Karamalz A-Schüler Hallensportfest
Meldeübersicht
Aktualisiert: 23.03.2008, 15:26 UhrÜbersicht - Zeitplan

Werbung

StNr.NameVerein JGDisziplinen
54Ahl, SabrinaTSV HandschuhsheimW1993KUG
153Albes, SaskiaUSC MainzW199360H, HOC, WEI, KUG
7Bäcker, AntjeTV 1847 BühlW199560M, 800, 60H, WEI, KUG, 4x1
92Bakker, JuliaTV KonstanzW199460M, 60H, WEI, 4x1
311Baldes, FranziskaSG Walldorf AstoriaW199360M, WEI, 4x1
302Balduin, ChristinaSV WaldkirchW199460M, WEI, KUG
319Ballmann, SinaTSG 1862 WeinheimW1994800
316Bauer, ChristineTSG 1862 WeinheimW1994300
68Baumann, AlinaDJK HockenheimW1994300, 60H, HOC
16Baumann, DanielLCO EdenkobenM199460M, 60H
300Bäumle, NadineSV WaldkirchW199360M, 300, 60H
173Bayer, FlorianMTG MannheimM1994HOC, WEI, KUG, 4x1
184Bayerl, AndreasMTG MannheimM1993STA, WEI, 4x1
82Becker, ElinaLG Karlsruhe/TuS NeureutW199360M, 300
171Becker, LindaMTG MannheimW199460M, 300, WEI, 4x1
251Beiter, MaxTV 1834 PforzheimM199460M, 60H, KUG
267Belke, LisaSVR-RenningenW199460M, 60H, WEI
294Bender, KristinTG SöllingenW1993WEI, KUG
277Benkel, MichelleLG RiedW1994HOC, 4x1
127Bensch, MichelleLSV 1864 LadenburgW19954x1
116Berg, ChantalLG Kurpfalz/TSV OftersheimW199560M, 60H, WEI, 4x1
121Berlinghof, VanessaLG Kurpfalz/TSV OftersheimW199460M, 60H, WEI, KUG, 4x1
25Beyl, RamonaTV EngenW1993KUG
44Binder, MeikeEttlinger SVW199360M, 60H, WEI, 4x1
278Binninger, MatthiasTV RiegelM1994300, HOC, WEI, KUG
312Binz, BeatrixSG Walldorf AstoriaW199360M, 300, 4x1
200Blank, HenrietteLG Neckar-EnzW1993300
201Blank, KatharinaLG Neckar-EnzW1993STA
211Blum, MarioLG Neckar-EnzM1994300
156Blümer, VeraUSC MainzW1993HOC, WEI
298Boch, SimonFC Alemannia UnterkirnachM19941K0
60Bock, NathalieDJK HockenheimW199360H, WEI, 4x1
160Bos, LisaUSC MainzW199460M, WEI, KUG
303Brauhardt, AnneSV WaldkirchW199460H, HOC, KUG
191Brenner, MarkusLAZ Mosbach/ElztalM199560M, WEI
194Breunig, SwantjeLAZ Mosbach/ElztalW199460M, 60H, WEI, 4x1
169Brinkmann, NathalieMTG MannheimW199460M, 300, WEI, 4x1
206Brodbeck, AnnaLG Neckar-EnzW1994STA
244Burkart, ManuelETSV OffenburgM199460M, 60H, WEI
158Bussmann, AnnikaUSC MainzW199360M, WEI
233Christen, JonasTSG NiefernM199360H, HOC, WEI, KUG
225Clarius, CarolinLG NeckargemündW1995800
183Craft, ShaniceMTG MannheimW1993KUG
95Dambach, SarahLAZ Sala Kornwesthm-LudwigsbgW199360M, WEI, 4x1
186de Raaf, FeeMTG MannheimW199360M, 300, HOC
45Degel, LukasEttlinger SVM199360M, 60H, WEI
5Demessier, MurielLG Beindersheim-KleinniedesheimW1994WEI
147Dengler, VirgiliaVTV Ludwigshafen-MundenheimW199360M, WEI, KUG
202Dogan, TulinLG Neckar-EnzW199360M, WEI
180Domogala, PatrickMTG MannheimM199360M, WEI, 4x1
280Dorn, JosefLG SalemertalM199460M, 60H, WEI, KUG
67Dorn, JulianDJK HockenheimM199460H, HOC, WEI
260Dörr, ElisaTV ReisenW199460M, 60H, HOC, WEI
150Drechsler, SophieUSC MainzW199360M, 300, 60H, WEI, 4x1
122Dudda, EileenLG Kurpfalz/TSV OftersheimW199560M, 60H, WEI
268Dums, JaninaSVR-RenningenW199460M, 60H, WEI
217Eger, ChristianLG Neckar-EnzM199460M, 300
131Eibl, AnnikaTV LahrW199460M, WEI, KUG
189Emmerich, MadeleineLAZ Mosbach/ElztalW1994KUG
313Engelmann, NicoleTSV WeilerW199460M, 300, 60H, HOC, WEI, KUG
247Faber, DominikLG Ortenau Nord/SV FreistettM199460M, KUG, 4x1
209Fackelmann, KerstinLG Neckar-EnzW199460M, 60H
79Fahrenberg, FabianLG Karlsruhe/TuS NeureutM199360M, 300
308Fecht, PaulinaSG Walldorf AstoriaW1994800
49Feger, AlisaTV FriesenheimW199460M, 60H, WEI
304Fehrenbach, ChiaraSV WaldkirchW1994300, 60H, WEI
128Figura, MiriamLSV 1864 LadenburgW19944x1
33Filsinger, DanielTV EppelheimM199460M, 300, WEI, KUG
166Fiorito, DanieleMTG MannheimM1994HOC, STA, KUG, 4x1
50Fischer, BenediktTV 1899 GengenbachM199360M, WEI, KUG
10Foshag, MarieTV 1847 BühlW199460M, 800, 60H, WEI, KUG, 4x1
326Frank, LeonieTSV SchmidenW199560H
290Frank, RobinTSV SchmidenM199460H, STA, KUG, 4x1
1Frank, SamanthaLG AltenbürgW199460M, WEI
214Franz, FelixLG Neckar-EnzM1993300, 60H, HOC
123Frazzetta, GianninaLG Kurpfalz/TV 1864 SchwetzingW1993KUG
120Frey, CarinaLG Kurpfalz/TSV OftersheimW199460M, 60H, HOC, WEI, 4x1
257Frießner, JennyLC asics RehlingenW1993300, 60H, WEI, 4x1
210Fröhlich, SteffenLG Neckar-EnzM1995STA
148Fromm, AlisaVTV Ludwigshafen-MundenheimW199460M, WEI
76Furrer, MaximilianLG Karlsruhe/MTV KarlsruheM199360M, WEI
219Füseler, SandraLG Neckar-ErmsW199460M, 60H, HOC, WEI
141Gaisbauer, NinaABC LudwigshafenW1994
28Gall, ElenaLG Enz 72W199360M, 300, HOC, WEI
165Gallo, AlessandroMTG MannheimM199460M
48Gänshirt, TobiasTV FriesenheimM199460M, 60H, WEI
289Geerken, BjörnTSV SchmidenM199460M, WEI, KUG
195Geier, FranziskaLAZ Mosbach/ElztalW199360M, 60H, WEI, 4x1
315Geißler, JaraTSG 1862 WeinheimW1995800
215Gellert, KaiLG Neckar-EnzM199360H, HOC, KUG
185Giereth, JuliaMTG MannheimW199360M, 60H, WEI, 4x1
275Gieser, LauraLG RiedW1994300, 800, 4x1
273Gieser, LeonieLG RiedW1994300, 800, 4x1
272Gindner, FabianLG RheinstettenM199360M, WEI
288Giszas, SteffenTSV SchmidenM1993300, 60H, 4x1
232Glöckner, CarolineTSG NiefernW199360M, 300, 4x1
235Göller, LenaTSG NiefernW199460M, HOC, WEI, 4x1
74Grobel, AlinaLG Karlsruhe/MTV KarlsruheW1993300, 60H, HOC
203Grünenwald, EvaLG Neckar-EnzW199360M, WEI
104Guzek, FelixLAZ Sala Kornwesthm-LudwigsbgM199360M, WEI, 4x1
65Haag, BeatriceDJK HockenheimW199360H, HOC, WEI, KUG, 4x1
137Haas, BenedictSV-LiggersdorfM19931K0
132Habitzreither, KatjaSV1899 LangensteinbachW1994WEI, KUG
228Hable, JulianTV NeustadtM19941K0, HOC, WEI, KUG
105Hackert, TassiloLAZ Sala Kornwesthm-LudwigsbgM1994HOC, WEI, 4x1
136Hahn, AmadeusSV-LiggersdorfM19931K0
12Hähnlein, EllenTSV CrailsheimW199360M, WEI, DRE
103Haider, MarcekLAZ Sala Kornwesthm-LudwigsbgM199460M
243Hansert, HenriETSV OffenburgM199460M, 60H, WEI
29Härter, MajaLG Enz 72W1994300, HOC, KUG
159Haßdenteufel, KathrinUSC MainzW199460M, 60H, HOC
321Heck, JohannesTV Germania WiesenbachM199360H, HOC, WEI
242Heide, LarsETSV OffenburgM199360H, HOC, WEI, KUG
85Heim, RalphTV KonstanzM1993300, WEI
108Hein, MariusLG Kurpfalz/TBG NeulußheimM199460M, WEI, KUG
109Heinemann, DennisLG Kurpfalz/TBG NeulußheimM199460M, 300, WEI
226Heisig, JuliaSV NeckarsulmW199360M
188Herdt, DennisMTG MannheimM199360M, 60H, WEI, 4x1
22Herzig, ChristophTV EngenM19941K0, WEI, 4x1
130Herzog, PhilippTV LahrM199560M, WEI
299Hettich, SabrinaDJK VillingenW199460M, 300
89Heydgen, TobiasTV KonstanzM199460H
138Hilgert, RebeccaABC LudwigshafenW1993300, 4x1
115Hirsch, LuisaLG Kurpfalz/TSV OftersheimW199560M, WEI, 4x1
239Hochdörffer, FlorianTV 1913 NußdorfM199460H
124Hochlenert, IsabelleLSV 1864 LadenburgW1994HOC, 4x1
24Hock, JochenTV EngenM199360M, 60H, WEI
221Hoffmann, HannahLG NeckargemündW199560M, 300, 4x1
291Hofmann, LenaTV Sinsheim 1861W199360M, 60H, HOC, WEI, KUG
26Hogg, MelanieTV EngenW199460M, 60H, WEI, KUG
297Hohler, FabienneSV WaldkirchW199460M, WEI, KUG
193Höning, JanaLAZ Mosbach/ElztalW199460M, 60H, WEI, 4x1
292Huber, Anne-SophieTV Sinsheim 1861W199360M, HOC, KUG
181Hügel, LuisaMTG MannheimW199460M, KUG, 4x1
222Hünnerkopf, KatrinLG NeckargemündW199560M, 60H, 4x1
190Ihegbu, NaomiLAZ Mosbach/ElztalW199560M, WEI
52Isenmann, StefanieTV 1899 GengenbachW199460M, WEI, KUG
172Jeck, JuliaMTG MannheimW199460M, 60H, WEI
154Jestaedt, LeaUSC MainzW199360M, 60H, HOC
318Jutzi, MarcTSG 1862 WeinheimM199460M, WEI
162Keck, LauraUSC MainzW199460M, WEI, KUG
248Kehret, ChristophLG Ortenau Nord/SV FreistettM199460M, 300, KUG, 4x1
146Kelchner, LouisaVTV Ludwigshafen-MundenheimW199460M, WEI
271Keller, DominikLG RheinstettenM19931K0
212Keppler, YannikLG Neckar-EnzM199460M, WEI
144Kern, ThorstenABC LudwigshafenM1994HOC
256Kessler, LenaLC asics RehlingenW199460M, 4x1
112Kias, MarieLG Kurpfalz/TSV OftersheimW199560M, 60H, HOC, WEI, KUG, 4x1
176Kieffer, LeonieMTG MannheimW199460M, 300, 4x1
259Kleefoot, Max-JonathanTV ReisenM199460M, HOC
47Klein, BastianTV FriesenheimM199460M, 60H, WEI
3Klein, CamillaLG AltenbürgW199360M, WEI
18Klein, HannaLCO EdenkobenW199360H, 60H, WEI
196Klingmann, SabrinaLAZ Mosbach/ElztalW1994HOC, KUG
57Klose, JanaTSG 78 HeidelbergW199460M, HOC, WEI
287Knecht, KevinTSV SchmidenM199460H, WEI, 4x1
2Kneis, ChiaraLG AltenbürgW199360M, WEI
102Knoth, SaskiaLAZ Sala Kornwesthm-LudwigsbgW199360M, WEI, 4x1
125Kogel, MarieLSV 1864 LadenburgW19944x1
286Kolb, ArneTSV SchmidenM199460M, 300, WEI
204Kopp, KatharinaLG Neckar-EnzW199360M, WEI
86Korn, HannahTV KonstanzW199460M, 60H, WEI, 4x1
293Körner, HolgerTG SöllingenM19931K0
126Körner, LisaLSV 1864 LadenburgW1993800
71Krieg, SimeonTuS HügelsheimM199460M, 60H, WEI, KUG
8Kronenwett, JessicaTV 1847 BühlW199460M, 300, 60H, WEI, KUG, 4x1
264Krüger, MelanieLG Rems-MurrW199360M, 60H, KUG
250Kühn, MaximilianTG ÖtigheimM199460M, WEI
96Kuhnle, SaraLAZ Sala Kornwesthm-LudwigsbgW199360M, 60H, 4x1
142Kullmann, MaxiABC LudwigshafenW1993800
110Kulpinski, ChristopherLG Kurpfalz/TBG NeulußheimM199460M, 300, WEI
81Kunzke, RebekkaLG Karlsruhe/TuS NeureutW199360M, 300
164Kurrle, ManuelMTG MannheimM199460M, 300, 4x1
84Lächele, SinaSG KirchheimW199360M, 800
35Lahme, FelixTV EppingenM199460M, WEI
155Landsgesell, FranziskaUSC MainzW199460M, 60H, HOC, WEI
101Lehmann, JuliaLAZ Sala Kornwesthm-LudwigsbgW199360M, HOC, KUG
208Leibrecht, ChristophLG Neckar-EnzM199460H, HOC, WEI
238Lindenkreuz, DanielTV 1913 NußdorfM1993300
254Lins, LauraLC asics RehlingenW199460M
240Lobe, RicardaTV 1913 NußdorfW199460H
4Lombardo, AnnalenaLG Beindersheim-KleinniedesheimW199460M, WEI
80Lörz, AlisaLG Karlsruhe/TuS NeureutW199460M, 300
63Lösch, MarleneDJK HockenheimW1993WEI, KUG, 4x1
15Loskyll, ManuelLCO EdenkobenM199360M, 60H, KUG
253Lotz, JonasLC asics RehlingenM199360M, 300
255Lubijankic, JasminaLC asics RehlingenW199360M, DRE, 4x1
11Lukasch, AlenaTV 1847 BühlW1994KUG
234Lutz, SandyTSG NiefernW199460M, 4x1
77Mack, ChristianeLG Karlsruhe/SVK BeiertheimW199460M, WEI
17Maffenbeier, JennyLCO EdenkobenW199360M, WEI, KUG
19Maffenbeier, TimLCO EdenkobenM1994WEI, KUG
310Maier, LindaSG Walldorf AstoriaW1994HOC, WEI, 4x1
99Maier, MalinaLAZ Sala Kornwesthm-LudwigsbgW199360M, WEI, 4x1
39Maier, SebastianEttlinger SVM199460M, 60H, WEI
175Manhique, ManuelMTG MannheimM199360M, 4x1
270Markiewitz, ManuelLG RheinstettenM199360M, WEI
284Markus, MadelaineTSV SandhofenW199460M, 300, 60H, KUG
207Martschina, JessicaLG Neckar-EnzW1993300
32Mastilovic, MilosTV EppelheimM199460M, WEI, KUG
41Meißner, AdrianaEttlinger SVW199460M, WEI
40Meißner, ElaineEttlinger SVW199460M, WEI
269Mergenthaler, ChristianSVR-RenningenM199460M, 60H, WEI, KUG
179Mertsch, DennisMTG MannheimM1993KUG
119Mihambo, MalaikaLG Kurpfalz/TSV OftersheimW199460M, 60H, HOC, WEI
75Moll, JoshuaLG Karlsruhe/MTV KarlsruheM199360H, STA, WEI
999Möllinger, BrittaUSC MainzW1989DRE
266Morgenstern, ThomasLG Rems-MurrM199460M, 60H, WEI
134Morlock, NicolaSV1899 LangensteinbachW1993HOC, KUG
20Moßbrugger, MateoTV EngenM199460M, 60M, 300, 1K0, 4x1
34Mudlaff, FranziskaTV EppelheimW1993300, 4x1
317Müldner, SeverinTSG 1862 WeinheimM199460M, WEI
143Münzer, LisaABC LudwigshafenW1994HOC, WEI, 4x1
283Muszalski, RobinTSV SandhofenM1994WEI, KUG
220Mutschler, AlessaLG Neckar-ErmsW199360M, HOC, WEI, KUG
329Naumer, FlorianMTG MannheimM19931K0
111Neuer, AlinaLG Kurpfalz/TSV OftersheimW199460M, 800, WEI, KUG, 4x1
261Neumann, KlaraTV ReisenW199460M
43Neumayer, PhilippEttlinger SVM199360M, 300, 60H, WEI
307Nohe, Jan-NicolasSG Walldorf AstoriaM19931K0
263Noller, MariusLG Rems-MurrM199360H, HOC
327Ondracek, IrmaLAZ Sala Kornwesthm-LudwigsbgW199360H, HOC, KUG
145Otto, KerstinABC LudwigshafenW199360M, 4x1
330Paintner, PascalLG Leinfelden-EchterdingenM19941K0
55Paizs, PeterTSV HandschuhsheimM199460M, 300, KUG
78Plitt, Ann-ChristinLG Karlsruhe/SVK BeiertheimW199460M, HOC
36Polster, KatharinaTV EppingenW199460M, WEI
72Posch, JuliaTuS HügelsheimW199460M, 60H, HOC, WEI
325Prokopowicz, BiancaMTG MannheimW1993300, 800
252Raabe, PascalTV 1834 PforzheimM199460M, 60H, HOC
113Rabe, LeonieLG Kurpfalz/TSV OftersheimW199560M, 60H, HOC, WEI, 4x1
73Radetz, LiamTSV IggelheimM1994HOC, WEI, KUG
152Rasche, LeaUSC MainzW199460H, WEI, DRE, 4x1
87Rau, IsabelTV KonstanzW199460M, 60H, KUG
192Reichert, IsabelLAZ Mosbach/ElztalW199460H, HOC, WEI
23Reiser, FinnTV EngenM199460M, WEI, 4x1
69Repple, LauraDJK HockenheimW199460M, WEI, 4x1
