SPARKASSE R N N C-Schüler Hallensportfest
Schülerinnen W10, Weitsprung FinaleErgebnisliste
Startzeit: 02.03.2008, 14:10 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Werbung


Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1143Wissing, Lea1998LG Kurpfalz/TSV Oftersheim4,40 m1./I
2204Ihegbu, Cherylin1998LAZ Mosbach/Elztal4,25 m1./II
310Haußmann, Lina1998LG Beindersheim-Kleinniedesheim4,10 m2./I
4157Reuter, Leonie1998ASV Landau4,07 m3./I
5118Furtwängler, Clara1998LG Karlsruhe/MTV3,99 m4./I
6233Ziegler, Anna1998TV 1913 Nußdorf3,97 m2./II
7325Beny, Lola1998TG 1846 Worms3,78 m3./II
8119Gausmann, Clio1998LG Karlsruhe/MTV3,74 m5./I
9270Bäcker, Jule1999TSG Rohrbach3,72 m4./II
10152Braun, Maike1998LG Kurpfalz/TSV Oftersheim3,70 m6./I
1195Jendrzok, Luisa1998TV Haslach3,64 m7./I
12275Bartl, Laura1998TV Sinsheim 18613,63 m5./II
1257Meier, Carina1998TV 1847 Bühl3,63 m7./I
1296Schneider, Marianne1998TV Haslach3,63 m7./I
15117Waltenberger, Linnea1998LG Karlsruhe/MTV3,62 m7./I
15220Grocholl, Franziska1998LG Neckargemünd3,62 m6./II
17203Trzensik, Charlotte1998MTG Mannheim3,61 m7./II
1850Lukasch, Mara1998TV 1847 Bühl3,57 m11./I
19332Scholtes, Leonie1998TSV Baden Östringen3,56 m8./II
20287Heller, Leonie1998TV Sulzfeld3,52 m9./II
21106Vogel, Alina1998DJK Hockenheim3,51 m12./I
22239Zimpelmann, Sara1998TV 1913 Nußdorf3,48 m10./II
2314Nolte, Maleen1998TSG Blankenloch3,47 m13./I
24256Müller, Tabea1998ESV Jahn Offenburg3,41 m11./II
24331Kleinert, Franziska1998TSV Baden Östringen3,41 m11./II
2634Jost, Mareike1998TV Bretten3,40 m14./I
27184Mamodaly, Tina1998MTG Mannheim3,39 m11./II
27137Damm, Laura1998LG Kurpfalz/FV Brühl3,39 m15./I
27166Dengler, Liv1998VTV Ludwigshafen-Mundenheim3,39 m15./I
27186Schildhauer, Franziska1998MTG Mannheim3,39 m11./II
31330Hermida-Samiento, Celine1998TSV Baden Östringen3,36 m15./II
32138Lopez, Sophie1998LG Kurpfalz/SV Rohrhof3,34 m17./I
32206Strauß, Louisa1998LG Neckar-Enz3,34 m15./II
34208Stöbe, Marina1998LG Neckar-Enz3,33 m15./II
3433Hergert, Helena1998TV Bretten3,33 m18./I
3425Friedrich, Paula1998TV Bretten3,33 m18./I
3780Jauch, Franziska1998Ettlinger SV3,31 m20./I
3748Reith-Braun, Tamara1998TV 1847 Bühl3,31 m20./I
39102Haag, Isabel1998DJK Hockenheim3,29 m20./I
39278Streng, Laureen1998TV Sinsheim 18613,29 m18./II
41213Herzig, Saskia1999LG Neckar-Enz3,28 m18./II
4169Schwab, Celine1998TV Eppelheim3,28 m23./I
43191Fiorito, Celina1999MTG Mannheim3,26 m20./II
44301Jungnickel, Lena1998SG Walldorf Astoria3,25 m21./II
4511Schwaibold, Vera1998TSG Blankenloch3,20 m24./I
46236Tworeck, Sofia1998TV 1913 Nußdorf3,18 m22./II
47172Stahl, Alicia1998VTV Ludwigshafen-Mundenheim3,14 m25./I
4821Herrmann, Chiara1999TV Bretten3,13 m26./I
48192Maschin, Celina1998MTG Mannheim3,13 m22./II
5079Gruner, Zoe1998Ettlinger SV3,10 m27./I
5122Henke, Nadine1998TV Bretten3,09 m28./I
52237Wettstein, Helen1998TV 1913 Nußdorf3,06 m24./II
5270Wasserthal, Sarika1998TV Eppelheim3,06 m28./I
54258Perkams, Annemarie1998TV Ohlsbach3,04 m25./II
55150Klein, Nikola1998LG Kurpfalz/TSV Oftersheim2,97 m30./I
56238Schefczik, Lina1998TV 1913 Nußdorf2,95 m26./II
57274Schneider, Lisa1998TSG Rohrbach2,92 m27./II
58228Peris, Lina1999TV 1913 Nußdorf2,91 m28./II
5919Bleier, Iris1999TV Bretten2,89 m31./I
60149Eichhorn, Laura1998LG Kurpfalz/TSV Oftersheim2,88 m32./I
61267Schwarz, Carolin1999TSG Rohrbach2,87 m29./II
6288Knölker, Hannah1998Turnerschaft Germersheim2,85 m33./I
63189Luz, Sarah1998MTG Mannheim2,61 m30./II
64173Göhlert, Lale1998VTV Ludwigshafen-Mundenheim2,52 m34./I
65235Knecht, Greta1998TV 1913 Nußdorf2,50 m31./II
66333Winter, Isabel1998TSV Baden Östringen2,45 m32./II
67268Jürgensen, Jonna1998TSG Rohrbach2,38 m33./II
279Hanel, Leonie1998TV Sinsheim 1861abgem.
271Theobald, Zarah1998TSG Rohrbachabgem.
124Sroka, Anne1998LG Karlsruhe/TuS Neureutabgem.
269Posch, Shanika1998TSG Rohrbachabgem.
240Leitz, Theresa1998TV 1913 Nußdorfabgem.
46Eriksson, Linn1998TV 1847 Bühlabgem.
286Lasch, Milena1998TV Sulzfeldabgem.
68Fölsch, Sarah1998TV Eppelheimabgem.
232Hahn, Linda1999TV 1913 Nußdorfabgem.
243Pfaff, Alena1998TV 1913 Nußdorfabgem.
100Witschel, Hannah1998TSG 78 Heidelbergabgem.
98Bachert, Jana1998TSG 78 Heidelbergabgem.
101Steinrock, Lilian1999TSG 78 Heidelbergabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 03.03.2008, 22:36 Uhr - Erstellt in 0.035 sek - Impressum/Datenschutz