SPARKASSE R N N C-Schüler Hallensportfest
Schülerinnen W11, 50m Hürden VorläufeMeldeliste
Startzeit: 02.03.2008, 15:15 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Werbung

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - URKUNDEN GEDRUCKT - Anzahl Meldungen: 53

StNr.NameJGVereinMeldewert 
2Mink, Maya1997SCL Heel Baden-Baden
6Ullmer, Anna-Lisa1997LG Beindersheim-Kleinniedesheim
7Schmidt, Maren1997LG Beindersheim-Kleinniedesheim
8Demessier, Nuria1997LG Beindersheim-Kleinniedesheim
9Fuchs, Gwendolyn1997LG Beindersheim-Kleinniedesheim
52Neu, Eva1997TV 1847 Bühl
53Ziegler, Sophia1997TV 1847 Bühl
65Fink, Ann-Christin1997TV Engen
86Nietzschmann, Maximiliane1997Turnerschaft Germersheim
92Birk, AnnKathrin1997TV Haslach
93Eisenmann, Maren1997TV Haslach
94Dieterle, Lilia1997TV Haslach
105Berger, Aletta1997DJK Hockenheim
125Tuxford, Kristin1997LG Karlsruhe/TuS Neureut
127Kother, Alina1997LG Karlsruhe/TuS Neureut
131Anstett, Maike1997LG Karlsruhe/TuS Neureut
134Jakob, Alina1997LG Kurpfalz/FV Brühl
135Schubert, Vanessa1997LG Kurpfalz/FV Brühl
140Schechinger, Franziska1997LG Kurpfalz/FV Brühl
148Schillinger, Maybritt1997LG Kurpfalz/TSV Oftersheim
151Mergenthaler, Hannah1997LG Kurpfalz/TSV Oftersheim
177Klein, Camie1997MTG Mannheim
194Isele, Sarah1997MTG Mannheim
216Bützow, Lena1997LG Neckargemünd
217Ehret, Rebecca1997LG Neckargemünd
218Hafner, Amelie1997LG Neckargemünd
219Erben, Ria1997LG Neckargemünd
223Wiedenhöfer, Rebecca1997LG Neckargemünd
224Hartmann, Marie1997LG Neckargemünd
226Sabo, Isabelle1997LG Neckargemünd
241Frenzel, Josefine1997TV 1913 Nußdorf
242Jäger, Sophie1997TV 1913 Nußdorf
245Hermann, Anna1997TV 1913 Nußdorf
246Übel, Corina1997TV 1913 Nußdorf
247Weiler, Carla1997TV 1913 Nußdorf
248Lugenbühl, Justina1997TV 1913 Nußdorf
249Schik, Anna1997TV 1913 Nußdorf
250Ottinger, Kim1997TV 1913 Nußdorf
252Vidal, Mireia1997TV 1913 Nußdorf
253Vidal, Lea1997TV 1913 Nußdorf
255Estupinan Alvarez, Aliena1997ESV Jahn Offenburg
260Hörig, Lena1997TG Ötigheim
262Ströhm, Lena1997TG Ötigheim
264von Frankenberg, Clara1997TSG Rohrbach
272Betz, Lea1997TSG Rohrbach
273Müller, Karina1997TSG Rohrbach
308Geißler, Judith1997TSG 1862 Weinheim
310Botz, Karla1997TSG 1862 Weinheim
316Steuer, Katharina1997TG 1846 Worms
317Hoecker, Jana1997TG 1846 Worms
318Albrecht, Elena1997TG 1846 Worms
319Mamas, Meike1997TG 1846 Worms
320Beny, Marie1997TG 1846 Worms

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 03.03.2008, 22:36 Uhr - Erstellt in 0.015 sek - Impressum/Datenschutz