Karamalz A-Schüler Hallensportfest
Schülerinnen W14, 60m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 27.01.2008, 12:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Werbung

Aus 13 Vorläufen qualifizieren sich die 12 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-Finale, heute, 12:45 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
136Polster, Katharina1994TV Eppingen8,36 sekq
2219Füseler, Sandra1994LG Neckar-Erms8,46 sekq
38Kronenwett, Jessica1994TV 1847 Bühl8,52 sekq
492Bakker, Julia1994TV Konstanz8,95 sek
5254Lins, Laura1994LC asics Rehlingen9,41 sek
669Repple, Laura1994DJK Hockenheim9,45 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1169Brinkmann, Nathalie1994MTG Mannheim8,52 sek
2155Landsgesell, Franziska1994USC Mainz8,85 sek
388Walter, Ronja1994TV Konstanz8,87 sek
47Bäcker, Antje1995TV 1847 Bühl8,97 sek
5148Fromm, Alisa1994VTV Ludwigshafen-Mundenheim9,11 sek
6309Rinnert, Vicky1994SG Walldorf Astoria10,32 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1176Kieffer, Leonie1994MTG Mannheim8,58 sek
286Korn, Hannah1994TV Konstanz8,60 sek
39Schnurr, Aline1994TV 1847 Bühl8,69 sek
451Vetter, Anja1994TV 1899 Gengenbach8,79 sek
5159Haßdenteufel, Kathrin1994USC Mainz9,02 sek
6121Berlinghof, Vanessa1994LG Kurpfalz/TSV Oftersheim9,29 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1268Dums, Janina1994SVR-Renningen8,18 sekq
252Isenmann, Stefanie1994TV 1899 Gengenbach8,57 sek
3181Hügel, Luisa1994MTG Mannheim8,73 sek
4162Keck, Laura1994USC Mainz8,95 sek
587Rau, Isabel1994TV Konstanz9,45 sek
6118Wernicke, Laura1994LG Kurpfalz/TSV Oftersheim9,67 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1218Walter, Daniela1994LG Neckar-Erms8,39 sekq
2234Lutz, Sandy1994TSG Niefern8,59 sek
3267Belke, Lisa1994SVR-Renningen8,72 sek
41Frank, Samantha1994LG Altenbürg8,88 sek
590Roland, Jolanda1994TV Konstanz8,93 sek
6160Bos, Lisa1994USC Mainz9,01 sek
6. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1260Dörr, Elisa1994TV Reisen8,30 sekq
280Lörz, Alisa1994LG Karlsruhe/TuS Neureut8,94 sek
349Feger, Alisa1994TV Friesenheim8,95 sek
477Mack, Christiane1994LG Karlsruhe/SVK Beiertheim9,00 sek
5235Göller, Lena1994TSG Niefern9,23 sek
6111Neuer, Alina1994LG Kurpfalz/TSV Oftersheim9,46 sek
7. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
137Weber, Sophia1994Ettlinger SV8,53 sek
2276Sackenheim, Lisa1994LG Ried8,60 sek
3258Stein, Linda1994LC asics Rehlingen8,67 sek
4313Engelmann, Nicole1994TSV Weiler8,84 sek
526Hogg, Melanie1994TV Engen8,90 sek
6117Schmitz, Christiane1994LG Kurpfalz/TSV Oftersheim9,03 sek
8. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1193Höning, Jana1994LAZ Mosbach/Elztal8,61 sek
2296Schwarz, Franziska1994TV Sulzfeld8,65 sek
3116Berg, Chantal1995LG Kurpfalz/TSV Oftersheim8,67 sek
4146Kelchner, Louisa1994VTV Ludwigshafen-Mundenheim9,29 sek
540Meißner, Elaine1994Ettlinger SV9,47 sek
4Lombardo, Annalena1994LG Beindersheim-Kleinniedesheimdisq.
2x Fehlstart
9. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1119Mihambo, Malaika1994LG Kurpfalz/TSV Oftersheim8,36 sekq
2129Riemer, Roxane1994TV Lahr8,87 sek
3261Neumann, Klara1994TV Reisen8,88 sek
4131Eibl, Annika1994TV Lahr9,01 sek
546Urbaniak, Katinka1994LG Filstal9,26 sek
6171Becker, Linda1994MTG Mannheim9,48 sek
10. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1120Frey, Carina1994LG Kurpfalz/TSV Oftersheim8,10 sekq
2199Zimmermann, Rebecca1994LG Neckar-Enz8,43 sekq
3221Hoffmann, Hannah1995LG Neckargemünd8,70 sek
4256Kessler, Lena1994LC asics Rehlingen8,89 sek
572Posch, Julia1994TuS Hügelsheim9,07 sek
657Klose, Jana1994TSG 78 Heidelberg9,08 sek
11. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1112Kias, Marie1995LG Kurpfalz/TSV Oftersheim8,34 sekq
238Vater, Nikola1994Ettlinger SV8,57 sek
356von Dungen, Caroline1994LC Haßloch8,86 sek
4222Hünnerkopf, Katrin1995LG Neckargemünd8,98 sek
5194Breunig, Swantje1994LAZ Mosbach/Elztal9,28 sek
10Foshag, Marie1994TV 1847 Bühln.a.
12. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
178Plitt, Ann-Christin1994LG Karlsruhe/SVK Beiertheim8,47 sekq
2113Rabe, Leonie1995LG Kurpfalz/TSV Oftersheim8,57 sek
3209Fackelmann, Kerstin1994LG Neckar-Enz8,80 sek
4114Schechinger, Julia1995LG Kurpfalz/TSV Oftersheim9,14 sek
5297Hohler, Fabienne1994SV Waldkirch9,79 sek
13. VorlaufPz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1161Ries, Michelle1994USC Mainz8,31 sekq
2284Markus, Madelaine1994TSV Sandhofen8,64 sek
3122Dudda, Eileen1995LG Kurpfalz/TSV Oftersheim8,70 sek
4299Hettich, Sabrina1994DJK Villingen8,85 sek
5302Balduin, Christina1994SV Waldkirch9,30 sek
641Meißner, Adriana1994Ettlinger SV9,94 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 23.03.2008, 15:26 Uhr - Erstellt in 0.023 sek - Impressum/Datenschutz