14Ressemann, AlexanderLCO EdenkobenM199360M, 60H, HOC
295Reuther, LisaTG StockachW1993800
262Rhein, FranziskaTV ReisenW199360M
170Richler, SvenjaMTG MannheimW1994HOC, KUG, 4x1
168Riegler, VerenaMTG MannheimW199360H, 60H, HOC
129Riemer, RoxaneTV LahrW199460M, 60H, WEI
161Ries, MichelleUSC MainzW199460M, 60H, WEI, 4x1
309Rinnert, VickySG Walldorf AstoriaW199460M, WEI
133Rohnacher, ValentinaSV1899 LangensteinbachW1993WEI, KUG
90Roland, JolandaTV KonstanzW199460M, 60H, WEI, 4x1
157Römer, CharlotteUSC MainzW1994800, 60H, HOC, WEI, KUG
83Rosenkranz, TobiasLG Karlsruhe/TuS NeureutM1994300, 60H, HOC
285Roth, JacobTSV SchmidenM199560M, WEI, 4x1
216Rotter, AnneLG Neckar-EnzW1995STA
328Rudzitis, SinaABC LudwigshafenW199360M, 300
241Ruf, InesETSV OffenburgW199360M, 60H, WEI, KUG
178Saai, KiramatMTG MannheimM199360M, 60H, WEI, 4x1
223Sabo, DominiqueLG NeckargemündW1993300, 60H, 4x1
276Sackenheim, LisaLG RiedW199460M, WEI, 4x1
205Sagert, SandraLG Neckar-EnzW1993300
98Sandrieser, NicoleLAZ Sala Kornwesthm-LudwigsbgW199360H, 4x1
114Schechinger, JuliaLG Kurpfalz/TSV OftersheimW199560M, WEI, KUG, 4x1
27Schlenker, RobinTV EngenM1994300, 60H
265Schlüter, AnnemarieLG Rems-MurrW199460H, HOC, KUG
106Schmidt, AnikaLAZ Sala Kornwesthm-LudwigsbgW199360M, HOC
245Schmidt, SimonLG Ortenau Nord/SV FreistettM1994300, 60H, HOC, KUG, 4x1
237Schmidt-Rave, LuisaTV 1913 NußdorfW199360H, DRE
117Schmitz, ChristianeLG Kurpfalz/TSV OftersheimW199460M, 60H, WEI, 4x1
314Schnauder, LenaTSV WeilerW199360M, 300, 60H, WEI, KUG
107Schneider, KevinLAZ Sala Kornwesthm-LudwigsbgM199460M, 4x1
9Schnurr, AlineTV 1847 BühlW199460M, 300, 60H, WEI, KUG, 4x1
61Scholl, JuliaDJK HockenheimW199360H, HOC, WEI, 4x1
62Scholl, LisaDJK HockenheimW199360H, HOC, WEI, 4x1
174Schuhmann, LenaMTG MannheimW1993300, 60H, HOC, WEI, 4x1
274Schumacher, MoritzLG RiedM1994HOC
249Schuster, TamaraLG Ortenau Nord/SV FreistettW1993HOC, KUG
231Schwarz, Anna-LenaTSG NiefernW199360M, HOC, WEI, 4x1
296Schwarz, FranziskaTV SulzfeldW199460M, 60H, KUG
306Schweiger, FelixSV WaldkirchM1994300, WEI, KUG
135Seebacher, PiaSV1899 LangensteinbachW1993800
227Seidl, JessicaSV NeckarsulmW199360M
246Seifried, AdrianLG Ortenau Nord/SV FreistettM1994300, 60H, HOC, KUG, 4x1
230Siebert, Anna-LenaTV NeustadtW199360H, HOC, WEI
70Spahn, NatashaDJK HockenheimW199360H, HOC, WEI, 4x1
66Stadler, AnnikaDJK HockenheimW199460H, HOC, WEI
