1913 NußdorfW199750M, 50H, WEI
246Übel, CorinaTV 1913 NußdorfW199750M, 50H, WEI
247Weiler, CarlaTV 1913 NußdorfW199750H, WEI
248Lugenbühl, JustinaTV 1913 NußdorfW199750M, 50H
249Schik, AnnaTV 1913 NußdorfW199750M, 50H, WEI
250Ottinger, KimTV 1913 NußdorfW199750H, WEI
251Reinhardt, ChristinaTV 1913 NußdorfW199750M, WEI
252Vidal, MireiaTV 1913 NußdorfW199750H, WEI
253Vidal, LeaTV 1913 NußdorfW199750H, HOC, WEI
254Buddenberg, JuliaESV Jahn OffenburgW199750M, WEI
255Estupinan Alvarez, AlienaESV Jahn OffenburgW199750M, 50H, WEI
256Müller, TabeaESV Jahn OffenburgW199850M, WEI
257Gütle, FelixTV OhlsbachM199850M, 1K0, 50H, HOC, WEI
258Perkams, AnnemarieTV OhlsbachW199850M, 800, 50H, HOC, WEI
259Weingärtner, FabioTG ÖtigheimM199750M, HOC, WEI
260Hörig, LenaTG ÖtigheimW199750H, HOC, WEI, 4x5
261Latzko, KatharinaTG ÖtigheimW1997HOC, WEI, 4x5
262Ströhm, LenaTG ÖtigheimW199750H, WEI, 4x5
263Sauren, PhilippTSG RohrbachM199750M, 50H, WEI, 4x5
264von Frankenberg, ClaraTSG RohrbachW199750M, 50H, WEI, 4x5
265von Thaddden, JakobTSG RohrbachM199850M, 50H, WEI, 4x5
266Ali Kpohou , SamsonTSG RohrbachM199750M, 50H, WEI, 4x5
267Schwarz, CarolinTSG RohrbachW199950M, 50H, WEI, 4x5
268Jürgensen, JonnaTSG RohrbachW199850M, 50H, WEI
269Posch, ShanikaTSG RohrbachW199850M, 50H, WEI
270Bäcker, JuleTSG RohrbachW199950M, 50H, WEI, 4x5
271Theobald, ZarahTSG RohrbachW199850M, 50H, WEI
272Betz, LeaTSG RohrbachW199750M, 50H, WEI, 4x5
273Müller, KarinaTSG RohrbachW199750M, 50H, WEI
274Schneider, LisaTSG RohrbachW199850M, 50H, WEI, 4x5
275Bartl, LauraTV Sinsheim 1861W199850M, 800, WEI, 4x5
276Usselmann, MartinTV Sinsheim 1861M199850M, WEI
277Haaß, Ann-CathrineTV Sinsheim 1861W199750M, WEI, 4x5
278Streng, LaureenTV Sinsheim 1861W199850M, WEI, 4x5
279Hanel, LeonieTV Sinsheim 1861W199850M, WEI
280Brunner, AlinaTV Sinsheim 1861W199750M, WEI, 4x5
281Boysen, AnkeTV Sinsheim 1861W199750M, WEI, 4x5
282Gütle, DennisTV Sinsheim 1861M199850M, 1K0, WEI
283Hilmer, AnnekatrinTV Sinsheim 1861W199750M, WEI, 4x5
284Fuchs, FranziskaTV Sinsheim 1861W199750M, WEI, 4x5
285Diekmann, LucasTV Sinsheim 1861M199850M, WEI
286Lasch, MilenaTV SulzfeldW199850M, 800, WEI
287Heller, LeonieTV SulzfeldW199850M, 800, WEI
288Schweinfurth, MichaelTV SulzfeldM199850M, 1K0, WEI
289Nonnenmacher, AxelTV SulzfeldM19971K0, HOC, WEI
290Immel, CelineLG LG ViernheimW1997800
291Immel, AlisaLG LG ViernheimW1999800
292Balduin, EricSV WaldkirchM199850M, 1K0, 50H, HOC, 4x5
