Baden-Württembergische Hallenmeisterschaften
Messe Karlsruhe, 23.01.2016 bis 24.01.2016



Männer
60mVorläufe23.01., 13:25 Ergebnisliste(26 TN, 4 Läufe)
 Zeitläufe23.01., 14:15 Ergebnisliste(19 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe24.01., 13:40 Ergebnisliste(12 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe23.01., 15:10 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe24.01., 15:30 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe23.01., 11:15 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe23.01., 16:30 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe24.01., 11:20 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe24.01., 12:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
4x200mZeitläufe23.01., 18:05 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe24.01., 16:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale24.01., 15:10 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.01., 13:10 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.01., 11:50 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.01., 16:10 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.01., 17:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Männliche Jugend U20
60mVorläufe23.01., 12:15 Ergebnisliste(21 TN, 3 Läufe)
 Zeitläufe23.01., 13:10 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe24.01., 13:30 Ergebnisliste(11 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe23.01., 15:20 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe24.01., 14:40 Ergebnisliste(19 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe23.01., 10:55 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe23.01., 16:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe24.01., 11:10 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe24.01., 12:10 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitläufe24.01., 15:50 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale23.01., 17:20 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale24.01., 11:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.01., 16:20 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.01., 14:40 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.01., 10:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
60mVorläufe23.01., 11:25 Ergebnisliste(35 TN, 5 Läufe)
 Zeitläufe23.01., 12:30 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe24.01., 14:15 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe23.01., 15:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe24.01., 15:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe23.01., 10:55 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe24.01., 11:00 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe24.01., 12:00 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitläufe23.01., 17:55 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale23.01., 16:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale23.01., 15:45 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.01., 13:50 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.01., 14:40 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.01., 14:50 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
Frauen
60mVorläufe23.01., 13:15 Ergebnisliste(21 TN, 3 Läufe)
 Zeitläufe23.01., 14:10 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe24.01., 13:15 Ergebnisliste(17 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe23.01., 15:40 Ergebnisliste(12 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe24.01., 15:10 Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe23.01., 10:45 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe24.01., 10:50 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe24.01., 11:50 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitläufe24.01., 16:20 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale24.01., 12:45 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale23.01., 13:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.01., 17:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.01., 13:20 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.01., 11:40 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
60mVorläufe23.01., 12:05 Ergebnisliste(19 TN, 3 Läufe)
 Zeitläufe23.01., 13:00 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe24.01., 13:00 Ergebnisliste(18 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe23.01., 15:30 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe24.01., 15:00 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe23.01., 10:45 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe24.01., 10:40 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe24.01., 11:40 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitläufe24.01., 16:05 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
HochsprungFinale24.01., 13:50 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale23.01., 13:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.01., 10:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.01., 11:50 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.01., 16:10 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
60mVorläufe23.01., 11:45 Ergebnisliste(44 TN, 6 Läufe)
 Zeitläufe23.01., 12:40 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
200mZeitläufe24.01., 13:50 Ergebnisliste(24 TN, 5 Läufe)
400mZeitläufe23.01., 14:50 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe24.01., 14:50 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe23.01., 10:30 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe24.01., 10:30 Ergebnisliste(22 TN, 3 Läufe)
 Zeitläufe24.01., 11:30 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitläufe23.01., 17:45 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale23.01., 14:40 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale23.01., 10:45 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
WeitsprungFinale23.01., 15:10 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DreisprungFinale24.01., 10:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale23.01., 13:15 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)

Aktualisiert: 25.01.2016, 14:47 Uhr - LAlive - ©2016 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz