Badische A- und B-Jugend Hallenmeisterschaften
OSP/LLZ Leichtathletikhalle Mannheim, 23.02.2008

Werbung


Männliche Jugend
1500mZeitläufe23.02., 17:00 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
Männliche Jugend A
60mVorläufe23.02., 11:40 Ergebnisliste(21 TN, 4 Läufe)
 Finale23.02., 14:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe23.02., 16:00 Ergebnisliste(11 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe23.02., 15:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe23.02., 16:40 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
60m HürdenZeitläufe23.02., 13:30 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitläufe23.02., 17:15 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale23.02., 14:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale23.02., 12:20 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.02., 12:40 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DreisprungFinale23.02., 15:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.02., 13:40 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Männliche Jugend B
60mVorläufe23.02., 12:00 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
 Finale23.02., 14:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe23.02., 15:45 Ergebnisliste(25 TN, 8 Läufe)
400mZeitläufe23.02., 14:50 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe23.02., 16:30 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
60m HürdenVorläufe23.02., 11:00 Ergebnisliste(21 TN, 4 Läufe)
 Finale23.02., 13:25 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe23.02., 17:15 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale23.02., 14:30 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale23.02., 12:20 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.02., 12:40 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
DreisprungFinale23.02., 15:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.02., 14:40 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Weibliche Jugend
800mZeitläufe23.02., 16:10 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe23.02., 16:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Weibliche Jugend A
60mVorläufe23.02., 12:40 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
 Finale23.02., 13:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe23.02., 15:30 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe23.02., 14:40 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
60m HürdenZeitläufe23.02., 13:15 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe23.02., 17:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale23.02., 15:45 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale23.02., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.02., 14:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DreisprungFinale23.02., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.02., 12:20 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Weibliche Jugend B
60mVorläufe23.02., 12:20 Ergebnisliste(27 TN, 5 Läufe)
 Finale23.02., 13:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe23.02., 15:10 Ergebnisliste(24 TN, 7 Läufe)
400mZeitläufe23.02., 14:30 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
60m HürdenVorläufe23.02., 11:20 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale23.02., 13:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe23.02., 17:30 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale23.02., 15:45 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale23.02., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.02., 14:00 Ergebnisliste(27 Teilnehmer)
DreisprungFinale23.02., 11:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.02., 11:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)

Aktualisiert: 24.02.2008, 13:47 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz