Karamalz A-Schüler Hallensportfest
Schülerinnen W14, 60m Hürden VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 27.01.2008, 14:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Werbung

Aus 9 Vorläufen qualifizieren sich die 12 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-Finale, heute, 14:40 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1304Fehrenbach, Chiara1994SV Waldkirch9,66 sekq
2193Höning, Jana1994LAZ Mosbach/Elztal9,88 sekq
3219Füseler, Sandra1994LG Neckar-Erms11,08 sek
410Foshag, Marie1994TV 1847 Bühl12,10 sek
92Bakker, Julia1994TV Konstanzaufg.
2. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1218Walter, Daniela1994LG Neckar-Erms9,83 sekq
286Korn, Hannah1994TV Konstanz10,14 sek
3296Schwarz, Franziska1994TV Sulzfeld10,23 sek
4303Brauhardt, Anne1994SV Waldkirch10,40 sek
526Hogg, Melanie1994TV Engen12,49 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1163Weber, Vanessa1994USC Mainz9,46 sekq
2112Kias, Marie1995LG Kurpfalz/TSV Oftersheim9,95 sekq
390Roland, Jolanda1994TV Konstanz10,28 sek
4284Markus, Madelaine1994TSV Sandhofen10,39 sek
572Posch, Julia1994TuS Hügelsheim10,81 sek
67Bäcker, Antje1995TV 1847 Bühl11,92 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1119Mihambo, Malaika1994LG Kurpfalz/TSV Oftersheim9,73 sekq
2152Rasche, Lea1994USC Mainz10,00 sek
337Weber, Sophia1994Ettlinger SV11,18 sek
4265Schlüter, Annemarie1994LG Rems-Murr11,36 sek
5194Breunig, Swantje1994LAZ Mosbach/Elztal12,11 sek
87Rau, Isabel1994TV Konstanzaufg.
5. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1120Frey, Carina1994LG Kurpfalz/TSV Oftersheim9,76 sekq
2199Zimmermann, Rebecca1994LG Neckar-Enz10,36 sek
3157Römer, Charlotte1994USC Mainz10,46 sek
4222Hünnerkopf, Katrin1995LG Neckargemünd11,89 sek
66Stadler, Annika1994DJK Hockenheimaufg.
121Berlinghof, Vanessa1994LG Kurpfalz/TSV Oftersheimn.a.
6. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1260Dörr, Elisa1994TV Reisen9,62 sekq
2209Fackelmann, Kerstin1994LG Neckar-Enz10,49 sek
3129Riemer, Roxane1994TV Lahr10,57 sek
4159Haßdenteufel, Kathrin1994USC Mainz11,51 sek
5224Wisniowski, Nora1994LG Neckargemünd11,56 sek
6117Schmitz, Christiane1994LG Kurpfalz/TSV Oftersheim12,02 sek
7. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1161Ries, Michelle1994USC Mainz9,57 sekq
2268Dums, Janina1994SVR-Renningen9,94 sekq
3113Rabe, Leonie1995LG Kurpfalz/TSV Oftersheim9,96 sek
4192Reichert, Isabel1994LAZ Mosbach/Elztal10,48 sek
568Baumann, Alina1994DJK Hockenheim11,04 sek
8. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
138Vater, Nikola1994Ettlinger SV9,53 sekq
2267Belke, Lisa1994SVR-Renningen10,06 sek
38Kronenwett, Jessica1994TV 1847 Bühl10,52 sek
4116Berg, Chantal1995LG Kurpfalz/TSV Oftersheim11,33 sek
155Landsgesell, Franziska1994USC Mainzaufg.
9. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1240Lobe, Ricarda1994TV 1913 Nußdorf8,89 sekq
29Schnurr, Aline1994TV 1847 Bühl10,25 sek
3326Frank, Leonie1995TSV Schmiden10,94 sek
4313Engelmann, Nicole1994TSV Weiler11,28 sek
122Dudda, Eileen1995LG Kurpfalz/TSV Oftersheimn.a.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 23.03.2008, 15:26 Uhr - Erstellt in 0.020 sek - Impressum/Datenschutz