100Stähle, KimLAZ Sala Kornwesthm-LudwigsbgW199360M, 60H, WEI, 4x1
258Stein, LindaLC asics RehlingenW199460M, 4x1
324Steinsberger, MarcTV ZellM19931K0
323Steinsberger, TimoTV ZellM19931K0
139Stern, PhilippABC LudwigshafenM1993KUG
281Stöckigt, YvonneLG SalemertalW1994KUG
282Stodtko, EliasLG SalemertalM199360M, 60H, STA, DRE
31Stratmann, JanTV EppelheimM199460M, WEI
322Straub, PhilippTV ZellM19941K0
167Strobel, MarleenMTG MannheimW199360M, 300, 4x1
21Strobel, TobiasTV EngenM199460M, HOC, 4x1
320Stroh, SimonTV Germania WiesenbachM199460M, 1K0, WEI
42Stuhm, AntoniaEttlinger SVW19954x1
182Stumpf, SvenMTG MannheimM1993KUG
59Tastekin, MuhammetTSG 1845 HeilbronnM199460M, 300
197Telahr, LouisaLG Neckar-EnzW199360M, WEI
279Theurer, ThomasLG SalemertalM199360M, 300, 60H, STA
46Urbaniak, KatinkaLG FilstalW199460M, KUG
38Vater, NikolaEttlinger SVW199460M, 60H, WEI, 4x1
51Vetter, AnjaTV 1899 GengenbachW199460M, WEI, KUG
151Vogel, Anna-LenaUSC MainzW1994HOC, WEI, KUG
13Vogt, StefanTSV CrailsheimM199360H, HOC, WEI, DRE
56von Dungen, CarolineLC HaßlochW199460M
53Wagner, SiljaTV 1899 GengenbachW1994800
218Walter, DanielaLG Neckar-ErmsW199460M, 60H, HOC, WEI
88Walter, RonjaTV KonstanzW199460M, WEI, 4x1
30Warnecke, TinoTV EppelheimM199460M, 300, WEI, KUG
93Washington, Michael AnthonyLAZ Sala Kornwesthm-LudwigsbgM199360M, KUG, 4x1
149Weber, JasminUSC MainzW199360M, KUG
37Weber, SophiaEttlinger SVW199460M, 60H, WEI, 4x1
163Weber, VanessaUSC MainzW199460H, HOC, WEI, 4x1
58Wegner, SimonTSG 78 HeidelbergM199460M, 300
187Weiner, NoraMTG MannheimW1993800
177Weise, MariekeMTG MannheimW199360M, 60H, 4x1
236Weiser, PatrickTSG NiefernM199460M, 300, WEI
213Weiß, RenzoLG Neckar-EnzM199460M, 300
94Werner, JudithLAZ Sala Kornwesthm-LudwigsbgW199360M, 4x1
118Wernicke, LauraLG Kurpfalz/TSV OftersheimW199460M, WEI, 4x1
64Weyland, ElenaDJK HockenheimW1993300, 4x1
198Wiczynski, LeaLG Neckar-EnzW1994300
229Wiesler, MaxTV NeustadtM199460H, HOC, WEI, KUG
224Wisniowski, NoraLG NeckargemündW1994800, 60H, 4x1
97Wolf, LauraLAZ Sala Kornwesthm-LudwigsbgW199360M, 60H, 4x1
91Wunderlich, JacquelineTV KonstanzW199460H, WEI, KUG
140Zeller, IngaABC LudwigshafenW199360M, 4x1
6Ziegler, LisaTV 1847 BühlW1994800, WEI, KUG
305Zimmermann, ChristophSV WaldkirchM1994300, WEI
199Zimmermann, RebeccaLG Neckar-EnzW199460M, 60H

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 23.03.2008, 15:26 Uhr - Erstellt in 0.127 sek - Impressum/Datenschutz