31. Süddeutsche Hallenmeisterschaften 2015
Messe Karlsruhe, 07.02.2015 bis 08.02.2015



Männer
60mVorläufe07.02., 11:50 Ergebnisliste(45 TN, 6 Läufe)
 Zwischenläufe07.02., 12:55 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale07.02., 13:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
60m (Rahmenprogramm, 1. Runde)Zeitläufe07.02., 12:10 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
60m (Rahmenprogramm, 2. Runde)Zeitläufe07.02., 13:10 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
200mVorläufe07.02., 16:30 Ergebnisliste(12 TN, 3 Läufe)
 Finale08.02., 13:20 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe07.02., 15:05 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
400mFinale07.02., 14:40 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
400m (Einlagelauf)Zeitläufe08.02., 11:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
800mFinale07.02., 12:45 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe08.02., 12:35 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe07.02., 15:35 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe08.02., 14:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale08.02., 15:10 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitläufe08.02., 15:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x400mZeitläufe08.02., 16:45 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
3x1000mZeitläufe07.02., 17:15 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale08.02., 15:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale07.02., 14:30 Ergebnisliste(20 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.02., 16:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.02., 10:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale07.02., 14:30 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
Männliche Jugend U20
60m (Rahmenprogramm, 1. Runde)Zeitläufe07.02., 13:50 Ergebnisliste(14 TN, 4 Läufe)
60m (Rahmenprogramm, 2. Runde)Zeitläufe07.02., 16:00 Ergebnisliste(14 TN, 4 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe07.02., 17:30 Ergebnisliste(14 TN, 5 Läufe)
Männliche Jugend U18
60mVorläufe08.02., 10:20 Ergebnisliste(45 TN, 6 Läufe)
 Zwischenläufe08.02., 11:10 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale08.02., 11:55 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
60m (Rahmenprogramm, 1. Runde)Zeitläufe07.02., 13:50 Ergebnisliste(15 TN, 4 Läufe)
60m (Rahmenprogramm, 2. Runde)Zeitläufe07.02., 16:00 Ergebnisliste(15 TN, 4 Läufe)
200mFinale07.02., 11:10 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe07.02., 17:30 Ergebnisliste(7 TN, 5 Läufe)
800mZeitläufe07.02., 17:05 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe08.02., 12:25 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe08.02., 14:15 Ergebnisliste(30 TN, 4 Läufe)
 Finale08.02., 15:05 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitläufe08.02., 15:50 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale08.02., 12:15 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale07.02., 11:10 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.02., 12:45 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.02., 13:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale07.02., 11:05 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Männliche Jugend U14
800m (Schulen)Zeitläufe08.02., 13:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
Frauen
60mVorläufe07.02., 11:20 Ergebnisliste(39 TN, 6 Läufe)
 Zwischenläufe07.02., 13:25 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale07.02., 14:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
60m (Rahmenprogramm, 1. Runde)Zeitläufe07.02., 11:40 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
60m (Rahmenprogramm, 2. Runde)Zeitläufe07.02., 12:35 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
200mVorläufe07.02., 16:40 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
 Finale08.02., 13:15 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe07.02., 14:50 Ergebnisliste(17 TN, 4 Läufe)
400mVorläufe07.02., 14:30 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
 Finale08.02., 11:25 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe08.02., 10:40 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe08.02., 12:15 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe07.02., 15:45 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe08.02., 14:00 Ergebnisliste(23 TN, 3 Läufe)
 Finale08.02., 14:55 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitläufe08.02., 16:10 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale07.02., 16:40 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.02., 13:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.02., 14:30 Ergebnisliste(23 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.02., 11:40 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale07.02., 16:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
60m (Rahmenprogramm, 1. Runde)Zeitläufe07.02., 13:30 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
60m (Rahmenprogramm, 2. Runde)Zeitläufe07.02., 16:15 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe07.02., 17:45 Ergebnisliste(12 TN, 5 Läufe)
Weibliche Jugend U18
60mVorläufe08.02., 10:00 Ergebnisliste(47 TN, 6 Läufe)
 Zwischenläufe08.02., 11:00 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale08.02., 11:50 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
60m (Rahmenprogramm, 1. Runde)Zeitläufe07.02., 13:30 Ergebnisliste(9 TN, 3 Läufe)
60m (Rahmenprogramm, 2. Runde)Zeitläufe07.02., 16:15 Ergebnisliste(6 TN, 3 Läufe)
200mVorläufe07.02., 11:00 Ergebnisliste(12 TN, 7 Läufe)
 Finale07.02., 15:20 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
200m (Rahmenprogramm)Zeitläufe07.02., 17:45 Ergebnisliste(10 TN, 5 Läufe)
800mZeitläufe07.02., 16:55 Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe08.02., 12:05 Ergebnisliste(14 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe08.02., 13:45 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 Finale08.02., 14:50 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
4x200mZeitläufe08.02., 16:25 Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
HochsprungFinale07.02., 14:20 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale08.02., 10:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
WeitsprungFinale07.02., 11:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DreisprungFinale08.02., 14:50 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale07.02., 12:40 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U14
800m (Schulen)Zeitläufe08.02., 13:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)

Aktualisiert: 08.02.2015, 16:55 Uhr - LAlive - ©2015 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz