20. Mondo-Hallenmeeting für Aktive und A/B-Jgd
Leichtathletikhalle Mannheim, 13.01.2008

Werbung


Männer
60mVorläufe13.01., 12:45 Ergebnisliste(41 TN, 7 Läufe)
 A-/B-Finale13.01., 13:40 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe13.01., 16:15 Ergebnisliste(32 TN, 8 Läufe)
400mZeitläufe13.01., 18:00 Ergebnisliste(11 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe13.01., 17:35 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe13.01., 18:25 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe13.01., 14:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
 Finale13.01., 15:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale13.01., 15:45 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.01., 11:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.01., 17:15 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale13.01., 14:45 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.01., 15:10 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Männliche Jugend A
60mVorläufe13.01., 11:30 Ergebnisliste(42 TN, 7 Läufe)
 A-/B-Finale13.01., 12:10 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe13.01., 16:00 Ergebnisliste(29 TN, 8 Läufe)
400mZeitläufe13.01., 18:00 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe13.01., 17:35 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe13.01., 18:25 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe13.01., 14:00 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
 Finale13.01., 14:50 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale13.01., 15:45 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.01., 11:00 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.01., 17:15 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
DreisprungFinale13.01., 14:45 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.01., 15:10 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Männliche Jugend B
60mVorläufe13.01., 11:00 Ergebnisliste(45 TN, 8 Läufe)
 A-/B-Finale13.01., 12:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe13.01., 15:30 Ergebnisliste(48 TN, 12 Läufe)
400mZeitläufe13.01., 18:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe13.01., 17:35 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe13.01., 18:25 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe13.01., 13:50 Ergebnisliste(20 TN, 4 Läufe)
 Finale13.01., 14:40 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale13.01., 17:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.01., 11:00 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.01., 12:30 Ergebnisliste(24 TN, 2 Gruppen)
DreisprungFinale13.01., 14:45 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.01., 13:40 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
Frauen
60mVorläufe13.01., 12:30 Ergebnisliste(33 TN, 6 Läufe)
 A-/B-Finale13.01., 13:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe13.01., 16:45 Ergebnisliste(18 TN, 5 Läufe)
400mZeitläufe13.01., 17:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe13.01., 17:20 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe13.01., 18:15 (keine Meldungen)
60m HürdenVorläufe13.01., 14:25 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
 Finale13.01., 15:20 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale13.01., 15:45 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.01., 11:00 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.01., 16:00 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
DreisprungFinale13.01., 11:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.01., 12:45 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Weibliche Jugend A
60mVorläufe13.01., 11:45 Ergebnisliste(19 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale13.01., 12:20 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe13.01., 17:00 Ergebnisliste(25 TN, 7 Läufe)
400mZeitläufe13.01., 17:50 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe13.01., 17:20 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe13.01., 18:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe13.01., 14:25 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
 Finale13.01., 15:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale13.01., 15:45 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.01., 11:00 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale13.01., 16:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DreisprungFinale13.01., 11:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.01., 12:45 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Weibliche Jugend B
60mVorläufe13.01., 11:15 Ergebnisliste(60 TN, 11 Läufe)
 A-/B-Finale13.01., 12:05 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe13.01., 15:45 Ergebnisliste(58 TN, 15 Läufe)
400mZeitläufe13.01., 17:50 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe13.01., 17:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe13.01., 18:15 (keine Meldungen)
60m HürdenVorläufe13.01., 13:15 Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
 Finale13.01., 15:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale13.01., 17:00 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale13.01., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale13.01., 13:40 Ergebnisliste(42 TN, 2 Gruppen)
DreisprungFinale13.01., 11:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale13.01., 11:45 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)

Aktualisiert: 13.01.2008, 20:05 Uhr - LAlive - ©2011 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz