Karamalz A-Schüler Hallensportfest
Schülerinnen A, 4x100m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 27.01.2008, 15:20 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Werbung


Gesamtrangfolge
Pz.StNr.StaffelnameVereinLeistung  
19SG MTG Mannheim/LAZ Mosbach 1
1 | 174Lena Schuhmann1993
2 | 195Franziska Geier1993
3 | 185Julia Giereth1993
4 | 177Marieke Weise1993
MTG Mannheim50,65 sek1./II
22LAZ Sala Kornwesthm-Ludwigsb 1
1 | 96Sara Kuhnle1993
2 | 97Laura Wolf1993
3 | 98Nicole Sandrieser1993
4 | 94Judith Werner1993
LAZ Sala Kornwesthm-Ludwigsbg50,94 sek2./II
31SG USC Mainz/Saulheim
1 | 152Lea Rasche1994
2 | 163Vanessa Weber1994
3 | 150Sophie Drechsler1993
4 | 161Michelle Ries1994
USC Mainz51,89 sek1./III
412ABC Ludwigshafen
1 | 140Inga Zeller1993
2 | 143Lisa Münzer1994
3 | 138Rebecca Hilgert1993
4 | 145Kerstin Otto1993
ABC Ludwigshafen52,53 sek1./IV
520LG Kurpfalz 1
1 | 113Leonie Rabe1995
2 | 112Marie Kias1995
3 | 120Carina Frey1994
4 | 116Chantal Berg1995
LG Kurpfalz/TSV Oftersheim52,90 sek1./I
65SG Baden-Enz
1 | 234Sandy Lutz1994
2 | 235Lena Göller1994
3 | 232Caroline Glöckner1993
4 | 231Anna-Lena Schwarz1993
TSG Niefern53,07 sek2./IV
717Ettlinger SV
1 | 42Antonia Stuhm1995
2 | 37Sophia Weber1994
3 | 38Nikola Vater1994
4 | 44Meike Binder1993
Ettlinger SV53,53 sek3./II
83LAZ Sala Kornwesthm-Ludwigsb 2
1 | 99Malina Maier1993
2 | 102Saskia Knoth1993
3 | 95Sarah Dambach1993
4 | 100Kim Stähle1993
LAZ Sala Kornwesthm-Ludwigsbg53,58 sek2./III
911LC asics Rehlingen
1 | 255Jasmina Lubijankic1993
2 | 256Lena Kessler1994
3 | 258Linda Stein1994
4 | 257Jenny Frießner1993
LC asics Rehlingen54,44 sek2./I
1014TV Konstanz
1 | 88Ronja Walter1994
2 | 92Julia Bakker1994
3 | 90Jolanda Roland1994
4 | 86Hannah Korn1994
TV Konstanz54,57 sek1./V
1125SG MTG Mannheim/LAZ Mosbach 2
1 | 169Nathalie Brinkmann1994
2 | 176Leonie Kieffer1994
3 | 181Luisa Hügel1994
4 | 193Jana Höning1994
MTG Mannheim54,58 sek3./III
1216TV 1847 Brühl
1 | 8Jessica Kronenwett1994
2 | 9Aline Schnurr1994
3 | 10Marie Foshag1994
4 | 7Antje Bäcker1995
TV 1847 Bühl54,98 sek2./V
1327SG Walldorf - TV Eppelheim
1 | 312Beatrix Binz1993
2 | 310Linda Maier1994
3 | 34Franziska Mudlaff1993
4 | 311Franziska Baldes1993
SG Walldorf Astoria56,22 sek3./V
1422LG Neckargemünd
1 | 222Katrin Hünnerkopf1995
2 | 224Nora Wisniowski1994
3 | 221Hannah Hoffmann1995
4 | 223Dominique Sabo1993
LG Neckargemünd56,39 sek4./II
158LSV 1864 Ladenburg
1 | 127Michelle Bensch1995
2 | 124Isabelle Hochlenert1994
3 | 128Miriam Figura1994
4 | 125Marie Kogel1994
LSV 1864 Ladenburg56,90 sek3./I
1610SG MTG Mannheim/LAZ Mosbach 3
1 | 167Marleen Strobel1993
2 | 171Linda Becker1994
3 | 170Svenja Richler1994
4 | 194Swantje Breunig1994
MTG Mannheim57,26 sek3./IV
1721LG Kurpfalz 2
1 | 114Julia Schechinger1995
2 | 111Alina Neuer1994
3 | 121Vanessa Berlinghof1994
4 | 117Christiane Schmitz1994
LG Kurpfalz/TSV Oftersheim57,98 sek4./I

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 23.03.2008, 15:26 Uhr - Erstellt in 0.042 sek - Impressum/Datenschutz