SPARKASSE R N N C-Schüler Hallensportfest
Schüler M11, 50m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 02.03.2008, 12:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Werbung

Aus 7 Vorläufen qualifizieren sich die 18 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-Finale, heute, 14:10 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
190Patlakis, Christian1997Turnerschaft Germersheim7,78 sekq
2153Laux, Joschua1997ASV Landau8,10 sek
3296Fehrenbach, Jonas1997SV Waldkirch8,40 sek
4155Bohr, Nicolas1997ASV Landau8,44 sek
591Moskalyuk, Bogdan1997Turnerschaft Germersheim8,46 sek
6311Schimpl, Jacob1997TSG Germania Wiesenbach8,99 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1259Weingärtner, Fabio1997TG Ötigheim7,78 sekq
289Leuthner, Jascha1997Turnerschaft Germersheim7,86 sekq
3197Neuberger, Manuel1997MTG Mannheim7,87 sekq
4179Schoch, Leo1997MTG Mannheim8,28 sek
5314Distler, Luca1997TSG Germania Wiesenbach8,30 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
11Warth, Robert1997SCL Heel Baden-Baden7,62 sekq
2222Clarius, Lukas1997LG Neckargemünd7,77 sekq
3122Ziegler, Benedikt1997LG Karlsruhe/MTV7,96 sekq
4299Kremer, Leonhard1997SG Walldorf Astoria8,34 sek
530Köhler, Marius1997TV Bretten8,36 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1183Wagner, Leon1997MTG Mannheim7,70 sekq
2266Ali Kpohou , Samson1997TSG Rohrbach7,76 sekq
3207Fackelmann, Dennis1997LG Neckar-Enz8,33 sek
4313Mayer, Torben1997TSG Germania Wiesenbach8,59 sek
558Remmers, Daniel1997TV 1890 Edingen8,65 sek
49Hurbanic, Marco1998TV 1847 Bühln.a.
5. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1182Gross, Kai1997MTG Mannheim7,89 sekq
2300Reiert, Philipp1997SG Walldorf Astoria7,92 sekq
3112Fränzle, Philip1997DJK Käfertal-Waldhof7,98 sekq
4263Sauren, Philipp1997TSG Rohrbach8,29 sek
5139Damian, Elia1997LG Kurpfalz/FV Brühl8,50 sek
6. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
147Stein, Aphiwat1997TV 1847 Bühl7,57 sekq
240Marquetant, Christopher1997LG Bruhrain7,96 sekq
385Maurer, Mark1997Turnerschaft Germersheim8,09 sek
4133Stross, Jonathan1997LG Kurpfalz/FV Brühl8,76 sek
334Hannappel, Justin1997DJK Hockenheimn.a.
7. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1167Becker, Max1997VTV Ludwigshafen-Mundenheim7,79 sekq
2303Papritz, Henrik1997TSG 1862 Weinheim7,99 sekq
3210Schneider, Felix1997LG Neckar-Enz8,04 sekq
412Hobbie, Vincent1997TSG Blankenloch8,07 sekq
513Beck, Christian1997TSG Blankenloch8,39 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 03.03.2008, 22:36 Uhr - Erstellt in 0.037 sek - Impressum/Datenschutz