SPARKASSE R N N C-Schüler Hallensportfest
Schüler M11, Weitsprung FinaleErgebnisliste
Startzeit: 02.03.2008, 13:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Werbung


Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGVereinLeistung  
185Maurer, Mark1997Turnerschaft Germersheim4,67 m1./I
21Warth, Robert1997SCL Heel Baden-Baden4,53 m2./I
3259Weingärtner, Fabio1997TG Ötigheim4,46 m1./II
4197Neuberger, Manuel1997MTG Mannheim4,28 m2./II
590Patlakis, Christian1997Turnerschaft Germersheim4,20 m3./I
6266Ali Kpohou , Samson1997TSG Rohrbach4,20 m6./II
7183Wagner, Leon1997MTG Mannheim4,15 m4./II
840Marquetant, Christopher1997LG Bruhrain4,10 m4./I
9167Becker, Max1997VTV Ludwigshafen-Mundenheim4,05 m5./II
947Stein, Aphiwat1997TV 1847 Bühl4,05 m4./I
11303Papritz, Henrik1997TSG 1862 Weinheim4,01 m6./II
12222Clarius, Lukas1997LG Neckargemünd3,90 m7./II
13122Ziegler, Benedikt1997LG Karlsruhe/MTV3,85 m6./I
14289Nonnenmacher, Axel1997TV Sulzfeld3,82 m8./II
15210Schneider, Felix1997LG Neckar-Enz3,81 m9./II
16153Laux, Joschua1997ASV Landau3,80 m7./I
17112Fränzle, Philip1997DJK Käfertal-Waldhof3,78 m8./I
18179Schoch, Leo1997MTG Mannheim3,77 m10./II
1912Hobbie, Vincent1997TSG Blankenloch3,76 m9./I
2013Beck, Christian1997TSG Blankenloch3,75 m9./I
20207Fackelmann, Dennis1997LG Neckar-Enz3,75 m11./II
2289Leuthner, Jascha1997Turnerschaft Germersheim3,68 m11./I
22314Distler, Luca1997TSG Germania Wiesenbach3,68 m11./II
2430Köhler, Marius1997TV Bretten3,63 m12./I
25176Oertel, Elias1997SV Malterdingen3,59 m13./II
26133Stross, Jonathan1997LG Kurpfalz/FV Brühl3,56 m13./I
2758Remmers, Daniel1997TV 1890 Edingen3,51 m14./I
2891Moskalyuk, Bogdan1997Turnerschaft Germersheim3,47 m15./I
29263Sauren, Philipp1997TSG Rohrbach3,44 m14./II
30296Fehrenbach, Jonas1997SV Waldkirch3,41 m15./II
31311Schimpl, Jacob1997TSG Germania Wiesenbach3,36 m16./II
32313Mayer, Torben1997TSG Germania Wiesenbach3,31 m17./II
33300Reiert, Philipp1997SG Walldorf Astoria3,20 m18./II
34299Kremer, Leonhard1997SG Walldorf Astoria3,16 m19./II
35139Damian, Elia1997LG Kurpfalz/FV Brühl3,07 m16./I
231Hermann, Jonas1997TV 1913 Nußdorfabgem.
41Bayer, Max1997LG Bruhrainabgem.
99Junge, Andreas1997TSG 78 Heidelbergabgem.
209Schubert, Alexander1997LG Neckar-Enzabgem.
180Adler, Maximilian1997MTG Mannheimabgem.
165Wenz, Daniel1997TV 1900 Liedolsheimabgem.
154Hamm, Henrik1997ASV Landauabgem.
155Bohr, Nicolas1997ASV Landauabgem.
49Hurbanic, Marco1998TV 1847 Bühlabgem.
97Landgraf, Vincent1997TSG 78 Heidelbergabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 03.03.2008, 22:36 Uhr - Erstellt in 0.025 sek - Impressum/Datenschutz