SPARKASSE R N N C-Schüler Hallensportfest
Schüler M10, Weitsprung FinaleErgebnisliste
Startzeit: 02.03.2008, 15:30 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Werbung


Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1120Wipfler, Dennis1998LG Karlsruhe/MTV4,40 m1./I
2257Gütle, Felix1998TV Ohlsbach3,87 m2./II
3199Kolla, Sebastian1998MTG Mannheim3,87 m3./II
4229Helwerth, Tim1998TV 1913 Nußdorf3,87 m4./II
5146Dudda, Marc1998LG Kurpfalz/TSV Oftersheim3,87 m5./I
6305Abbou, Yannik1998TSG 1862 Weinheim3,85 m6./II
749Hurbanic, Marco1998TV 1847 Bühl3,85 m7./I
8178Stadter, Philipp1998MTG Mannheim3,83 m8./II
9168Werle, Christof1998VTV Ludwigshafen-Mundenheim3,78 m4./I
10200Scholz, Sebastian1998MTG Mannheim3,74 m6./II
11211Tempel, Daniel1998LG Neckar-Enz3,71 m7./II
1216Bleier, Max1998TV Bretten3,70 m5./I
12156Stöhr, Alexander1998ASV Landau3,70 m5./I
14171Schleifer, Philip1998VTV Ludwigshafen-Mundenheim3,62 m8./II
15212Langjahr, Marcel1998LG Neckar-Enz3,61 m9./II
16121Wiemann, Matthias1998LG Karlsruhe/MTV3,60 m16./I
1727Pfeil, Clemens1999TV Bretten3,45 m8./I
18312Renschler, Timmi1998TSG Germania Wiesenbach3,41 m10./II
18126Ohlhorst, Hannes1998LG Karlsruhe/TuS Neureut3,41 m8./I
2056Exeler, Maxime1998TV 1847 Bühl3,40 m8./I
20324Börschlinger, Tim1998TG 1846 Worms3,40 m11./II
20304Froschauer, Felix1998TSG 1862 Weinheim3,40 m11./II
2373Rupp, David1998Ettlinger SV3,38 m11./I
24285Diekmann, Lucas1998TV Sinsheim 18613,37 m13./II
24169Kretz, Philipp1998VTV Ludwigshafen-Mundenheim3,37 m13./II
26297Scheer, Florian1999SV Waldkirch3,35 m15./II
2655Kalz, Florian1998TV 1847 Bühl3,35 m11./I
2859Kinn, Marcel1998TV Engen3,33 m13./I
29198Roggatz, Till1998MTG Mannheim3,32 m16./II
3063Müller, Jannik1998TV Engen3,30 m14./I
31158Reichel, Josef1998ASV Landau3,27 m15./I
32128Baudot, Alex1998LG Karlsruhe/TuS Neureut3,26 m15./I
32201Nagel, Patrick1998MTG Mannheim3,26 m17./II
3477Zeh, Marven1998Ettlinger SV3,25 m17./I
3426Kastner, Marius1998TV Bretten3,25 m17./I
3674Oberföll, Fabio1998Ettlinger SV3,21 m19./I
3762Keller, Daniel1998TV Engen3,20 m20./I
38288Schweinfurth, Michael1998TV Sulzfeld3,19 m18./II
3960Sengbusch, Pascal1998TV Engen3,07 m21./I
4081Wesel, Ferdinand1998Ettlinger SV3,06 m22./I
41276Usselmann, Martin1998TV Sinsheim 18613,02 m19./II
42174Reubold, Felix1998VTV Ludwigshafen-Mundenheim2,98 m20./II
43282Gütle, Dennis1998TV Sinsheim 18612,94 m21./II
44294Rießle, Ferdinand1998SV Waldkirch2,92 m22./II
4542Kammerer, Luis1998LG Bruhrain2,80 m23./I
46159Löbenbrück, Raphael1998ASV Landau2,74 m24./I
47265von Thaddden, Jakob1998TSG Rohrbach2,64 m47./II
48302Krahmer, Iven1998SG Walldorf Astoria2,22 m24./II
49116Käßer, Marius1998DJK Käfertal-Waldhof2,09 m25./I
225Gruhler, David1998LG Neckargemündabgem.
45Krebs, Simon1998TV 1847 Bühlabgem.
84Bissing, Rudolf1998Turnerschaft Germersheimabgem.
295Friedrich, Tobias1998SV Waldkirchabgem.
293Wangnick, Christian1998SV Waldkirchabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 03.03.2008, 22:36 Uhr - Erstellt in 0.023 sek - Impressum/Datenschutz