SPARKASSE R N N C-Schüler Hallensportfest
Schüler M10, Weitsprung FinaleStartliste
Startzeit: 02.03.2008, 15:30 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Werbung

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT

1. GruppePos.StNr.NameJGVereinMeldewert 
116Bleier, Max1998TV Bretten
226Kastner, Marius1998TV Bretten
327Pfeil, Clemens1999TV Bretten
442Kammerer, Luis1998LG Bruhrain
545Krebs, Simon1998TV 1847 Bühl
649Hurbanic, Marco1998TV 1847 Bühl
755Kalz, Florian1998TV 1847 Bühl
856Exeler, Maxime1998TV 1847 Bühl
959Kinn, Marcel1998TV Engen
1060Sengbusch, Pascal1998TV Engen
1162Keller, Daniel1998TV Engen
1263Müller, Jannik1998TV Engen
1373Rupp, David1998Ettlinger SV
1474Oberföll, Fabio1998Ettlinger SV
1577Zeh, Marven1998Ettlinger SV
1681Wesel, Ferdinand1998Ettlinger SV
1784Bissing, Rudolf1998Turnerschaft Germersheim
18116Käßer, Marius1998DJK Käfertal-Waldhof
19120Wipfler, Dennis1998LG Karlsruhe/MTV
20121Wiemann, Matthias1998LG Karlsruhe/MTV
21126Ohlhorst, Hannes1998LG Karlsruhe/TuS Neureut
22128Baudot, Alex1998LG Karlsruhe/TuS Neureut
23146Dudda, Marc1998LG Kurpfalz/TSV Oftersheim
24156Stöhr, Alexander1998ASV Landau
25158Reichel, Josef1998ASV Landau
26159Löbenbrück, Raphael1998ASV Landau
27168Werle, Christof1998VTV Ludwigshafen-Mundenheim
2. GruppePos.StNr.NameJGVereinMeldewert 
1169Kretz, Philipp1998VTV Ludwigshafen-Mundenheim
2171Schleifer, Philip1998VTV Ludwigshafen-Mundenheim
3174Reubold, Felix1998VTV Ludwigshafen-Mundenheim
4178Stadter, Philipp1998MTG Mannheim
5198Roggatz, Till1998MTG Mannheim
6199Kolla, Sebastian1998MTG Mannheim
7200Scholz, Sebastian1998MTG Mannheim
8201Nagel, Patrick1998MTG Mannheim
9211Tempel, Daniel1998LG Neckar-Enz
10212Langjahr, Marcel1998LG Neckar-Enz
11225Gruhler, David1998LG Neckargemünd
12229Helwerth, Tim1998TV 1913 Nußdorf
13257Gütle, Felix1998TV Ohlsbach
14265von Thaddden, Jakob1998TSG Rohrbach
15276Usselmann, Martin1998TV Sinsheim 1861
16282Gütle, Dennis1998TV Sinsheim 1861
17288Schweinfurth, Michael1998TV Sulzfeld
18293Wangnick, Christian1998SV Waldkirch
19294Rießle, Ferdinand1998SV Waldkirch
20295Friedrich, Tobias1998SV Waldkirch
21297Scheer, Florian1999SV Waldkirch
22302Krahmer, Iven1998SG Walldorf Astoria
23304Froschauer, Felix1998TSG 1862 Weinheim
24305Abbou, Yannik1998TSG 1862 Weinheim
25312Renschler, Timmi1998TSG Germania Wiesenbach
26324Börschlinger, Tim1998TG 1846 Worms
27285Diekmann, Lucas1998TV Sinsheim 1861

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 03.03.2008, 22:36 Uhr - Erstellt in 0.010 sek - Impressum/Datenschutz