Österr. Staatsmeisterschaften AK + Langstaffel U18
Kapfenberg, 08.08.2015 bis 09.08.2015


Männer
100m EinlagelaufZeitläufe08.08., 16:00 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
100mVorläufe08.08., 15:50 Ergebnisliste(19 TN, 3 Läufe)
 Finale08.08., 16:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe09.08., 11:50 Ergebnisliste(21 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe08.08., 18:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe08.08., 17:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe09.08., 11:25 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe08.08., 19:30 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe09.08., 12:50 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Finale09.08., 13:50 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe09.08., 10:50 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe09.08., 14:50 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale09.08., 10:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.08., 15:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale08.08., 18:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DreisprungFinale09.08., 11:50 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale09.08., 12:50 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale08.08., 17:40 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
HammerwurfFinale08.08., 15:05 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale09.08., 10:40 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
MU18
3x1000mZeitläufe08.08., 18:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
Frauen
100m EinlagelaufZeitläufe08.08., 15:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
100mVorläufe08.08., 15:20 Ergebnisliste(19 TN, 3 Läufe)
 Finale08.08., 16:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe09.08., 11:40 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe08.08., 18:00 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe08.08., 17:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe09.08., 11:10 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
5000mZeitläufe08.08., 19:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe09.08., 12:30 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
 Finale09.08., 13:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe09.08., 10:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe09.08., 15:10 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale08.08., 18:20 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale09.08., 12:40 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
WeitsprungFinale08.08., 17:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DreisprungFinale09.08., 10:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale09.08., 14:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale08.08., 18:55 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
HammerwurfFinale08.08., 16:25 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale09.08., 12:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
WU18
3x800mZeitläufe08.08., 18:30 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)

Aktualisiert: 09.08.2015, 15:18 Uhr - LAlive - ©2015 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz