Laufnacht und Sparkassen Gala 2017
Regensburg, 10.06.2017 bis 11.06.2017


Männer
100m (Gala)Vorläufe11.06., 13:30 Ergebnisliste(38 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale11.06., 14:34 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
100m (Vorprogramm)Zeitläufe11.06., 11:15 Ergebnisliste(24 TN, 5 Läufe)
200m (Gala)Zeitläufe11.06., 17:45 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
200m (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 14:30 Ergebnisliste(9 TN, 4 Läufe)
400m (Gala)Zeitläufe11.06., 15:05 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
400m (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 16:00 Ergebnisliste(16 TN, 4 Läufe)
800m (Gala)Zeitläufe11.06., 15:30 Ergebnisliste(17 TN, 2 Läufe)
800m (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 18:20 Ergebnisliste(25 TN, 6 Läufe)
1500m (Gala)Zeitläufe11.06., 16:15 Ergebnisliste(22 TN, 1 Lauf)
1500m (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 19:45 Ergebnisliste(27 TN, 3 Läufe)
3000mZeitläufe10.06., 20:45 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe10.06., 21:00 Ergebnisliste(52 TN, 2 Läufe)
110m HürdenFinale11.06., 12:33 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m Hürden (Gala)Zeitläufe11.06., 16:50 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
400m Hürden (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 17:02 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
3000m HindernisZeitläufe10.06., 20:15 Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe11.06., 16:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale11.06., 11:15 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
Weitsprung (Gala)Finale11.06., 14:45 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Weitsprung (Laufnacht)Finale10.06., 19:25 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Junioren U23
3000m HindernisZeitläufe10.06., 20:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
männliche Jugend U20
100m (mJU20 DLV)Zeitläufe11.06., 14:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m (Vorprogramm)Zeitläufe11.06., 11:15 Ergebnisliste(3 TN, 5 Läufe)
200m (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 14:30 Ergebnisliste(4 TN, 4 Läufe)
400m (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 16:00 Ergebnisliste(2 TN, 4 Läufe)
800m (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 18:20 Ergebnisliste(26 TN, 6 Läufe)
1500m (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 19:45 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
3000mZeitläufe10.06., 20:45 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe10.06., 21:00 Ergebnisliste(4 TN, 2 Läufe)
110m HürdenFinale11.06., 12:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
400m Hürden (DLV)Zeitläufe10.06., 17:00 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
2000m HindernisFinale10.06., 15:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
Weitsprung (Gala)Finale11.06., 14:45 Meldeliste(keine Starts)
Weitsprung (Laufnacht)Finale10.06., 19:25 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
100m (Vorprogramm)Zeitläufe11.06., 11:15 Ergebnisliste(11 TN, 5 Läufe)
200m (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 14:30 Ergebnisliste(8 TN, 4 Läufe)
400m (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 16:00 Ergebnisliste(1 TN, 4 Läufe)
800m (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 18:20 Ergebnisliste(16 TN, 6 Läufe)
1500m (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 19:45 Ergebnisliste(12 TN, 3 Läufe)
3000mZeitläufe10.06., 20:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe10.06., 21:00 (keine Meldungen)
2000m HindernisFinale10.06., 15:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
Weitsprung (Gala)Finale11.06., 14:45 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Weitsprung (Laufnacht)Finale10.06., 19:25 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Jugend M15
800mZeitläufe10.06., 17:35 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
Jugend M14
800mZeitläufe10.06., 17:35 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
Frauen
100m (Gala)Vorläufe11.06., 13:15 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale11.06., 14:17 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m (Vorprogramm)Zeitläufe11.06., 11:30 Ergebnisliste(20 TN, 7 Läufe)
200m (Gala)Zeitläufe11.06., 17:30 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
200m (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 14:00 Ergebnisliste(14 TN, 6 Läufe)
400m (Gala)Zeitläufe11.06., 14:45 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
400m (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 16:40 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
400m (Vorprogramm)Zeitläufe11.06., 11:55 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
800m (Gala)Zeitläufe11.06., 15:45 Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
800m (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 18:00 Ergebnisliste(8 TN, 3 Läufe)
1500m (Gala)Finale11.06., 16:00 Ergebnisliste(19 TN, 1 Lauf)
1500m (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 19:25 Ergebnisliste(19 TN, 2 Läufe)
3000mZeitläufe10.06., 20:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
5000mFinale10.06., 21:20 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe11.06., 12:45 Ergebnisliste(19 TN, 3 Läufe)
 A-/B-Finale11.06., 14:00 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
400m Hürden (Gala)Zeitläufe11.06., 17:15 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
400m Hürden (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 17:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
3000m HindernisZeitläufe10.06., 19:00 Ergebnisliste(17 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe11.06., 16:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x400mFinale11.06., 12:15 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale11.06., 13:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Weitsprung (Gala)Finale11.06., 16:50 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Weitsprung (Laufnacht)Finale10.06., 17:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Juniorinnen U23
3000m HindernisZeitläufe10.06., 19:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
weibliche Jugend U20
100m (Vorprogramm)Zeitläufe11.06., 11:30 Ergebnisliste(11 TN, 7 Läufe)
100m (wJU20 DLV)Finale11.06., 14:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200m (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 14:00 Ergebnisliste(7 TN, 6 Läufe)
400m (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 16:40 Ergebnisliste(4 TN, 3 Läufe)
800m (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 18:00 Ergebnisliste(8 TN, 3 Läufe)
1500m (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 19:25 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
3000mZeitläufe10.06., 20:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
5000mFinale10.06., 21:20 Meldeliste(keine Starts)
400m Hürden (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 17:15 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
2000m HindernisFinale10.06., 15:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
Weitsprung (Gala)Finale11.06., 16:50 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Weitsprung (Laufnacht)Finale10.06., 17:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
100m (Vorprogramm)Zeitläufe11.06., 11:30 Ergebnisliste(17 TN, 7 Läufe)
200m (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 14:00 Ergebnisliste(10 TN, 6 Läufe)
400m (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 16:40 Ergebnisliste(2 TN, 3 Läufe)
800m (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 18:00 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
1500m (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 19:25 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
3000mZeitläufe10.06., 20:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
5000mFinale10.06., 21:20 (keine Meldungen)
400m Hürden (Laufnacht)Zeitläufe10.06., 17:15 (keine Meldungen)
1500m HindernisFinale10.06., 15:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
WeitsprungFinale10.06., 20:15 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Weitsprung (Gala)Finale11.06., 16:50 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Weitsprung (Laufnacht)Finale10.06., 17:00 (keine Meldungen)
Jugend W15
800mZeitläufe10.06., 17:30 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
Jugend W14
800mZeitläufe10.06., 17:30 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)

Aktualisiert: 11.06.2017, 18:00 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz