SPARKASSE R N N C-Schüler Hallensportfest
Schülerinnen W11, 50m Hürden VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 02.03.2008, 15:15 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Werbung

Aus 8 Vorläufen qualifizieren sich die 12 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-Finale, heute, 15:55 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1255Estupinan Alvarez, Aliena1997ESV Jahn Offenburg9,56 sekq
28Demessier, Nuria1997LG Beindersheim-Kleinniedesheim9,80 sekq
353Ziegler, Sophia1997TV 1847 Bühl9,92 sekq
465Fink, Ann-Christin1997TV Engen10,11 sekq
5140Schechinger, Franziska1997LG Kurpfalz/FV Brühl10,65 sek
6245Hermann, Anna1997TV 1913 Nußdorf12,11 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
19Fuchs, Gwendolyn1997LG Beindersheim-Kleinniedesheim9,83 sekq
2135Schubert, Vanessa1997LG Kurpfalz/FV Brühl10,17 sek
3316Steuer, Katharina1997TG 1846 Worms10,25 sek
42Mink, Maya1997SCL Heel Baden-Baden11,14 sek
586Nietzschmann, Maximiliane1997Turnerschaft Germersheim11,38 sek
6247Weiler, Carla1997TV 1913 Nußdorf11,97 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1317Hoecker, Jana1997TG 1846 Worms10,16 sek
2250Ottinger, Kim1997TV 1913 Nußdorf10,50 sek
3134Jakob, Alina1997LG Kurpfalz/FV Brühl10,53 sek
4127Kother, Alina1997LG Karlsruhe/TuS Neureut11,16 sek
5310Botz, Karla1997TSG 1862 Weinheim11,19 sek
66Ullmer, Anna-Lisa1997LG Beindersheim-Kleinniedesheim11,36 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
194Dieterle, Lilia1997TV Haslach9,31 sekq
27Schmidt, Maren1997LG Beindersheim-Kleinniedesheim9,74 sekq
3216Bützow, Lena1997LG Neckargemünd10,13 sek
4308Geißler, Judith1997TSG 1862 Weinheim10,67 sek
5262Ströhm, Lena1997TG Ötigheim11,32 sek
241Frenzel, Josefine1997TV 1913 Nußdorfn.a.
5. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1264von Frankenberg, Clara1997TSG Rohrbach10,45 sek
2249Schik, Anna1997TV 1913 Nußdorf11,70 sek
392Birk, AnnKathrin1997TV Haslach11,72 sek
4320Beny, Marie1997TG 1846 Worms11,79 sek
5260Hörig, Lena1997TG Ötigheim11,85 sek
246Übel, Corina1997TV 1913 Nußdorfn.a.
6. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1125Tuxford, Kristin1997LG Karlsruhe/TuS Neureut9,16 sekq
2131Anstett, Maike1997LG Karlsruhe/TuS Neureut10,26 sek
3272Betz, Lea1997TSG Rohrbach10,93 sek
493Eisenmann, Maren1997TV Haslach10,98 sek
5248Lugenbühl, Justina1997TV 1913 Nußdorf11,70 sek
319Mamas, Meike1997TG 1846 Wormsn.a.
7. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1148Schillinger, Maybritt1997LG Kurpfalz/TSV Oftersheim9,44 sekq
252Neu, Eva1997TV 1847 Bühl9,94 sekq
3177Klein, Camie1997MTG Mannheim10,01 sekq
4224Hartmann, Marie1997LG Neckargemünd10,72 sek
5219Erben, Ria1997LG Neckargemünd10,87 sek
242Jäger, Sophie1997TV 1913 Nußdorfn.a.
8. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1226Sabo, Isabelle1997LG Neckargemünd9,79 sekq
2318Albrecht, Elena1997TG 1846 Worms10,16 sek
3151Mergenthaler, Hannah1997LG Kurpfalz/TSV Oftersheim10,44 sek
4218Hafner, Amelie1997LG Neckargemünd10,64 sek
5105Berger, Aletta1997DJK Hockenheim13,01 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 03.03.2008, 22:36 Uhr - Erstellt in 0.022 sek - Impressum/Datenschutz