Rheinland-Pfalz Jugend Hallenmeisterschaften
Ludwigshafen, 18.01.2015

Werbung


Männliche Jugend U20
60mVorläufe18.01., 10:45 Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
 Finale18.01., 13:25 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mFinale18.01., 15:50 Ergebnisliste(21 TN, 6 Läufe)
400mFinale18.01., 12:05 Ergebnisliste(13 TN, 4 Läufe)
800mFinale18.01., 15:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
1500mFinale18.01., 14:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
3000mFinale18.01., 17:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale18.01., 10:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x200mFinale18.01., 17:35 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale18.01., 15:20 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale18.01., 10:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
WeitsprungFinale18.01., 13:50 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DreisprungFinale18.01., 10:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
KugelstoßFinale18.01., 10:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
60mVorläufe18.01., 11:15 Ergebnisliste(29 TN, 5 Läufe)
 Zwischenläufe18.01., 13:50 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale18.01., 15:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mFinale18.01., 16:10 Ergebnisliste(15 TN, 4 Läufe)
400mFinale18.01., 12:30 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
800mFinale18.01., 15:25 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
1500mFinale18.01., 14:35 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
3000mFinale18.01., 17:10 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m HürdenVorläufe18.01., 10:10 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale18.01., 13:05 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x200mFinale18.01., 17:35 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale18.01., 15:20 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale18.01., 14:35 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
WeitsprungFinale18.01., 11:40 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
DreisprungFinale18.01., 10:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßFinale18.01., 15:20 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
60mVorläufe18.01., 11:30 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
 Finale18.01., 13:35 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mFinale18.01., 16:35 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
400mFinale18.01., 12:20 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
800mFinale18.01., 15:35 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
1500mFinale18.01., 14:40 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale18.01., 10:20 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x200mFinale18.01., 17:45 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale18.01., 12:05 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale18.01., 12:30 Meldeliste(keine Starts)
WeitsprungFinale18.01., 15:40 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DreisprungFinale18.01., 13:35 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
KugelstoßFinale18.01., 13:50 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
60mVorläufe18.01., 11:40 Ergebnisliste(27 TN, 5 Läufe)
 Zwischenläufe18.01., 14:10 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
 Finale18.01., 15:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mFinale18.01., 16:45 Ergebnisliste(20 TN, 5 Läufe)
400mFinale18.01., 12:45 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
800mFinale18.01., 15:40 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
1500mFinale18.01., 14:40 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
60m HürdenFinale18.01., 10:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
4x200mFinale18.01., 17:45 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale18.01., 12:05 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale18.01., 12:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
WeitsprungFinale18.01., 10:00 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
DreisprungFinale18.01., 13:35 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßFinale18.01., 12:05 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)

Aktualisiert: 18.01.2015, 18:03 Uhr - LAlive - ©2015 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz