SPARKASSE R N N C-Schüler Hallensportfest
Schülerinnen W10, 50m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 02.03.2008, 13:30 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Werbung

Aus 12 Vorläufen qualifizieren sich die 18 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-Finale, heute, 14:30 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1102Haag, Isabel1998DJK Hockenheim8,15 sekq
2206Strauß, Louisa1998LG Neckar-Enz8,19 sekq
3331Kleinert, Franziska1998TSV Baden Östringen8,65 sek
4278Streng, Laureen1998TV Sinsheim 18618,72 sek
5258Perkams, Annemarie1998TV Ohlsbach9,25 sek
614Nolte, Maleen1998TSG Blankenloch9,72 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1117Waltenberger, Linnea1998LG Karlsruhe/MTV7,82 sekq
2332Scholtes, Leonie1998TSV Baden Östringen7,95 sekq
3220Grocholl, Franziska1998LG Neckargemünd8,32 sekq
4239Zimpelmann, Sara1998TV 1913 Nußdorf8,56 sek
5172Stahl, Alicia1998VTV Ludwigshafen-Mundenheim8,77 sek
6267Schwarz, Carolin1999TSG Rohrbach8,79 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1321Cazzato, Elisa1998TG 1846 Worms7,77 sekq
248Reith-Braun, Tamara1998TV 1847 Bühl8,25 sekq
3203Trzensik, Charlotte1998MTG Mannheim8,52 sek
4213Herzig, Saskia1999LG Neckar-Enz8,65 sek
5301Jungnickel, Lena1998SG Walldorf Astoria9,14 sek
6268Jürgensen, Jonna1998TSG Rohrbach10,38 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1270Bäcker, Jule1999TSG Rohrbach8,18 sekq
2208Stöbe, Marina1998LG Neckar-Enz8,64 sek
357Meier, Carina1998TV 1847 Bühl8,71 sek
4192Maschin, Celina1998MTG Mannheim8,79 sek
5189Luz, Sarah1998MTG Mannheim10,02 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1118Furtwängler, Clara1998LG Karlsruhe/MTV8,10 sekq
2330Hermida-Samiento, Celine1998TSV Baden Östringen8,56 sek
322Henke, Nadine1998TV Bretten8,66 sek
4184Mamodaly, Tina1998MTG Mannheim8,76 sek
5166Dengler, Liv1998VTV Ludwigshafen-Mundenheim8,80 sek
6237Wettstein, Helen1998TV 1913 Nußdorf9,26 sek
6. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
196Schneider, Marianne1998TV Haslach8,50 sekq
2221Butzinger, Jacqueline1998LG Neckargemünd8,67 sek
3228Peris, Lina1999TV 1913 Nußdorf8,96 sek
4150Klein, Nikola1998LG Kurpfalz/TSV Oftersheim8,96 sek
521Herrmann, Chiara1999TV Bretten9,21 sek
7. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1152Braun, Maike1998LG Kurpfalz/TSV Oftersheim8,18 sekq
2256Müller, Tabea1998ESV Jahn Offenburg8,25 sekq
395Jendrzok, Luisa1998TV Haslach8,45 sekq
488Knölker, Hannah1998Turnerschaft Germersheim9,30 sek
232Hahn, Linda1999TV 1913 Nußdorfn.a.
8. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1143Wissing, Lea1998LG Kurpfalz/TSV Oftersheim7,99 sekq
234Jost, Mareike1998TV Bretten8,58 sek
325Friedrich, Paula1998TV Bretten8,83 sek
480Jauch, Franziska1998Ettlinger SV9,05 sek
5236Tworeck, Sofia1998TV 1913 Nußdorf9,50 sek
9. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1137Damm, Laura1998LG Kurpfalz/FV Brühl8,55 sek
233Hergert, Helena1998TV Bretten8,69 sek
379Gruner, Zoe1998Ettlinger SV8,94 sek
4149Eichhorn, Laura1998LG Kurpfalz/TSV Oftersheim9,34 sek
240Leitz, Theresa1998TV 1913 Nußdorfn.a.
10. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1204Ihegbu, Cherylin1998LAZ Mosbach/Elztal7,85 sekq
2287Heller, Leonie1998TV Sulzfeld8,50 sek
369Schwab, Celine1998TV Eppelheim8,88 sek
4186Schildhauer, Franziska1998MTG Mannheim9,01 sek
68Fölsch, Sarah1998TV Eppelheimn.a.
11. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1157Reuter, Leonie1998ASV Landau8,07 sekq
2275Bartl, Laura1998TV Sinsheim 18618,24 sekq
3106Vogel, Alina1998DJK Hockenheim8,40 sekq
470Wasserthal, Sarika1998TV Eppelheim8,71 sek
511Schwaibold, Vera1998TSG Blankenloch9,01 sek
6274Schneider, Lisa1998TSG Rohrbach9,56 sek
12. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1333Winter, Isabel1998TSV Baden Östringen8,58 sek
2138Lopez, Sophie1998LG Kurpfalz/SV Rohrhof8,75 sek
319Bleier, Iris1999TV Bretten8,80 sek
4191Fiorito, Celina1999MTG Mannheim8,95 sek
5327Ter Veer, Mayla1999LG Neckargemünd9,07 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 03.03.2008, 22:36 Uhr - Erstellt in 0.021 sek - Impressum/Datenschutz