293Wangnick, ChristianSV WaldkirchM199850M, 50H, HOC, WEI, 4x5
294Rießle, FerdinandSV WaldkirchM199850M, 50H, WEI, 4x5
295Friedrich, TobiasSV WaldkirchM199850M, 50H, HOC, WEI, 4x5
296Fehrenbach, JonasSV WaldkirchM199750M, 50H, HOC, WEI, 4x5
297Scheer, FlorianSV WaldkirchM199950M, 1K0, 50H, HOC, WEI, 4x5
298Zengl, NicoleSG Walldorf AstoriaW199750M, WEI
299Kremer, LeonhardSG Walldorf AstoriaM199750M, WEI
300Reiert, PhilippSG Walldorf AstoriaM199750M, WEI
301Jungnickel, LenaSG Walldorf AstoriaW199850M, WEI
302Krahmer, IvenSG Walldorf AstoriaM199850M, WEI
303Papritz, HenrikTSG 1862 WeinheimM199750M, HOC, WEI
304Froschauer, FelixTSG 1862 WeinheimM199850M, 50H, WEI
305Abbou, YannikTSG 1862 WeinheimM199850M, 50H, HOC, WEI
306Strobel, TeresaTSG 1862 WeinheimW199750M, WEI
307Carporale, CinciaTSG 1862 WeinheimW199750M, WEI
308Geißler, JudithTSG 1862 WeinheimW199750M, 50H, WEI
309Rihm, VictoriaTSG 1862 WeinheimW199750M, HOC, WEI
310Botz, KarlaTSG 1862 WeinheimW199750M, 50H, WEI
311Schimpl, JacobTSG Germania WiesenbachM199750M, WEI
312Renschler, TimmiTSG Germania WiesenbachM199850M, WEI
313Mayer, TorbenTSG Germania WiesenbachM199750M, WEI
314Distler, LucaTSG Germania WiesenbachM199750M, HOC, WEI
315Preusche, AnnaTSG Germania WiesenbachW199750M, HOC, WEI
316Steuer, KatharinaTG 1846 WormsW199750H, WEI, 4x5
317Hoecker, JanaTG 1846 WormsW199750H, WEI, 4x5
318Albrecht, ElenaTG 1846 WormsW1997800, 50H
319Mamas, MeikeTG 1846 WormsW1997800, 50H
320Beny, MarieTG 1846 WormsW199750H
321Cazzato, ElisaTG 1846 WormsW199850M, 50H, 4x5
322Stimmel, Anna-ElisaTG 1846 WormsW1998800, 50H
323Eller, LeaTG 1846 WormsW199850H
324Börschlinger, TimTG 1846 WormsM199850M, 1K0, WEI
325Beny, LolaTG 1846 WormsW199850H, WEI, 4x5
326Lembach, AnicaTG 1846 WormsW199850H
327Ter Veer, MaylaLG NeckargemündW199950M, 800, 50H, 4x5
328Drabant, MarieTSV Baden ÖstringenW199750M, 800, WEI, 4x5
329Heger, FranziskaTSV Baden ÖstringenW199750M, 800, WEI, 4x5
330Hermida-Samiento, CelineTSV Baden ÖstringenW199850M, 800, WEI, 4x5
331Kleinert, FranziskaTSV Baden ÖstringenW199850M, 800, WEI
332Scholtes, LeonieTSV Baden ÖstringenW199850M, 800, HOC, WEI, 4x5
333Winter, IsabelTSV Baden ÖstringenW199850M, 800, WEI
334Hannappel, JustinDJK HockenheimM199750M
336Seitz, KathrinSG IlsfeldW1997HOC

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 03.03.2008, 22:36 Uhr - Erstellt in 0.191 sek - Impressum/Datenschutz