Karamalz A-Schüler Hallensportfest
Schülerinnen W14, Weitsprung FinaleErgebnisliste
Startzeit: 27.01.2008, 10:45 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Werbung


Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGVereinLeistung  
1119Mihambo, Malaika1994LG Kurpfalz/TSV Oftersheim5,35 m1./I
2260Dörr, Elisa1994TV Reisen5,29 m1./II
3304Fehrenbach, Chiara1994SV Waldkirch5,13 m2./II
4113Rabe, Leonie1995LG Kurpfalz/TSV Oftersheim4,99 m2./I
5193Höning, Jana1994LAZ Mosbach/Elztal4,95 m3./II
6163Weber, Vanessa1994USC Mainz4,91 m4./II
737Weber, Sophia1994Ettlinger SV4,91 m7./I
8218Walter, Daniela1994LG Neckar-Erms4,89 m5./II
9131Eibl, Annika1994TV Lahr4,85 m6./II
1038Vater, Nikola1994Ettlinger SV4,85 m10./I
11161Ries, Michelle1994USC Mainz4,84 m7./II
124Lombardo, Annalena1994LG Beindersheim-Kleinniedesheim4,81 m5./I
13129Riemer, Roxane1994TV Lahr4,76 m8./II
14120Frey, Carina1994LG Kurpfalz/TSV Oftersheim4,76 m14./II
15112Kias, Marie1995LG Kurpfalz/TSV Oftersheim4,73 m6./I
1651Vetter, Anja1994TV 1899 Gengenbach4,73 m16./I
178Kronenwett, Jessica1994TV 1847 Bühl4,67 m8./I
18152Rasche, Lea1994USC Mainz4,67 m18./II
1936Polster, Katharina1994TV Eppingen4,62 m9./I
20169Brinkmann, Nathalie1994MTG Mannheim4,61 m11./II
20267Belke, Lisa1994SVR-Renningen4,61 m11./II
229Schnurr, Aline1994TV 1847 Bühl4,59 m10./I
23313Engelmann, Nicole1994TSV Weiler4,55 m13./II
2472Posch, Julia1994TuS Hügelsheim4,54 m11./I
25143Münzer, Lisa1994ABC Ludwigshafen4,52 m14./II
2610Foshag, Marie1994TV 1847 Bühl4,48 m12./I
27276Sackenheim, Lisa1994LG Ried4,47 m14./II
27117Schmitz, Christiane1994LG Kurpfalz/TSV Oftersheim4,47 m13./I
29219Füseler, Sandra1994LG Neckar-Erms4,45 m14./II
2977Mack, Christiane1994LG Karlsruhe/SVK Beiertheim4,45 m14./I
3186Korn, Hannah1994TV Konstanz4,44 m15./I
32162Keck, Laura1994USC Mainz4,41 m17./II
33192Reichert, Isabel1994LAZ Mosbach/Elztal4,39 m18./II
3452Isenmann, Stefanie1994TV 1899 Gengenbach4,37 m34./I
35122Dudda, Eileen1995LG Kurpfalz/TSV Oftersheim4,33 m19./II
3626Hogg, Melanie1994TV Engen4,32 m17./I
375Demessier, Muriel1994LG Beindersheim-Kleinniedesheim4,31 m18./I
3892Bakker, Julia1994TV Konstanz4,26 m19./I
39160Bos, Lisa1994USC Mainz4,20 m19./II
3990Roland, Jolanda1994TV Konstanz4,20 m20./I
4149Feger, Alisa1994TV Friesenheim4,19 m21./I
42155Landsgesell, Franziska1994USC Mainz4,18 m42./II
43146Kelchner, Louisa1994VTV Ludwigshafen-Mundenheim4,17 m22./II
43151Vogel, Anna-Lena1994USC Mainz4,17 m22./II
45148Fromm, Alisa1994VTV Ludwigshafen-Mundenheim4,16 m24./II
45235Göller, Lena1994TSG Niefern4,16 m24./II
477Bäcker, Antje1995TV 1847 Bühl4,13 m22./I
47310Maier, Linda1994SG Walldorf Astoria4,13 m24./II
49116Berg, Chantal1995LG Kurpfalz/TSV Oftersheim4,11 m23./I
5040Meißner, Elaine1994Ettlinger SV4,05 m24./I
5188Walter, Ronja1994TV Konstanz4,03 m25./I
5141Meißner, Adriana1994Ettlinger SV4,03 m25./I
51114Schechinger, Julia1995LG Kurpfalz/TSV Oftersheim4,03 m25./I
54194Breunig, Swantje1994LAZ Mosbach/Elztal3,98 m27./II
55171Becker, Linda1994MTG Mannheim3,96 m28./II
56121Berlinghof, Vanessa1994LG Kurpfalz/TSV Oftersheim3,93 m56./II
5757Klose, Jana1994TSG 78 Heidelberg3,92 m28./I
5866Stadler, Annika1994DJK Hockenheim3,89 m29./I
591Frank, Samantha1994LG Altenbürg3,88 m30./I
60297Hohler, Fabienne1994SV Waldkirch3,75 m30./II
61111Neuer, Alina1994LG Kurpfalz/TSV Oftersheim3,73 m31./I
6269Repple, Laura1994DJK Hockenheim3,65 m32./I
63118Wernicke, Laura1994LG Kurpfalz/TSV Oftersheim3,59 m33./I
63302Balduin, Christina1994SV Waldkirch3,59 m30./II
65268Dums, Janina1994SVR-Renningen3,30 m32./II
309Rinnert, Vicky1994SG Walldorf Astoriao.g.V.
157Römer, Charlotte1994USC Mainzo.g.V.
132Habitzreither, Katja1994SV1899 Langensteinbacho.g.V.
172Jeck, Julia1994MTG Mannheimabgem.
6Ziegler, Lisa1994TV 1847 Bühlabgem.
91Wunderlich, Jacqueline1994TV Konstanzabgem.
115Hirsch, Luisa1995LG Kurpfalz/TSV Oftersheimabgem.
190Ihegbu, Naomi1995LAZ Mosbach/Elztalabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 23.03.2008, 15:26 Uhr - Erstellt in 0.041 sek - Impressum/Datenschutz